Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Студенческий роман
#736 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вынесла душа поэта))) хехех)) Алайна, а ты коварная! У нас тут поцелуй, и что... мучиться теперь до субботы))))) Коварная-коварная богиня!)))) Спасибо за шикарную проду!
И как дожить до субботы?! 🥹
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Вот это тяга!!!
Да ты ж мой львенок синеглазый 😢😢😢😢 обложили ответственностью со всех сторон парня, а он еще девчонок вкусных не нюхал вволю😞😞😞 с его правильностью наверняка Эльвире не изменял особо, а они 5 лет вместе. Получается, он нам почти девственником достался. Неожиданно, однако🤔
Такой момент трепетный, так ему удержаться хотелось, но не смоглось) теперь, поди, будет грузиться. В общем, обнимаю Леона, хвала вискарю, спасибо бессоннице Лии, что завела ее на кухню в нужный момент. А то парень еще бы долго зрел)
Богиня, ❤
Ой-ой-ой 🙈 Пьяный Леон просто огнище🔥🔥🔥
Последнее предложение главы - бугагашечки ))))
Ох, до мурашек. Я хоть и не ГГ, но во рту тоже пересохло 😬! Спасибо!
Глава СУПЕР и послевкусие такое ещё осталось...не только Лие тяжело под гнётом обстоятельств, но и Леону не слаще...как его козявит...
Сработала народная мудрость, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, сдаётся львёнок...тяжело не только себе самому признаться, но и языком говорить тоже смелости надо набраться, когда вокруг столько ответственности((
Ждём отката утреннего или львёнок встал на путь отказа от "морепродуктов"? 🤔
У меня появился новый любимый главный герой )
Надеюсь, что мое впечатление изменится, но пока что на двадцать четвертой главе Леон представляется мне немного занудным. Сцена с опоением напомнила сцену из Моей вины.
Второй день пою Императрицу 😂💃🤩
Алайна, любите караоке?😅
Эльвира не выдержала и пустилась в бегство 😂, вот что ревность с девочками творит
супер! как сама это всё слушала)))) Лия живая из неё энергетика так и прет, а что с той рыбы идеальной взять. она так старалась всём показать, что они с Леоном пара, бедняжка))
Эх, не выдержала Снежная королева, ревнует ;), все внимание мимо неё! И бедный Кай поплелся за ней. Ну ничего, наша Герда выковыряет ему льдинку из сердца! ;) Спасибо, Алайна! )))
Действительно, зачем беречь уши именинницы, тем более в караоке))) оно на то и существует, чтобы отвести душу. "Легко влюбиться, императрица, когда так страстно бирюзовым взглядом смотрит офицер". Пхахахаха .... Я чуть не упала от смеха с дивана, когда эту всю картину представила. У каждого свои терапия душевные, ни че вырулят. Праздник прям дкшевный
А что это мы сбежали?))) Надоело медовый месяц инсценировать?))
Лия — огнище 🔥🔥🔥🔥🔥 репертуар топовый)) понимаю Леона, надо уносить ноги от соблазна))
Богиня, ❤
Спасибо за главу! Оторвалась молодёжь с 🎤караоке!
Леона нужно спасать, нам срочно нужен рыбный день, чтоб выгодно сдать нашу замороженную рыбину Эльвиру!!!
Элеонора не выдержала пения! Ну и пусть валит!
Алайна, спасибо!!!♥️♥️♥️Не все умеют отдыхать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена