Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7306 921479

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 09:18:41

По быту - двое , конечно, хорошо! Но кормить-то тоже два организма растущих нужно! И не только растущих - еще и энергозатратных))))) на кухне они были замечены совсем не за приготовлением еды))))) Держись Эля! По работе - стрим - не обязательно засветиться где не нужно, а вот реклама отличная) тем более мастерские не в лучшей финансовой форме. По гонкам - а вот тут возможен попадос((( очень уж узкий круг и информация разноситься быстро. Тем более, она совсем не светилась в этом кругу с момента побега((( Может все же, прошлое останется в прошлом?

Я согласна!!! Слишком все хорошо !! Рванет точно !!

avatar
12.10.2020, 08:04:17

прям затишье, рванёт скоро((( всё в этому идёт и движется! прям очково дальше читать, одно радует, что ХЭ заявлен. спасибо большое за продолжение!!!

avatar
12.10.2020, 07:57:51

О какой с утра подарочек!!прода))спасибо Маш!!
Засветили девочку 100%..ждем неминуемых неприятностей..

avatar
12.10.2020, 07:47:06

Вот все пишут, что слишком хорошо, и видимо аукнуться Котёне её прошлое! Ждём продолжения:))) Спасибо!

avatar
12.10.2020, 07:13:09

Вот все хорошо, но затишье перед бурей. Про ключи да хочется прочитать)). Зверята будут за Котен рвать всех подряд. А так на фото конечно засветится вообще без проблем. Особенно когда некоторые личности фото делают не спрашивая. СПАСИБО

avatar
12.10.2020, 00:28:39

Вот вроде всё хорошо, но чувствую, что армагеддец где-то близко....

avatar
11.10.2020, 23:48:52

думаю на стриме в инстаграме Элли все таки засветилась((((
Маш, оно конечно затишье перед тайфуном, но какое замечательное❤️❤️❤️
надеюсь момент с ключами мы у папы почитаем?))))

avatar
11.10.2020, 23:55:05

ух ты ж сколько сегодня нам счастья!! Спасибо!

avatar
10.10.2020, 23:27:38

Какой такой финал? Нам ещё надо: - с прошлой жизнью вопросы порешать, не всё ж бегать и скрываться; - квартиру свою, не съёмную; - ВУЗ окончить; - с папаней на мировую пойти; - таблетки перестать принимать противозачаточные...
И ТД и ТП и мурмур;))

avatar
11.10.2020, 06:55:08

Хорошо так оценил квартиру)))), Эля аж еле ходит)))). Не угомонные близнецы))!! Как финал близок?? А что с ситуацией Эли??? Как долго и счастливо!!!????))) Спасибо

avatar
11.10.2020, 00:25:27

Хороший способ оценки квартиры надо испробовать))

И про папу дождались))))) упросили))) гыгыгы)))) оригинально так сделали предложение)))))) зачет))))))))

avatar
10.10.2020, 23:02:42

Такими темпами Эля академ в универе возьмет.Учиться-то совсем некогда. Днем- работа,а в свободное от работы время- тоже занятость в квадрате,при чем без выходных.

Мария, до меня что-то поздно доходит.. Тата из этой книги это Татка из "Трогать нельзя"? В голове у меня полная каша, конечно..

avatar
10.10.2020, 22:11:01

блин 1 этаж... все слышно, все видно)

avatar
10.10.2020, 21:34:39

Что-то парни совсем Элли не жалеют)))) какие неугомонные)))

avatar
10.10.2020, 21:14:49

Блин, они все охренительные, спасибо)

avatar
10.10.2020, 20:02:57

Ахааа, кто кота запускает первым, кто труселя ревет...тоже первым)))

avatar
10.10.2020, 20:55:03

Спасибо большое за проду!