Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4180
9523 974452

Текущий рейтинг:
#152 в Студенческий роман
#748 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лия, ну такая она, умеет признавать ошибки и говорить прямо!

У Милены оказывается, есть свои болевые точки. Ничто человеческое ей не чуждо.
Спасибо за продолжение!)

avatar
13.05.2025, 11:36:41

Если есть хоть какие-то принципы, это радует. Значит человек не совсем пропащий. По сути, в институте только Морозов отморозок. Хм, тавтология получилась🙈

Милена прям порадовала.Не совсем отбитая.

avatar
13.05.2025, 13:48:18

ЗдОрово, что тоже могут признавать свои ошибки.
Не все потеряно
Спасибочки за продолжение

avatar
13.05.2025, 15:07:52

Алайна, спасибо)))
Милена неожиданно порадовала)))

avatar
13.05.2025, 15:41:32

боже мой, уже волнуюсь, что там у неё в мозгу сгенерировалось!? человек- эмоция, вспышка!

avatar
13.05.2025, 15:21:45

Я за Петра обеими руками, не нужно ей с Леоном сейчас что-то строить, там договооной брак, попадёт в немилость к его родителям, маме проблемы и с учёбой,пусть Леон выполнит свои обязанности перед семьёй и повзрослеет, а там бросит рыбу млроженную осознанно

Ого! Вот это просветление! Удивила Шер! ;)

avatar
13.05.2025, 22:51:13

Оо Шер купила стринги по размеру и ей больше не натирает? 

Пока только начала читать, но честно, я бы сразу после 2го дня побежала забирать документы. Лучше учиться в ПТУ на равных со всеми, чем вот так, зато типа в престижном универе. Ну, посмотрим, что будет дальше. Пока сюжет очень смахивает на фэнтези, только в современных реалях. Всё эти Альфы с прислугой и прочие. Я не ругаю, если что. Просто для меня это всё дико! Не верю, что такое может быть в реале. 

avatar
12.05.2025, 20:52:29

А еще задумалась про семейство Морозовых. Что сын, что дочь- в голове кошмар, неадекватность, высокомерие, готовые на подлые поступки за спиной другогг человека. Там родители видно тоже с прибабахом. Не сами же они такие выросли. 🤔

avatar
13.05.2025, 05:57:13

Мда. Мама в своём репертуаре. Она меня жутко раздражает. Впечатление, что она Лию просто терпит! Как досадное недоразумение!

avatar
12.05.2025, 18:41:02

Давай, Петро ))
Разжигай в товарище ревность 🤪
Нам только того и надо 😈
Богиня, благо дарю 💐♥️

Леон  узнает, что они в одном номере ночевали и всё... здоровый человек заболеет ревностью🔥🔥🔥

Посмотрим, какая будет на это реакция Леона))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.05.2025, 19:45:28

Страдают оба , но по-раздельности …
Спасибочки за продолжение

avatar
12.05.2025, 18:48:15

Чувствую у Леона проснется ревность к Лие посое  вечеринки у Тимура , поймет что надо действовать и себе забирать- пока не поздно…))

avatar
12.05.2025, 19:42:24

Ещё один архаизм подкину «воду в ступе толочь» — этим парень наш синеокий заниматься, пытаясь убедить себя, что в отношениях с Эльвирой все ок)) 

Богиня, ❤

avatar
12.05.2025, 20:29:19

Леон совсем в затворники подался на хладокомбинат? У нас намечается сбежавший со свадьбы жених, прозрение наступит у алтаря? 

Пётр - кавалер-джентЕльмен прямо, вот как на такого не запасть)) У меня он выбивается в лидеры в рейтинге популярности, Леон - догоняй)) 

Спасибо за продолжение!