Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597507833_90.jpg
Элли и Звери
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь
Рейтинг:
6582
6582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
15.08.2020 — 13.10.2020
Аннотация к книге "Элли и Звери"
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!
Другие книги автора
861 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм, владелец клуба с подвязками в ментовке взял и просто выложил левой девице лям российских рублей? Если так, фиговый из него бизнесмен. Ну ладно, его дело, может, у него денег куры не клюют, но всерьёз вешать долг на Элли? С будущей зарплатой в 12 тыщ? Это ж сколько лет она отдавать будет?
Сегодня продолжение будет или опять магнитные волны не дают?
Вставлю 5 копеек сюда. Как это я пропустила? !!!! Магнитные волны дают исключительно качественный эффект. В произведениях. График дело хорошее. Прям замечательное. И что главное? Залипательный эффект или график? Писать - ЭТО ТВОРЧЕСТВО! Написать , чтобы отписаться? По графику? Или написать, чтоб за душу , или за влагалище взяло? Если здесь, если зацепило, - 24 часа воздержания от текста только в плюс. Если Вам нравиться творчество - Вы будите спокойны к графику. Его(графика) , как такового, быть не может. Есть вдохновение и - элементарно- время. Мы же все хотим наслаждаться произведением!? Смаковать! Нет сил и возможности читать незаконченные произведения- подождите окончания. Тогда вообще все понятно- зашло или не зашло. И вообще - тут никто никому ничего не должен. Исключительно добровольное начало.
Девочки, прода завтра. Информация в блоге. https://litnet.com/ru/blogs/post/193037
Как всегда горячо! Спасибо огромное!
Эх, молодость, вон Серёга уже не такой быстрый, хоть и сильнее))) Надо Зверятам постебать его на эту тему)))
Маша как всегда огонь))
Интересно о чём собирается с пАпашей поговорить женщина , которую приютили Зверята?!)))
Какие ненасытные, извиняйся и извиняйся!!! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!)))
Это ж сколько за день мальчики нервных клеток-то потеряли,которые очень медленно,очень и очень медленно востанавливаются.Так что готовься Элли эти самые клетки восстанавливать.
Нет Элли, ты ещё их нервишки не привела в полный покой))). Нервничали тебя искали)) вот всю ночь будешь успокаивать. Кайфуй))). Спасибо
Ооо, наказывать!!! Это я люблю))) и что значит, извинилась?))) Совсем не извинилась, #ясчитаю... парни вон, изнервничавшиеся донельзя)))
Спасибо за такое горячее продолжение!!! Ну с ними другого и быть не может ))) я ими горжусь !! Отстояли свою девочку!! В на остальное заработают!! Из двое здоровых парней!! Не пропадут и Эльку не отпустят и она извинится , я в предвкушении, ммм
Элька, ну что ты в самом деле?!! вот так и сразу во всем виновата(((
а вот то что мальчики решительно настроены на разруливание ситуации это хорошо... даже очень хорошо... надеюсь в этом плане у них все получится, даже интересно как получится (ну хотя бы до того самого момента когда придется опять к кое кому идти... Маш, ты этот момент оттяни как можно больше, мне прям жутчайше интересно как золотые мальчики будут справлятся с банальным безденежьем)
Вот ведь не врут умные люди, говоря, что в отношениях обо всем надо договариваться! Ну хотя бы о том, что считается началом извинительного процесса))))))))))))))
Спасибо!
Чует мое сердце, шо мы на пороге большого шухера!!! и это не про любоффф. Это про копейку . Из каких подвалов достали? зачем? может ловля на живца? Параноидально вижу подвох)
Уважаемый автор а будет ли на эту книгу скидка?
Какая Элли девочка вежливая. Поинтересовалась,как папа себя сочувствует. Золото просто в качестве будущей близкой родственницы.
я заглянула в мышеловку
внутри был жареный миндаль
кусочек сыра рюмка кьянти
короче всё что я люблю (с)
а кому—то лишь бы наказать;))) а если не за что наказать, то авансом, патамушта невры и сердце (ца) слабое))))))))))) хитрые какие ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена