Книга. "Эльф с окраин Вселенной" читать онлайн

Эльф с окраин Вселенной

Цикл: Принцы вселенной Земли богов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, сильная героиня, эльф в космосе

Читать
Рейтинг:
428
602 81393

Текущий рейтинг:
#3992 в Космическая фантастика
#4577 в Любовная фантастика


Полный текст 283 стр.

13.04.2023 — 09.09.2023


Аннотация к книге "Эльф с окраин Вселенной"

☄️Мне было важно, чтобы в этой сделке эльфийский король отказал мне сам. Поэтому в плату я попросила принца…
☄️Меня женили, чтобы спасти наш мир. И теперь за стеклом иллюминатора он удаляется от меня голубым шариком… И меч тоже отобрали!

Роман использует вселенную серии «Земли богов». Только вселенную. Если вы с ней не знакомы, это не помешает чтению.

Прекрасные эльфы. благородные пиратки, космическая романтика, ХЭ обязателен.


Начало второго тома, продолжение приключений и отношений героев уже на планете, скоро тут же на сайте. Все объявления и вопросы у меня в группе ВК.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 10:07:11

Чего ж он такого съел?! А может дело в другом, может он что то услышал такое, что его напугало?

avatar
25.05.2023, 19:22:34

Это что же получается, она грохнула имперский клан?

avatar
25.05.2023, 15:21:08

Очень увлекательно))
Особенно понравилось, как проработана эта разница в мировоззрениях людей и эльфов, читать как Шальти интерпретирует технологии людей на свой лад очень интересно)) Вообще, персонажи яркие и забавные, что главные герои, что герои второго плана)Любопытно, как бедняги теперь будут выкручиваться из ситуации))

Спасибо!

avatar
25.05.2023, 10:41:05

Плохо после еды? Не переносит животную или искуственную пищу.

Спасибо!

avatar
24.05.2023, 21:36:34

Спасибо.

avatar
24.05.2023, 10:22:24

Мне почему то кажется, что зря Файза думает, что свадьба не настоящая))), Шальти считает что она замужем))) и не возражал, что он ей не муж)

Есть особая прелесть в том, чтобы перечитать понравившуюся книгу через время. Говорю про "Дорогу за грань". Если читать вдумчиво, то половину текста можно на цитаты разобрать. Но хотелось заострить внимание на конкретной детали, разумных кристаллах. Вот сейчас все естественно за ходом сюжета пытаются следить. А ведь тайны эльфийских деревьев и кристаллов так и остались нераскрыты. Быть может связи никакой нет и автор порадует какой то новой версией. Чем так уникальны кристаллы, на которые Файза пыталась стать монополистом? Про деревья там точно какая то загадка

Спасибо!

avatar
23.05.2023, 18:30:37

Файза -капитан,решительная ,жесткая и умница.Она не знает ,что делать с мальчиком и скорее, не хочет его сломать как игрушку.У нашего героя тоже свое отношение,но он сильный воин ,и думаю,он сможет сосуществовать в этих мирах. Спасибо за очень увлекательную историю.Жду продолжение.

avatar
22.05.2023, 22:27:09

Тот случай, когда властная (и непонятная) женщина раздражает меня (простите, Ольга!))) Раздражает вместе с Шальти... а, нет, он просто обижается) Но пока это похоже на то, как Тарзана вывезли в большой город))
Но даже тот был менее наивным. Зачем тащить с собой дурачка по своим меркам? И обращаться как с маленькой декоративной собачкой? *у больших собак объем мозга больше, поэтому они умнее. Ну, иногда...

avatar
23.05.2023, 11:02:55

Файза как кошечка возле сметаны!)))))

Любовь будет в следующем томе ))). Как раз долетят. Объем уже приличный, хотя главы сверхкороткие. Хочется автора поддержать. А читателям пожелать терпения. Потому что лучше так, понемногу, но качественно. Столько встречалось книг, где начало вроде интересное, а финал автор "слил", не выдержал темпа, зафантазировался до того, что мозг отказался воспринимать. К Вам, Оля, это не относится. Тут, как в жизни. И следим затаив дыхание.

avatar
22.05.2023, 19:46:38

Спасибо. Очень интересная книга

С удовольствием и огромным интересом читаю каждую проду. Какие эмоции? Я просто лечу с героями на корабле!

avatar
22.05.2023, 15:01:48

О, какой же он все таки ещё ребенок! Как же мне хочется, чтобы он увидел Файзу в каком нибудь домашнем халатике или лёгком домашнем платьишке с какими нибудь рюшечками хоть где нибудь!)))) Может быть тогда он поймет что она все таки женщина! Хоть и сильная)))

avatar
22.05.2023, 12:28:31

Бедный мальчик. Меч отобрали, в космос увезли, замуж отдали.. тьфу ты, т. е. поженили, сексом ещё пугают. Надеюсь, он очень быстро поймёт, что такому любознательному мальчику это только на пользу, а то в своём лесу он бы рано или поздно закоснел.

Он даже не представляет, как кто то может использовать такую информацию против Файзы. Уязвленное самолюбие и ревность со стороны Шальти. Прекрасно понимаю, как он себя чувствует. И что Файза не хочет смешивать личное с делами. Так дойдет до того, что он посчитает, что "жена" стыдится его. Хорошо, что у них есть возможность объясниться. Хотя, подозреваю, автор будет нагнетать напряжение;). Хм, впрочем с Вами не угадаешь.

Вот уж принца ломает))