Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Студенческий роман
#791 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, это лишнее!!!
Ну зачем же сразу отдельно)))
Хотелось бы надеяться что одна ⚡️💥
можно и в одной кровати, лишь только просто обнявшись...хотя в стрессе людей вроде как тянет размножаться)))
Ну неее, только не разные спальни. 😂 уже книга к концу, а Лия все девственница. Ну е мае 😂
Думаю разные спальни не понадобятся
Добрый день, а сегодня прода будет ?
А у меня нет обновления, как будто проды за сегодня нет. У многих так или только мне одной "посчастливилось"? 56 глава вышла??
Я почему-то представила на минуту как сейчас Эльвире. Жених избил брата, который хотел изнасиловать девушку, к которой она ревнует, соперницу🙈
Вот врагу такого не пожелаешь.
Всё таки брат, какой бы он плохой ни был для других - для неё он близкий родной человек. И жених - хоть и отмудохал брата, но все равно она к нему чувства испытывает...
Сорвало так сорвало... Морозова не жалко, а вот за Леона тревожно
Интересно что теперь Эльвира скажет?
Славно богу, что успел🙏Морозову ещё повезло. Хотелось бы, чтоб Леон его пристукнул вообще))) Но УКРФ ещё никто не отменял. Надеюсь, этот говнюк хотя бы вонять не будет. Хотя....там Эльвира ещё.🤔
Похоже связи понадобятся Леону 😱. Вряд ли семья Морозовых замнет это просто так. Все же драка- это одно, а месиво из лица и не только не так легко оставить без последствий. Страшно за Леона.
Прорвало Леона... надеюсь не убил и инвалидом не сделал...
ема, я до слез, руки трясутся. очень мощно. Жаль, что Лие все-таки пришлось натерпеться, но главное успел
Вздохнула с облегчением за Лию, успел! Теперь переживать за Леона... Чем всё закончится? Такая глава переживательная)) Спасибо, Алайночка!
Ну, почему на самом интересном месте 😬
Пи... нервяк
Очень надеюсь на то, что Леон как следует навалит этому хряку!
Очень классно! Надеюсь что Леон успел!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена