Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20566

Текущий рейтинг:
#444 в Исторический любовный роман
#2139 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 21:31:11

Оксана, спасибо!

avatar
12.01.2025, 22:48:23

💐🍀💐Спасибо за продолжение!!!❤💝❤

avatar
17.01.2025, 11:25:03

Спасибо)

avatar
12.01.2025, 19:14:20

Оксана, спасибо!

avatar
02.01.2025, 00:01:07

🌼✨🌼Спасибо большое!!!🎄🎄🎄

avatar
02.01.2025, 16:07:03

С Новым Годом, Оксана! Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2025, 03:33:53

Оксана, спасибо!

avatar
26.12.2024, 23:47:27

💐🎄💐Спасибо большое!!!❄❤❄

avatar
26.12.2024, 21:18:59

Оксана, спасибо!

avatar
26.12.2024, 18:28:45

Спасибо))) 

avatar
14.12.2024, 22:33:32

Оксана, спасибо!

avatar
15.12.2024, 02:45:33

🌹☃🌹Спасибо большое!!!✨🌟✨

avatar
22.12.2024, 09:57:04

Спасибо)

avatar
03.12.2024, 01:07:41

💐🔥💐Спасибо большое!!!✨💫✨

Хорошие вопросы задает король Карл, пусть наследник думает не только в разрезе теоритических реформ, но и практического появления любовницы при дворе. Но мне кажется, что обычно с этим не было проблем у коррлей и наследников. Пусть будет хранительницей государственной корзины или что-то такое. Все же и так все понимают

avatar
28.11.2024, 01:31:46

Кажется, что принцу по душе прийдется младшая. Она совершенно не скована обязательствами и ведет себя свободно. Чего не скажешь о невесте. Может быть поэтому его сердце и потянется к младшей?

avatar
03.12.2024, 10:16:24

Доброго времени суток, Оксана!

Спасибо за продолжение!

Очень правлиьный и трудный вопрос задал король сыну. Мужчины очень редко оказываются верными мужьями, но именно самым высокопоставленным надо беречь свою репутацию. Любовная связь принца всем известна и очевидна, но продолжать её в присутствии невесты, хоть помолвка пока и не объявлена, совершенно безнравственно и оскорбительно. Принц об этом не задумывался.

avatar
28.11.2024, 10:20:31

Да, это уж точно...попытки быть хорошей для всех ни к чему хорошему не приводят . Хуже всех становится.

avatar
02.12.2024, 17:49:32

Оксана, спасибо! Хоршо, что Элли не слишком романтична.

avatar
28.11.2024, 23:36:33

Мама права)