Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4186
4186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Студенческий роман
#791 в Романтическая эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.03.2025 — 22.07.2025
Аннотация к книге "Элита"
— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Ее тон становится строже:
— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.
— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?
— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?
— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.
❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR
✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi
Другие книги автора
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за потрясающую историю! Вдохновения, Алайна! ❤️ Буду ждать выхода новых книг, и, конечно, жду продочки по папиной дочке 😍
Спасибо за ваш труд и невероятное чувство прекрасного!
Спасибо😍!! Это было душевно- щипательно!! В копилку книг, которые будут время от времени перечитаны!!
Для меня эта книга не простая и я рада, что Леон и Лия остались вместе!
Для меня эта книга не простая и я рада, что Леон и Лия остались вместе!
кто-нибудь знает, когда прода? 5 дней уже (((
не могу оплатить книгу, просто выкидывает на главную страницу
Когда прода?
Спасибо большое за продолжение❤️
Все же чудная мама! Но вот это «сватовство»было вишенкой на нервах Лии 🙈 спасибо 🩷
Инга не устает удивлять, даже наверное обескураживать. Какую цель она преследовала везя дочь в Москву и устраивая в один из лучших ВУЗов страны? Неужели именно потому, что считает свою дочь не способной летать? На момент их переезда у нее была та жизнь которую она так хотела, плюс компенсация, позволяющая купить хорошее жилье в глубинке, так для чего она выдернула Лию из привычной среды и показала ей другую жизнь? На протяжении всей книги я считала что Инга хочет дать своему ребенку хорошее образование, чтобы Лия не жила как она, а тут такой сюрприз, так унизить своего ребенка может не каждый, в этом Инга мастер.
Алайна, спасибо за продолжение.
Алайна, спасибо>😍😍😍
Правильно что отпустила мать. Пусть дочь свой опыт жизненный сама обретает, чтобы не винила потом мать, что она ей что то не разрешала или не пускала. С характером Лии проблем у нее ещё будет предостаточно.
Аааалилуйя!
Молодец, Леончик! Нашёл правильные слова для мамы! Выдохнули! :) Спасибочки! )))
Ура!!! Услышала...аллилуйя 💜💜💜
Фух, выдохнули🙏 Леон всегда мог быть убедительным👍в очередной раз показал свои благие намерения! Жду эпилог🙏 Рада за ребят!❤️❤️
Уговорил.Доказал.Я так рада за Лию.В этом городишке она за чахнет.До конца главы не верила,что отпустит.👍👍👍
И Ингу жалко, она любит как умеет, надеюсь с ней все будет хорошо. Если у нее деньги есть можно было и около Мск квартиру купить, пусть маленькую, но все же хватило бы.
Алана спасибо большое!!!
Пронзительная глава, чувственная!!
Каждый родитель любит своего ребенка, и не редко мы совершаем ошибки в принятии каких-то решений, думая что для наших детей так будет правильно, лучше , и надежно. Ну кто не ошибается? Так и поступила Инга, но осуждать её не стоит, она просто любящая мать!!! Очень рада что Инга нашла в себе силы принять и понять выбор Лии!!
Спасибо большое Алайна!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена