Книга. "Эльфа, вернись! Я приказываю!" читать онлайн

Эльфа, вернись! Я приказываю!

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, начальник и секретарь

Рейтинг:
202
457 20547

Текущий рейтинг:
#7419 в Городское фэнтези
#15494 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 14 Янв 179 стр.

10.06.2024 — ...


Аннотация к книге "Эльфа, вернись! Я приказываю!"



Во мне не пробудилась кровь старшей расы, и жизнь будет короткой. Я для него игрушка, ведь он дракон и проживёт половину тысячелетия - в несколько раз дольше. И всё равно меня тянет к нему. Сбежать? Да! Туда, где меня не найдут ни он, ни собственные чувства!

--------

Она - моя, я так решил. Эта эльфа сопротивляется, но и она не сможет устоять передо мной... Эй! Она что, правда решила уйти? Эльфа, вернись! Я приказываю!

В книге вас ждут:

# Драконы и эльфы;

# Приключения и путешествия;

# Магия.

ХЭ - гарантирован

БЕСПЛАТНО

222 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 06:45:42

)))))Ждём, что там в следующей проде)

avatar
07.10.2024, 00:56:43

О! Совместный полёт! Круто!

avatar
06.10.2024, 23:31:27

Ахах, дракоша опешил от предложения эльфийки)😂😂😂 Милая, тут комарики и .... смотрят все) Совсем засмущала мужика)) А он домашний) На кроватку хочет и без комариков, ахах)) Милотаааа!!!😄😄😁

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
05.10.2024, 03:22:44

Ну надо же, она всё ещё не верит ему! Надеюсь, что она всё же ошибается и что ему можно верить!🙏

avatar
05.10.2024, 02:34:24

Духи не чувствуют, что у нее есть магия? Только порадовалась, что будет водопад. Надеюсь, Тени увидит его ещё лучше других - с высоты драконьего полета

avatar
04.10.2024, 16:41:37

Хм, а распросить фиттонию, что снова стала ми-ми-ми?🤔🤔🤔 Так сказать, свои "люди"  Да еще и очевидцы той войны наверное.

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
01.10.2024, 06:23:18

Само отвалится)) Я тоже поняла сначала, как Тени

avatar
01.10.2024, 01:30:11

Я сама чуть не расплакалась? Как же она без этих прелестных дружочков?

avatar
30.09.2024, 16:25:07

И что? Больше не вернутся? 😭 Зато дракон теперь может пожалеть расстроенную эльфу 😉

avatar
30.09.2024, 09:50:20

Ох, неожиданно. Вроде бы и знали, что они должны потом обратно в ми-ми-ми перевоплотиться, но так вот вдруг)

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
29.09.2024, 11:01:51

Есть подозрение, что прошлая война драконов с эльфами была из-за истинных. Эльфы те еще снобы и националисты. Скорее всего у них стали появляться истинные. И чтобы разорвать эти узы, было создано "лекарство". Возможно из-за "лечения" в следующих поколениях стали рождаться ослабленные дети🤔🤔🤔.

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
29.09.2024, 06:44:18

Поцеловал и смылся)) Хотя она сама до этого попросила. Ну что..Надеюсь, они теперь не собираются всю ночь про вырожденцев разговаривать😂(если что, для меня это самая любопытная тема, но я подожду)

avatar
28.09.2024, 21:13:37

Нам ждать чего нибудь горяченького на 16+ или будет какой-нибудь облом у бедного дракона?))

avatar
27.09.2024, 02:10:55

Мимими лучшие! А вот эльфы, да, уже не так близки к природе!

avatar
26.09.2024, 17:47:18

Ми-ми-ми, конечно, впечатляют 🔥

avatar
26.09.2024, 03:06:14

Вот же маленькая дрянь! Я понимаю, что драконы любвеобильны, красивы, нравятся эльфийка. Но так подставить Тенарию? Хотя она ведь не чистокровка, ну да

avatar
25.09.2024, 16:30:59

Не знаю как у остальных, но у меня в приложении на смартфоне все картинки ОТКРЫЛИСЬ. И они такие красивые!!!
Спасибо за Ваш труд!