Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4185
4185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Студенческий роман
#732 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный эксперимент, и мне кажется, с далеко идущими последствиями. Ну не будет же Леон стоять все время на страже. А ей остается только каким-то волшебным образом запугать или запутать всех до полусмерти или я тогда не знаю что))) Спасибо, Алайнушка)))❤️ Начнем, однако)))) А то одна разминка.😍❤️
"Выживает не самый сильный и умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям" прямо таки естественный отбор в этом заведении🤷♀️ Выпускаясь отсюда каждый уже знает свое место в мире.
Обидно за Лию,покусать хочется от несправедливости, рррррр...
Спасибо ❤️
Жестокая и истинная правда .. сама )) но как ему это интересно ❤️❤️❤️
Спасибо!
Интересно, как долго продержится она в этом "заведении"? По идее, она может всех их "сделать", но с такими драконовскими установками только Леон может ей подсобить❤️
Я как будто перенеслась во времени назад)) вспоминаю свою молодость, эмоциональность и отсутствие жизненного опыта)) 😂 спасибо!!
Я бы ушла из такого поганого места, есть нормальные вузы, а в таких, где учатся мажоры одни лучше простым смертным не соваться, сожрут и косточек не оставят. Гадко как то.
Давай, Лия, мы тоже держим за тебя кулачки .
Ты - сильная, со стальным стержнем, уделай их по-полной)
Спасибки
Блин, засада какая-то (( неприятно, обидно и... бесит, шо пи£дец😡
Тут как бЭ со своим уставом в чужой монастырь в одиночку влезть сложновато, но и терпеть невозможно. А что делать? Мочить всех и в буквальном смысле завоёвывать авторитет? Но мочить, не имея за спиной поддержки даже в лице матери и ресурсов, — затея спорная и провальная😏
Леон хотя бы пока не подвел, наблюдатель-поддерживатель синеокий👀👀
Надо было Лие идти на технические специальности, там учиться тяжело, понты не такие, мажоров туда родители не пихают 🤣🤣🤣 но теперь уж поздно. Как грится, да будет битва!
Богиня, ❤
Дааа, и как же вести себя дальше в этом грёбаном "учебном заведении"? Надо что-то придумать, дорогая Алайночка! Муз тебе в помощь!
Одни маты.Песец,песец,песец.Лия,ломай эту систему на хрен.
Да уж, попала, так попала.
Спасибо за продолжение!)
Максимально долго, чтоб ты знал)))
Зачем в таком жутком месте учиться...ужас
Блин, аж бомбит от несправедливости
Алайна спасибо большое!!!!
Я наконец то догнала по главам и хочу сказать, что меня начинает бомбить с моим чуством справедливости. Чувствую, в процессе чтения "изойду на говно", как любит мой папа говорить))) Вот крепостное право давно закончилось, это в ссср были якобы все равны, но тоже спорный момент слушая истории родителей. Сейчас, да, наши дети, да и мы часто это наблюдаем и все это витает в воздухе. На кого то спускают всех собак, по служебной лестнице или просто так. А у кого то от безнаказанность вообще башку срывает, и такие поступки совершаются, что диву даешься.
Трындец, просто! А деканша за папочкины деньги готова всем их деткам жопки лизать? ;)
Божечки! Как же все запущено! Лия навела шороху! :) Спасибо, Алайна! )))
А мне кажется именно эта девочка может сломать всю систему )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена