Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7306 921508

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 20:32:23

Я все боялась, что тот отморозок из Анапы нарисуется, найдет Элю. Но видно, само собой разрулилось. Ну и хорошо!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
10.10.2020, 19:34:47

Кто кота первым запускает! А кто-то вот так!:))) Явно долго проживут в квартирке!

Какой энергозатратный способ!!! Не то слово )))) встретили Лену и Данилу))) хорошо, что есть друзья)))

avatar
10.10.2020, 18:22:45

По детям вообще идеальная ситуация - просто идеальная- папа без разницы любой)))) хоть так хоть этак))))

avatar
10.10.2020, 18:17:36

Обновили жильё)) Кто-то обмывает, а кто-то... как тут сказать, если они алкоголь на секс заменили?

avatar
10.10.2020, 18:11:46

Красота - то какая! Лепота!

avatar
10.10.2020, 18:08:56

вот так и надо отмечать новоселье ^_________^

что то про Лену я совсем забыла, а так вариант даже лучше, соседей меньше.

avatar
09.10.2020, 21:03:06

Мальчики оригинальны во всем что касается Котен))). И предложение тоже не исключение)). Элли это все для тебя))) Спасибо

avatar
10.10.2020, 07:39:46

Роман конечно классный но мне не даёт покоя что в романе "Летняя практика" парни по другому были представлены.
Там Колян ясно говорит что они "баб не умеют снимать" как то не вяжется с тем что о них в этой книге говорится.О том что они привыкли снимать одну на двоих женщину.

avatar
10.10.2020, 00:18:00

Обалдеть))вот это предложение)))и я присоединяюсь к культу Марии

avatar
09.10.2020, 20:02:49

Хоршие мальчики. Всё порешали. Перед фактом поставили. Ничего самой особо делать не надо)) Живи и наслаждайся))

Огромное спасибо за продолжение!!)) Сил, удачи, легкого пера и терпения!!!)))

avatar
09.10.2020, 21:25:13

Для Зверят всё ясно и понятно и обсуждению не подлежит.А самое главное ,чтоб они своей уверенностью заразили в хорошем смысле Элю.От Зверят не спрятаться,не скрыться...

avatar
09.10.2020, 21:04:16

Да уж;) это кресло точно такого не видело;))))) в СССР и секса не было;))

avatar
09.10.2020, 20:39:58

спасибо большое за продолжение))) вот правильно надо предложение делать, тут просто отказаться нельзя, ни в коем случае))это же счастье в двойном размере!!!

avatar
09.10.2020, 19:55:38

То есть Элли ещё недостаточно извинилась?))) Совсем плохо у парней с нервной системой)))

в финале шквал аплодисментов
рвусь на поклон в душе полёт
а мне орут вернитесь в кресло
пилот (с)

... мальчики зайчки))) Эль, дают — бери и не заморачивайся, жизнь одна))) (´。• ᵕ •。) ♡

зы: чет пока читала в голове пиликал трек Сесарева, все—таки моя страшно ассоциативный человек и память каждый раз выхватывает знакомые слова/строчки #этосильнееменя *хохотнула)))

https://youtu.be/Am4DJELYWvA

avatar
09.10.2020, 20:02:14

Маш, ты как болид, разогналась и без остановок только набирая обороты: новинки, новинки, новинки! Ты вообще спишь???
А так везде вкусно, я с тобой (в смысле в новинках) ;) Вдохновения!

Это уже серьезно)))) !!! Ждёт нас , как обычно , со Зверятами ооочень горячая прода!!! Спасибо)) жду с нетерпением)))

avatar
09.10.2020, 19:51:56

я бы не была так уж уверена что это кресло ничего не видело)))) *подсыпала льда в кофе*
мальчики серьезны, это прекрасно))) но думаю настоящее испытание их прочности еще будет? я не имею в виду встречу с ненормальным психом.