https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681816900_91.jpg
Эльф с окраин Вселенной
Ольга Талан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика
13.04.2023 — 09.09.2023
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего ж он такого съел?! А может дело в другом, может он что то услышал такое, что его напугало?
Это что же получается, она грохнула имперский клан?
Очень увлекательно))
Особенно понравилось, как проработана эта разница в мировоззрениях людей и эльфов, читать как Шальти интерпретирует технологии людей на свой лад очень интересно)) Вообще, персонажи яркие и забавные, что главные герои, что герои второго плана)Любопытно, как бедняги теперь будут выкручиваться из ситуации))
Спасибо!
Плохо после еды? Не переносит животную или искуственную пищу.
Спасибо!
Спасибо.
Мне почему то кажется, что зря Файза думает, что свадьба не настоящая))), Шальти считает что она замужем))) и не возражал, что он ей не муж)
Есть особая прелесть в том, чтобы перечитать понравившуюся книгу через время. Говорю про "Дорогу за грань". Если читать вдумчиво, то половину текста можно на цитаты разобрать. Но хотелось заострить внимание на конкретной детали, разумных кристаллах. Вот сейчас все естественно за ходом сюжета пытаются следить. А ведь тайны эльфийских деревьев и кристаллов так и остались нераскрыты. Быть может связи никакой нет и автор порадует какой то новой версией. Чем так уникальны кристаллы, на которые Файза пыталась стать монополистом? Про деревья там точно какая то загадка
Спасибо!
Файза -капитан,решительная ,жесткая и умница.Она не знает ,что делать с мальчиком и скорее, не хочет его сломать как игрушку.У нашего героя тоже свое отношение,но он сильный воин ,и думаю,он сможет сосуществовать в этих мирах. Спасибо за очень увлекательную историю.Жду продолжение.
Тот случай, когда властная (и непонятная) женщина раздражает меня (простите, Ольга!))) Раздражает вместе с Шальти... а, нет, он просто обижается) Но пока это похоже на то, как Тарзана вывезли в большой город))
Но даже тот был менее наивным. Зачем тащить с собой дурачка по своим меркам? И обращаться как с маленькой декоративной собачкой? *у больших собак объем мозга больше, поэтому они умнее. Ну, иногда...
Файза как кошечка возле сметаны!)))))
Любовь будет в следующем томе ))). Как раз долетят. Объем уже приличный, хотя главы сверхкороткие. Хочется автора поддержать. А читателям пожелать терпения. Потому что лучше так, понемногу, но качественно. Столько встречалось книг, где начало вроде интересное, а финал автор "слил", не выдержал темпа, зафантазировался до того, что мозг отказался воспринимать. К Вам, Оля, это не относится. Тут, как в жизни. И следим затаив дыхание.
Спасибо. Очень интересная книга
С удовольствием и огромным интересом читаю каждую проду. Какие эмоции? Я просто лечу с героями на корабле!
О, какой же он все таки ещё ребенок! Как же мне хочется, чтобы он увидел Файзу в каком нибудь домашнем халатике или лёгком домашнем платьишке с какими нибудь рюшечками хоть где нибудь!)))) Может быть тогда он поймет что она все таки женщина! Хоть и сильная)))
Бедный мальчик. Меч отобрали, в космос увезли, замуж отдали.. тьфу ты, т. е. поженили, сексом ещё пугают. Надеюсь, он очень быстро поймёт, что такому любознательному мальчику это только на пользу, а то в своём лесу он бы рано или поздно закоснел.
Он даже не представляет, как кто то может использовать такую информацию против Файзы. Уязвленное самолюбие и ревность со стороны Шальти. Прекрасно понимаю, как он себя чувствует. И что Файза не хочет смешивать личное с делами. Так дойдет до того, что он посчитает, что "жена" стыдится его. Хорошо, что у них есть возможность объясниться. Хотя, подозреваю, автор будет нагнетать напряжение;). Хм, впрочем с Вами не угадаешь.
Вот уж принца ломает))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена