Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597507833_90.jpg
Элли и Звери
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь
Рейтинг:
6583
6583
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Эротика
#145 в Студенческий роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
15.08.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Элли и Звери"
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Другие книги автора
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиот судьбы не убежишь)))
Добегалась, одним словом.
Ну уже надо принять, что у Эли карма такая)))))
Спасибо!
Да уж....Спасибо!
эх, молодость... переживает что шлюхой назвали... а надо бы переживать что засветилась девочка по полной- и зверята её на виду и фоточки в инете, а потом ах как же нашел тот от кого сбегала из родного города, а ее ведь продолжают искать вряд ли чтобы просто поздороваться, из этого следует что самая движуха ещё впереди
Обидненько... ( °'-°' ) ( •`~•` )
вроде и обидно, а вроде со сторны вот такое увидишь и первые мысли ... ну так и есть, еще и мальчики зайчики промолчали (( эх... но у меня другой вопрос , Мариш, а про папу история будет?))) карма второго плана тебя не отпускает, как так то, такой экземпляр и на свободном выгуле?)) срочно ему женщинннн погарячее (читать с грузинским акцентом), и чтоб характер похлеще Элькиного был (от такая мстья, на сыночек наехал — на тебе , сам попробуй как оно такую любить))))
(´。• ᵕ •。) ♡
Будем считать, что это был поправимый косяк со стороны Ромы-Димы... обидно, досадно, но ладно))) Мальчики ещё и правда, щеночки на толстых лапах, против такого папы...
Элька молодец, не стала устраивать разборки и доказывать, что она просто мимо проходила и покурить зашла)))
Предвкушаю, как мальчики её возвращать будут в лоно «семьи«)))
Папу Зверя тоже понять можно, увидишь такое у своих деток в реальной жизни еще не так орать будешь, я вот себя представила, так не просто бы орала так еще за космы выкинула за дверь. А малыши не возражали так может знали что папочке бесполезно что доказывать. Да и правда они пока только бегают друг от друга, а серьезные отношения это доверие и разговоры о страхах и проблемах, мечтах и желаниях. Как то испугало меня что скоро окончание, хотела бы развитие отношений хоть бы чуточку. И еще их уже повзрослевших, или может бону все три пары. Спасибо.
Элли правильно сделала что ничего не стала доказывать. Незачем, а вот зверята ещё щенки и пока не научились отстаивать свою территорию. Посмотрим как у них получится возвращать Элли. Спасибо
Блин, чего-то мне так за Эльку обидно! И понимаю, что со стороны вот так всё и выглядит, как папе кажется! Но всё же... Дорогой автор восстановите справедливость!:)))
Папе все же от " левой бабы " перепало))))) , даже паузу сделал в обвинительной речи)))) , так что там ему тоже задора поддали))) с хорошей реакцией , видимо, жиличка)))) нечего в квартиру вваливаться, я представляю ещё с каким наездом))))))
Охо-хо..попали Зверята. Ну папу то я понимаю))и судя по комам не все Эли услышала. Ну значит ждемс)))
Жалко Элюшу, но ничего она думаю еще Зверятам гайки на причиндалы то накрутит, ну а мальчики они всегда есть и будут тормозами, пока с ручника тронутся, девоньки далеко вперед уйдут.
Вот чувствовала, что папаня их нарисовался разборки сыновьям устраивать....
Блин, ну хоть бы один из них сообразил, как она себя чувствует пои этих разборках!...папаня их девушку шлюхой называет, а они не протестуют!... писец просто, а не понятия
Девочки, "Трогать нельзя" - завтра.
вот я тоже обиделась!
что все эти шпильки в сторону Элли игнорируют?!((((
Как-то печально... Но мальчикам надо научиться защищать свою женщину не только от явной угрозы, но от любого неловкого взгляда в её сторону. Пора им задуматься, что у них есть для Элли кроме членов.
Обидно за нее, пусть помучает зверёнышей
Батя! батя это не мама;) его тоже можно понять, занимает важную должность.Компромат и всё такое) всё-таки ;) нестандартные отношения;) Со стороны так и выглядит;) чего уж миндальничать;) будем посмотреть))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена