Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7304 921433

Текущий рейтинг:
#899 в Эротика
#109 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 23:23:52

Неужели прошлое догнало Элли

Ох что будет)) похититель сам не радует будет, что Эльку тронул) потрясающая история! Дочитаю и иду про Тату и Сергея читать)

avatar
12.10.2020, 21:41:23

А я вот верю в Коляна почему - то) В практике , кроме того , что погулять вовсе не дурак, он очень романтичен и смел) И в отрыв уйти , и глупостей наделать, а когда надо - прекрасно собирается в кучу. Такой вроде БЕСшабашный , море по-колено, гулять - так гулять! Ан - нет! И с чужую симпатию остро чует, и чувства юмора предостаточно, и знает когда биту брать, и когда другу звонить в случае чего.) В общем, рассчитываю я почему- то больше на его помощь в разруливании этой ситуации. Зверята без мозгов сейчас - найти и прибить обидчика. У Сергея крышу унести сходу должно - тоже будет мало что соображать - Татку зацепили! Даня , очень здравомыслящий, сейчас не в теме. Остаётся только Колян. Он просто обязан все просчитать и верно разрулить. Это я так на него рассчитываю)

avatar
12.10.2020, 21:59:46

Убить эту заразу!!вот так вот сразу с разбегу!!

Это я про похителя)))

Огромное спасибо за продолжение!!))) Сил, легкого пера и "работоспособного" муза

avatar
12.10.2020, 21:45:42

А ещё очень хочется, чтоб эта ситуация , ну конкретно с Татой для Сергея, а Тате на фоне Элли, расставила приоритеты и заставила оценить друг друга с другой стороны. Не ровнять друг друга, а ровняться друг к другу)

avatar
12.10.2020, 21:33:46

А вот и прошлая задница нарисовалась, не сотрешь

avatar
12.10.2020, 21:07:20

Ааааа! Блин, сейчас что-то будет!!! Кого то будут убивать!!! С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо! ❤

avatar
12.10.2020, 21:05:24

Буря так буря нарисовалась?!!!! Элли кто забрал, мальчики надо отбивать. Да и боец за Татку порвёт. Спешить надо за своей девочкой. Ох переживаю очень за девочку))). Спасибо

А вот и гад нарисовался !!! Зверята вперёд !!! Порвать его, и Серегу и Колю на помощь-правильно!!!

avatar
12.10.2020, 20:18:59

я так понимаю валерьянки и побольше?))))
ох.. сейчас ещё Сергей в бешенство придет из за Таты...

avatar
12.10.2020, 15:31:34

Вот на ралли какой-нибудь гад из прошлого и нарисуется... И будет сюрприз... Вот опять боюсь-боюсь(((
Мария, сопьюсь я с вами... Но Вы пишите, пишите!))

avatar
12.10.2020, 20:33:41

Смертник(и),это вам не Анапа,здесь свои законы законные или незаконные.И зря ты,козлик неумный,Тату тронул,у девочки кровь на губах,такого тебе Боец непросто не спустит,а закопает,и Зверята в помощь для этого.Мальчики-барсики,ваша девочка в опасности,SOS!!!

avatar
12.10.2020, 20:24:31

Пздц.... Валерьянки? Ну вот как дождаться завтра?????

avatar
12.10.2020, 20:20:48

У меня всё дрожит от ужаса. "Завтра" теперь мой любимый день недели. Жду. Успокаиваюсь тем, что увидели их, номер запомнили, друзья есть...
Маша ❤️

avatar
12.10.2020, 20:18:06

ну всё понеслась душа в рай!!! только бы Зверята успели, это получается этот ушлёпок ещё и Татке причинил боль, ну всё держитесь все, сейчас Боец вправит кому-то мозги, вернее вообще напрочь отшибёт, если таковые имелись.
спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.10.2020, 20:17:07

3,14ц подкрался незаметно!!!! Хорошо хоть Тата номер запомнила!!! А Юрасик оказался не робкого десятка!!! Респект и уважуха)))

avatar
12.10.2020, 14:21:07

что же там за сюрприз?)))

avatar
12.10.2020, 07:34:15

Вот, черт, за светит девочку... Ну и ладно, надо все решить, а то постоянно оглядываться-не дело.

avatar
12.10.2020, 09:26:55

Спасибо!!! Ждём бури!!! ❤