Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4185
4185
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#172 в Студенческий роман
#730 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое, что приходит в голову, это Леон.
Опять же…
Мэй би он маме как-то мягко донесет, что это всего лишь спектакль, для того чтобы Лия спокойно продолжила учиться…
Алайна ) Эта глава для меня как фукс. Шар в бильярде, который упал неожиданно ))
Я понимала, что с мамой беседы не избежать, но не думала, что она настроена так решительно…
Спасибо большое ❤️💐💋
Алайна, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️ Почему мама не хочет услышать дочь,ведь учится Лия в этом университете ради мамы.
Мамандрик не умеет слышать своего ребёнком к сожалению
Мама перегибает.
Маме бы на денек в этот университет попасть. Она не понимает или не хочет понимать в какое общество попала дочь.
Принять оплату за обучение в универе это нормально,а принять шмотки по статусу заведения недостойно 🤷♀️
Вот такие мамы и ломают своих детей
Эх.. Рано я булки расслабила. Мама не поймет. В ее картине мира нет такой ситуации, в которую попала Лия. Увы. Тут ничего не докажешь.
Леон всё понял, парень умный. Поговорит с мамой Или?
Недомолвки - причина всех бед. Мама может и не слышит её, но если сказать чётко и ясно, ей придётся услышать. Почему не рассказать, что в травле участвует декан? Что её неоднократно вызывали к ней, отстранили от занятий, обвинили невесть в чём и хотели отчислить. Почему не рассказать, что Леон таким образом защищает её и у неё два пути, согласиться на его помощь или перевестись в другой ВУЗ. Даже тем, кто не хочет слышать, приходится услышать, если говорить достаточно громко и чётко.
мама её даже не пытается услышать и понять (
Мама конечно пздц, но я её понять могу.
Но что мешает Лие просто взять и всё рассказать?? Мамань ведь не щадит дочь оскорблениями, вот и её не надо щадить от правды.
Мама не удивила. К сожалению, она не принимает всерьёз слов Лии и не верит ей. И как будто мама претендует на то, что она более мудрая, но там мудрость рядом не ночевала((( ограниченная, покалеченная женщина, которая методично пытается к той же кондиции привести Лию. Но и зла при этом не желая. Тут что-то из разряда «заботливый дурак — хуже напасти». Она своей заботой делает еще сложнее((
Богиня, ❤
Алайна спасибо большое!!!!
Спасибо, Алайнушка ))) Маман палку перегибает, хотя ее понять можно , но уж слишком давит на дочку 💕💕💕
Когда будет продолжение?..
С маман всё ясно ) Тут только один выход , если Леон с ней поговоит иначе она кашу заварит ещё и с Виленом . Лие нужно матери правду рассказать .
По-моему Лии надо перестать щадить маму , а как раз таки поделиться с ней правдой , вместе со всеми грязными подробностями, чтобы она наконец вышла из своего мирка с понятиями о чести и достоинстве .
Скажите, тут про *пик ми* герл?))
Мерзкое такое "высшее общество"...
От главы ощущение, что они прям вот ходят по горячим углям... Хотя Леону, наверное, всё это вполне привычно))
PS Алайна, в главе 12 прислуга Морозова была Тоней ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена