https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#658 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо)♥️♥️♥️ Прекрасное утро) Вспомнилась песня прекрасного Дан Балан)
Мама перегнула с опекой…
Ну это потому что любит сильно и не хочет принимать тот факт, что доченька стала взрослой….
Хорошо, что Лия высказалась, наконец.
Становиться врагами с мамой - ну такое…
Надеюсь далее у них все наладится, мама её услышала ❤️
Алайна, спасибо 💋💐
Ох горячо🔥
Интересна реакция мамы , дочь не была дома. И если Лия ее наконец (пошлет) ,грубо выражаясь то будет здорово .Вперёд девочка ,не отдавай никому и не ради кого своего счастья.🙏🏻
Алайна, спасибо за продолжение!
Очень напрягла сцена с избиением, жаль что Леону пришлось испытать подобные эмоции с которыми он не смог справиться и сорвался. Как мне кажется, для него, морально, это тоже очень тяжело будет принять.
Любофф ❤️ Спасибо, Алайна ❤️
🔥🔥🔥Очень чувственно и красиво. Отличное утро🤗👍
готовимся к перевороту)
Не могу понять, что мне не нравиться в этом утро.. Или что лия чувствует ,что он соскочет с нее и постоянно ему твердит о нужности посиупка его, что он молчит и только в конце повторил не я тебя люблю, а просто как вскользь что я сказал это ...
Не знаю...что-то надвигает, и мне кажется. Что его молчание, осмысление приведет к разрыву их отношений и женитьбы и встречи через года. С дочкой на руках Лии. Мамины нравоучения и контроль, как ружьё в начале сцены, ... И вторая книга со встречей и хэ
И пусть весь мир подождет… 🏙️
Это утро только для них 💙🩷
Алайна, благо дарю 💐♥️💋
Так переживательно! Надеюсь, что Леон сможет все разрулить!
Спасибо, Алайна!
Так офигенно, но так тревожно!
Да, ещё помню это время, когда не было сотовых телефонов. Уже светает, знаешь, что когда вернёшься домой - отоваришься по-полной; но это будет потом, а сейчас в моменте очень хорошо! ))) Спасибо, Алайна! С тобой всегда, как будто проживаешь момент своей молодости! :)
Скорее всего маму уволят, они покинут город и будет второй том. Встреча через 5 лет. Надеюсь , я ошибаюсь .
Подкрепились птенчики, а теперь придется выхватывать люлей 😬😬😬
Богиня, ❤
А можно надеяться на чудо и что маман с радостью обнимит дочь, потому-сто всё обошлось? 🙈🥹.
Ясен пень "забьёт скалкой" метафорически. Ну, поорет мамаша, отчитает, на той жопе и сядет. Мне вот интересно, чё там семейство Отмороженных готовит🤔
Огребут наверное оба... А сейчас хочется, как можно дольше продлить, эти приятные минуты.
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне тоже страшно, реальность может просто прибить. И проблем я боюсь очень...и хотя я очень переживаю и боюсь, но ребята у нас не из тех кто будет прятать голову в песок, как бы там ни было.
Мама насмерть забьёт скалкой🥺🥺🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена