Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597507833_90.jpg
Элли и Звери
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
15.08.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Элли и Звери"
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Другие книги автора
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось!!! С нетерпением жду продолжение. Братьям явно нужны были такие трудности. Очень интересно найдут Элю? Расскажет она ребятам о своих проблемах?
Эх, папаша, папаша... привык к власти и везде ею давит... даже на улицу сыновей выкинул ( °~° ) чудак на букву М
А мне вот что не понятно, в 10 главе написано, что у них 2 свои квартиры (дословно Папаша нам не враг...). А получается, что враг. Раз выгнал из одной и из второй квартирантов. Тогда все-таки чья квартира. Понятно, что папаша им или подарил или еще как оформил. Но по факту она их? А то на улице оказываются ребята.
А я предвкушаю бою Дарьи Викторовны и Альфа-папы)))
Вот мы знаем, что Элли девушка проблемная))) а близнецы и не в курсе, ну да ничего, сюрприиииз))) теперь «мажористым говнюкам» придётся вкалывать особенно много)))
Дама, снимающая квартиру, запала папе в сердце?))) Или я выдаю желаемое за действительное?)))
Злой папаня... А всё почему? Потому что у него велосипеда нет (зачёркнуто). Любви ему не хватает, я вижу, Мария нас так мягкой лапкой подталкивает к новой истории... Даёшь папаньке счастья! А Зверятам - горячей ночи!))
Ой, не прав, ты Дима, не прав. Нельзя папу нахер посылать. Тем более, плохого от тебе ничего не сделал. И вряд ли хорошо
быть звездой ютюба, да ещё в интимном ключе таком, если девушка тебе важна. И что нового он вам сказал? в чем обвинил? он о вас в первую очередь заботиться, и об Элле , как ни крути. Так что " нахер" - это зря((((((((
Тут же ещё сердце учащается- когда же Дарья Викторовна нанесет ответный "дружеский" визит папе? и как бы нам поподробнее узнать результат беседы))))))
Интересненько, а какой может у них быть ХЭ...
Вечный спор "отцов и детей", Зверята молодцы дать отпор отцу не каждый может, особенно такому как их. Эля это будет незабываемый для тебя кайф. Рядом с ними можно все)). Они уже точно не отпустят. Как бы ты не хотела. Спасибо
Батя – козёл. Годы то идут, жизнь не вечная, чтобы вот так аж два «стакана воды» нахер послать. Чё за год их самостоятельной жизни так ни черта и не понял? И как только в политику занесло с такой недальновидностью. Короче, Зверята молодцы. Всё правильно сделали. Но с Элькой косяк вышел, да. Спасибо за проду!
Ох ты ж...ну посидим в засаде. В продовом окопе)))и итклиы почитала и так теперь все зиждется с нетерпением..ууххх.. Маш спасибо!!
И папе, видимо, Дарья Викторовна приглянулась
Сейчас Сергей решит свои СТО продать Зверятам. Как раз им очень надо)
У парней появился бодренький стимул делать карьеру. И работать больше головой, а не руками.
Спасибо!
блин, да я уже в предвкушении этого наказания))))) что зверята что Серёженька одни обещания дают :-Р
* так у них папа политик?)))) теперь понятно чего он кипушует))) такие пристрастия сыновей ему не добавят не популярности, ни голосов))))
ничего мальчики прорвутся. снимут квартиру втроём. думаю в мастерской зарплаты нормальные платят? им в любом случае хватит ;)
Огромное спасибо за продолжение!!))) Надеюсь Элька сможет отстоять себя!!))) Сил, муза"трудолюбивого" и легкого пера!!))
Это ж как представишь,что Зверята цел день были в поисках,а потом ещё и сдерживались,вкалывая,в двух шагах от Котены! Памятник бронзовый ставить нужно Два снежных барса выжидающих в засаде свою нежную лань.
Ох,а тут и Дарья Викторовна нарисовалась как женщина,которой глубоко фиолетово на заслуги перед обществом папаши Зверят.Кажется,бонус намечается...
Спасибо!!! Сидим в засаде, ждёмс!!!
Охотнички-з)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена