https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719825624_17.jpg
#7431 в Городское фэнтези
#15523 в Приключенческое фэнтези
10.06.2024 — ...
222 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))))Ждём, что там в следующей проде)
О! Совместный полёт! Круто!
Ахах, дракоша опешил от предложения эльфийки)😂😂😂 Милая, тут комарики и .... смотрят все) Совсем засмущала мужика)) А он домашний) На кроватку хочет и без комариков, ахах)) Милотаааа!!!😄😄😁
Благодарю за продочку)💖💖💖
Спасибо.
Ну надо же, она всё ещё не верит ему! Надеюсь, что она всё же ошибается и что ему можно верить!🙏
Духи не чувствуют, что у нее есть магия? Только порадовалась, что будет водопад. Надеюсь, Тени увидит его ещё лучше других - с высоты драконьего полета
Хм, а распросить фиттонию, что снова стала ми-ми-ми?🤔🤔🤔 Так сказать, свои "люди" Да еще и очевидцы той войны наверное.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Спасибо
Само отвалится)) Я тоже поняла сначала, как Тени
Я сама чуть не расплакалась? Как же она без этих прелестных дружочков?
И что? Больше не вернутся? 😭 Зато дракон теперь может пожалеть расстроенную эльфу 😉
Ох, неожиданно. Вроде бы и знали, что они должны потом обратно в ми-ми-ми перевоплотиться, но так вот вдруг)
Благодарю за продочку)💖💖💖
Есть подозрение, что прошлая война драконов с эльфами была из-за истинных. Эльфы те еще снобы и националисты. Скорее всего у них стали появляться истинные. И чтобы разорвать эти узы, было создано "лекарство". Возможно из-за "лечения" в следующих поколениях стали рождаться ослабленные дети🤔🤔🤔.
Благодарю за продочку)💖💖💖
Поцеловал и смылся)) Хотя она сама до этого попросила. Ну что..Надеюсь, они теперь не собираются всю ночь про вырожденцев разговаривать😂(если что, для меня это самая любопытная тема, но я подожду)
Нам ждать чего нибудь горяченького на 16+ или будет какой-нибудь облом у бедного дракона?))
Спасибо.
Мимими лучшие! А вот эльфы, да, уже не так близки к природе!
Ми-ми-ми, конечно, впечатляют 🔥
Вот же маленькая дрянь! Я понимаю, что драконы любвеобильны, красивы, нравятся эльфийка. Но так подставить Тенарию? Хотя она ведь не чистокровка, ну да
Не знаю как у остальных, но у меня в приложении на смартфоне все картинки ОТКРЫЛИСЬ. И они такие красивые!!!
Спасибо за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена