Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7303 921375

Текущий рейтинг:
#930 в Эротика
#114 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 20:24:33

Маша, это не прода, это бальзам для сердца моего.
Спасибо ❤️❤️❤️

Прямо праздник какой то!! Спасибо за продочку!! Все хорошо!! Юлька, ну как де не заслужила!!! Держи крепче и не отпускай Зверят))))

avatar
13.10.2020, 20:30:48

Маша! огромное читательское вам спасибо за 2ю проду сегодня, а то от такого стресса всю валерьянку дома за 2 дня выхлебала! кот уже ревнует))

avatar
13.10.2020, 20:14:39

Спасибо большое вам за проду, Элька молодец!

Оооо, Маша, слов нет! Какой накал страстей!

avatar
13.10.2020, 20:02:37

Не удержалась я всё-таки,думала,подожду,когда ещё Маша проду выложит..,а нет! Ну как тут ждать-то?Что ,гад,не ожидал такого?Нежный цветочек тебя практически на лоскутки порвал! Сейчас и от других мало чего останется.Я так думаю,тут ещу и Колян с Серёгой подоспели.

avatar
13.10.2020, 19:45:32

Ааааааа! Эля прям огонь. Не нежный цветочек. Такая достойна таких Зверят.

avatar
13.10.2020, 19:40:41

Аплодирую стоя. Вот так надо выгрызать свою жизнь, свою любовь, свою свободу.

avatar
13.10.2020, 19:29:11

Блин, вот страшно было начинать читать, но аж зудело все узнать что там с Элькой...
начала читать и прямо восхищаюсь ей!!! Отчаянная деваха наша Эльза!...❤️❤️❤️

Ой, как страшно !!! Но какая молодец!! Стала на защиту Зверят!!! Ещё зубами, как бульдог- отчаянная !!! Жду продолжение!!!

avatar
13.10.2020, 19:03:01

Не ромашка это точно))))) держись Котена ,зверята на подходе .

avatar
13.10.2020, 18:58:46

ведь знаешь, что там за поворотом всё хорошо, но всё равно переживательно!!! ждём продолжения!!! а Элька умница, ведь прям как зверь вцепилась, от мальчиков научилась!!! ей точно пора Зверевой становиться, вот прям чтоб оправдать своё поведение)))

avatar
13.10.2020, 18:28:24

Машаааа, я сама готова кого-нибудь укусить... Проду! Проду! Ещё!!!! Как там наша "бульдожка" стойкая? Голова ж не деревянная, жалко девочку нашу дорогую))) Сдуреть можно от накала эмоций!

avatar
13.10.2020, 18:32:13

Твою дивизию!!!! Элька, не бульдог, но французская бульдожка!!! Очаровательная, но с железными челюстями!!!
Повезло мальчишкам с ней!!! Она за них загрызёт!!! Буквально!!!!

avatar
13.10.2020, 18:40:44

ох Элли... маленькая и боевая ❤️❤️❤️
я тут сижу и успокаиваю себя что все будет хорошо...
никакие выстрелы никуда не попадут, наша девочка отделается чем нибудь лёгким...
ой я не могу, всегда поражает как во всем виноваты девочки. надеюсь этот старый козел на зоне будет сидеть молча. если доживёт вообще.

avatar
13.10.2020, 18:08:55

Слушай, Маш, ну ты чего делаешь, кто так пишет, ситуация страшная, а я ржу..ппц "бульдоги позавидовали". Элька - "крутые яйца", берегите кадык! Смайл "рука-лицо"

avatar
13.10.2020, 01:19:49

Интересно эта баба с Калиной совпадение или она не просто так "нарисовалась"?

И не придется ли братьям к папаше идти на поклон чтоб он помог им в этой ситуации?

avatar
13.10.2020, 09:29:06

Прям в голове зазвучало:
Усталость забыта
Колышется чад
И снова копыта
Как сердце, стучат
И нет нам покоя
Гори, но живи
Погоня, погоня
Погоня, погоня
В горячей крови
Погоня, погоня
Погоня, погоня
В горячей крови
Есть пули в нагане
И надо успеть
Сразиться с врагами
И песню допеть
И нет нам покоя
Гори, но живи
Погоня, погоня
Погоня, погоня
В горячей крови

avatar
13.10.2020, 05:51:48

ну вот и прошлое нарисовалось,надеюсь обойдется без жертв...

avatar
13.10.2020, 00:47:38

Ну вот, и догнало Эльзу прошлое!
Блин, я так долго ждала и опасалась этого, что только было расслабилась..,и и вот ОНО...