Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7303 921368

Текущий рейтинг:
#930 в Эротика
#114 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 21:09:08

Спасибо огромное )))) ух, книга супер!

avatar
13.10.2020, 18:38:45

Я такие ситуации очень реалистично представляю. Мне жутко и страшно. Где там наше одеялко? То, что от Дороги осталось. Мы ж его не выбросили?

avatar
13.10.2020, 21:01:46

Вот это сюрприз!!! Уф, уф, уф, короче я в экстазе, пошла дальше читать остальные истории! Вдохновения тебе Маша-Солнце!
P. S. Маш, спать не забывай ;)

avatar
13.10.2020, 21:03:29

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень эмоционально, очень открыто, очень весело, очень по человечески! Я влюбилась в Элли. Повезло зверятам.

avatar
13.10.2020, 20:57:37

Маша, прям вот от всей души большущее вам спасибо за книгу!) Вся серия замечательная))).

Спасибо огромное-преогромное!!! Просто феерическая история!

avatar
13.10.2020, 20:56:29

Замечательно!!! Читала с огромным удовольствием! Автору - новых потрясных идей и вдохновения.

avatar
13.10.2020, 20:54:49

Спасибо за отличную историю Элли и Зверят!!))) Очень хочется чтоб у них все получилось так как они хотят))). Спасибо

avatar
13.10.2020, 20:54:10

Спасибо, было интересно!

Спасибо, спасибо, спасибоооо за эту чудесную историю! С каким удовольствием я её читала не передать словами. Вдохновения вам, Мария! Остаюсь с вами, продолжаю следить за творчеством)

avatar
13.10.2020, 20:51:59

ну усё))) прям жалко с героями расставаться. но так здорово, что у них всё хорошо! а упоминание про других героев только радует, ждём с нетерпением!!! спасибо большое, очень понравилась история, уверена, буду перечитывать и не раз)))

avatar
13.10.2020, 20:50:39

Большущее СПАСИБИЩЕ, Мария!!!! Невероятно замечательная зажигательная история!!! Теперь жду продолжения про Зверя мудака-старшего;)))

avatar
13.10.2020, 20:47:30

Как же мне теперь хорошоооо! Как же я люблю спойлерочки))) Мне всё вкусно, всё зашло. И, как обычно, жду. Других историй (Тата+Серега, Дарья+Роман) и новых встреч)))
Маша, целую-обнимаю❤️❤️❤️

avatar
13.10.2020, 20:46:41

Как всегда замечательно! И как всегда жалко расставаться с полюбившимися героями!

avatar
13.10.2020, 20:59:40

Спасибо большое, история супер!!! Очень жалко расставаться с героями!

avatar
13.10.2020, 20:41:08

какой же кайф этот эпилог ❤️❤️❤️
сердце радостно прыгает, улыбка до ушей и вообще состояние маленькой эйфории ❤️❤️❤️
Маша, а от кое каких спойлеров вообще подпрыгивать на месте с воплями хочется ⭐⭐⭐

avatar
13.10.2020, 20:40:43

Ох, какая классная история! Я влюбилась в Зверят! Где таких находят, а? ❤️❤️❤️
Спасибо, Мария!

avatar
13.10.2020, 19:54:12

Вам слышно, как грохает мое сердце? И как я дышать не могу!!! Ну как не не любить?!!!! Лучшее решение - рвать ткань!

avatar
13.10.2020, 20:27:26

элли бультерьерчик ❤️❤️❤️❤️
ой челюсть это же адски невыносимо! Маш за что ты так с Элли?!

avatar
13.10.2020, 20:27:09

Маша, это прекрасно!)) Сижу опять в соплях, но уже радостных;)) Бульдожка-Бультерьерчик + Зверята =❤️
Радуюсь, Спасибо)))