https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#152 в Студенческий роман
#748 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, ну такая она, умеет признавать ошибки и говорить прямо!
У Милены оказывается, есть свои болевые точки. Ничто человеческое ей не чуждо.
Спасибо за продолжение!)
Если есть хоть какие-то принципы, это радует. Значит человек не совсем пропащий. По сути, в институте только Морозов отморозок. Хм, тавтология получилась🙈
Милена прям порадовала.Не совсем отбитая.
ЗдОрово, что тоже могут признавать свои ошибки.
Не все потеряно
Спасибочки за продолжение
Алайна, спасибо)))
Милена неожиданно порадовала)))
боже мой, уже волнуюсь, что там у неё в мозгу сгенерировалось!? человек- эмоция, вспышка!
Я за Петра обеими руками, не нужно ей с Леоном сейчас что-то строить, там договооной брак, попадёт в немилость к его родителям, маме проблемы и с учёбой,пусть Леон выполнит свои обязанности перед семьёй и повзрослеет, а там бросит рыбу млроженную осознанно
Ого! Вот это просветление! Удивила Шер! ;)
Оо Шер купила стринги по размеру и ей больше не натирает?
Пока только начала читать, но честно, я бы сразу после 2го дня побежала забирать документы. Лучше учиться в ПТУ на равных со всеми, чем вот так, зато типа в престижном универе. Ну, посмотрим, что будет дальше. Пока сюжет очень смахивает на фэнтези, только в современных реалях. Всё эти Альфы с прислугой и прочие. Я не ругаю, если что. Просто для меня это всё дико! Не верю, что такое может быть в реале.
А еще задумалась про семейство Морозовых. Что сын, что дочь- в голове кошмар, неадекватность, высокомерие, готовые на подлые поступки за спиной другогг человека. Там родители видно тоже с прибабахом. Не сами же они такие выросли. 🤔
Мда. Мама в своём репертуаре. Она меня жутко раздражает. Впечатление, что она Лию просто терпит! Как досадное недоразумение!
Давай, Петро ))
Разжигай в товарище ревность 🤪
Нам только того и надо 😈
Богиня, благо дарю 💐♥️
Леон узнает, что они в одном номере ночевали и всё... здоровый человек заболеет ревностью🔥🔥🔥
Посмотрим, какая будет на это реакция Леона))
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Страдают оба , но по-раздельности …
Спасибочки за продолжение
Чувствую у Леона проснется ревность к Лие посое вечеринки у Тимура , поймет что надо действовать и себе забирать- пока не поздно…))
Ещё один архаизм подкину «воду в ступе толочь» — этим парень наш синеокий заниматься, пытаясь убедить себя, что в отношениях с Эльвирой все ок))
Богиня, ❤
Леон совсем в затворники подался на хладокомбинат? У нас намечается сбежавший со свадьбы жених, прозрение наступит у алтаря?
Пётр - кавалер-джентЕльмен прямо, вот как на такого не запасть)) У меня он выбивается в лидеры в рейтинге популярности, Леон - догоняй))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена