Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4181
9533 975109

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#658 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Прекрасное утро) Вспомнилась песня прекрасного Дан Балан)

avatar
04.06.2025, 13:41:22

Мама перегнула с опекой…
Ну это потому что любит сильно и не хочет принимать тот факт, что доченька стала взрослой….
Хорошо, что Лия высказалась, наконец.
Становиться врагами с мамой - ну такое…
Надеюсь далее у них все наладится, мама её услышала ❤️
Алайна, спасибо 💋💐

avatar
02.06.2025, 21:25:31

Ох горячо🔥

avatar
02.06.2025, 21:43:23

Интересна реакция мамы , дочь не была дома. И если Лия ее наконец (пошлет) ,грубо выражаясь то будет здорово .Вперёд девочка ,не отдавай никому и не ради кого своего счастья.🙏🏻

Алайна, спасибо за продолжение!
Очень напрягла сцена с избиением, жаль что Леону пришлось испытать подобные эмоции с которыми он не смог справиться и сорвался. Как мне кажется, для него, морально, это тоже очень тяжело будет принять.

avatar
02.06.2025, 23:36:14

Любофф ‍❤️‍ Спасибо, Алайна ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 08:48:22

🔥🔥🔥Очень чувственно и красиво. Отличное утро🤗👍

avatar
03.06.2025, 19:10:53

готовимся к перевороту)

avatar
03.06.2025, 19:17:22

Не могу понять, что мне не нравиться в этом утро.. Или что лия чувствует ,что он соскочет с нее и постоянно ему твердит о нужности посиупка его, что он молчит и только в конце повторил не я тебя люблю, а просто как вскользь что я сказал это ... 

Не знаю...что-то надвигает, и мне кажется. Что его молчание, осмысление приведет к разрыву их отношений и женитьбы и встречи через года. С дочкой на руках Лии. Мамины нравоучения и контроль, как ружьё в начале сцены, ... И вторая книга со встречей и хэ

avatar
03.06.2025, 19:26:55

И пусть весь мир подождет… 🏙️
Это утро только для них 💙🩷
Алайна, благо дарю 💐♥️💋

avatar
03.06.2025, 19:27:19

Так переживательно! Надеюсь, что Леон сможет все разрулить!

Спасибо, Алайна!

avatar
03.06.2025, 19:33:07

Так офигенно, но так тревожно!

Да, ещё помню это время, когда не было сотовых телефонов. Уже светает, знаешь, что когда вернёшься домой - отоваришься по-полной; но это будет потом, а сейчас в моменте очень хорошо! ))) Спасибо, Алайна! С тобой всегда, как будто проживаешь момент своей молодости! :)

avatar
03.06.2025, 19:56:03

Скорее всего маму уволят, они покинут город и будет второй том. Встреча через 5 лет. Надеюсь , я ошибаюсь . 

avatar
03.06.2025, 20:15:42

Подкрепились птенчики, а теперь придется выхватывать люлей 😬😬😬 

Богиня, ❤

avatar
03.06.2025, 20:17:50

А можно надеяться на чудо и что маман с радостью обнимит дочь, потому-сто всё обошлось? 🙈🥹. 

avatar
03.06.2025, 20:22:06

Ясен пень "забьёт скалкой" метафорически. Ну, поорет мамаша, отчитает, на той жопе и сядет. Мне вот интересно, чё там семейство Отмороженных готовит🤔

Огребут наверное оба... А сейчас хочется, как можно дольше продлить, эти приятные минуты.

Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2025, 20:56:50

Мне тоже страшно, реальность может просто прибить. И проблем я боюсь очень...и хотя я очень переживаю и боюсь, но ребята у нас не  из тех  кто будет прятать голову в песок, как бы там ни было.

Мама насмерть забьёт скалкой🥺🥺🥺