Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#171 в Студенческий роман
#738 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм. Надеюсь, Морозову действительно Леон что-то отбил)))И точно не мозги, потому что их там нет)))) Сразу вспомнилось, как я с маленьким племянником смотрела мульт "Губка Боб"🙈Там они попали в голову к Патрику-морской звезде🙈А там везде паутина и ветер свищет😂Вот у Морозова один в один 🤣Пока реакция зоопарка вполне адекватная. Будет ли везти Лик так и дальше?🤔
Ох как же хочется, чтобы броня Леона разрушилась и он вспыхнул, ну когда уже все случится между нашими ангелочками
Хм... Думаем... Что же все это означает для Лии? Хорошо или плохо? Спасибо, Алайна! )))
Интересное кино, мы тут одного только в прЫнцы приняли, а здесь Петр- рыцарь)) Леон того и гляди потеряет право главного альфы в жизни Лии🧐 Занимательно и жутко интересно, кто это Петю укусил, не амурчик ли?))
Спасибо, Кудряшка❤️
Посылаю запрос в Космос, чтоб Леону Вселенная послала в голову песню "Чужие губы тебя ласкают! Чужие губы шепчут тебе, что ты одна - ты одна такая!...." 😂
А то сначала Морозов, теперь Пётр... Не для них наша ягодка цвела! 😍
Алайна, спасибо большое ❤️❤️❤️
Алайна, спасибо)))
Меня улыбнул флирт Лии с Леоном)))
Не нравится, что она бегает за Леоном, он её отшил, имела бы гордость.
Спасибо большое!!!!
е так все плохо, как ожидала Лия. Лео, видать, провел основательную работу и народец притих. Интересно, он всех причастных к скандалу собрал в одном месте и предупредил о последствиях трёпа Или каждому отдельно кулак под нос совал. А кому и по шее давал вполне возможно)))😊😉
Заморозился Леон снаружи, хотя внутри кипит горшочек каши)) Ждём, когда он свернёт уже рулетку-линейку, чтоб дистанцироваться от Лии. Лия, кажется, почуяла его внутреннюю борьбу: про поездки в универ от неё - улыбнуло)))
Спасибо за продолжение!
Мне кажется,,что Пётр искренне извиняется.
Всё таки он себя хочет представлять гостеприимным хозяином, а не владельцем наркопритона. Зачем ему такая репутация?
Поэтому стремится загладить вину каким-то достойным поступком, проявить себя с лучшей стороны.
Опять же, чтоб с Леоном не конфликтовать
Пётр, интересно, Лие реально симпатизирует или опять что задумали/поспорили?))
Поверь Лия, пока так лучше 😂 интересно кто первый сорвётся? 🥰.
Пётр имеет виды на нашу девочку? )
Бедный Леон, столько Альф вокруг Лии )))
Предлагаю такую версию: Петру нравится Эльвира😂 он при этом заметил, что Леону вроде как симпатична Лия. План Петра заключается в том,, чтобы заставить Леона ревновать и рассорить с Эльвирой, чтобы самому начать с ней встречаться.
Ну и хорошо, что слухи пошли, но не о наркоте, а о том, как из-за Лии один альфа другому тумаков насовал 🤼♂️🤼♂️🤼♂️
Петр вроде норм парень пока. И пахнет тоже хорошо, иначе бы Лия с ним не танцевала на трезвую голову. Но смущает, что он не остановил инцидент с наркотой, наверняка же видел, но не вмешался до прихода Леона 🤔
Богиня, ❤
Жду сцену от Леона. Лия телефончик записывает от каких - то Петров. Где там темная сторона правильного мальчика ?
Интересно, как Леончик отреагирует на такой шаг Петра))
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️
Чувствую,что Петру Лия тоже нравится . Интересно ...интересно события разворачиваются .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена