Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7304 921562

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 22:53:36

Вот и все))обиды в стороны страсть в гараже))

Спасибо за продолжение!!!)) Терпения, сил и муза!!))

avatar
06.10.2020, 21:50:46

Ох и как таким противостоять))) Эля держись или отпусти все по волнам и получай кайф)))). Спасибо

avatar
06.10.2020, 21:02:39

Совсем не обидчивая девочка у нас)))

avatar
06.10.2020, 20:27:37

Вот вспомнился что-то эпиграф к 13й главе -«...а у нас, милая, все по-простому - где поймают, там и прут...»
Вот нк только к 13й главе он эпиграф...)))

avatar
06.10.2020, 20:20:44

Вот же спасибо!!! Молодцы, дождались!!! ❤

avatar
06.10.2020, 20:18:33

Ой, ну как они мне нравятся! Рада я за Элли, повезло ей всё-таки с ними! Они и поодиночке хороши, а вдвоём вообще взрывная смесь!

avatar
06.10.2020, 19:45:29

Мышеловка захлопнулась))) хоть ты Элли и Котена, но загнали тебя в ловушку как мышку)))

avatar
06.10.2020, 19:51:03

Надеюсь, что в этой раздевалке никто видосики не пишет))))

avatar
06.10.2020, 19:57:26

Вот обиделась я с Котеной на пару (ах как классно звучит, и на пару Зверят, и вместе с Котеной;)), а сейчас читаю и улыба-аюсь во всю морду... Спасибо!!!!

Как горячо !!! Я в предвкушении следующего горячено продолжения))))) жду, мммм)))

avatar
06.10.2020, 19:45:17

аж мурашки от предвкушения))))
жду от мальчиков качественного и долгого извинения. Элли это нужно ❤️❤️❤️
и разговора! блин разговор тоже нужен)))

А когда прода, уже 4 дня прошло?

avatar
06.10.2020, 10:21:50

Пните, когда появится история про то, как жиличка отцу Зверят жизнь портит, ахах

avatar
05.10.2020, 19:55:03

Как тяжело ждать

avatar
05.10.2020, 19:27:58

Элли и Звери завтра, Трогать нельзя через полчаса.

avatar
05.10.2020, 19:33:32

Обломчик(

Спасибо, Мария!) Догнала!
А следующая книга, случай, не про папашу зверят и Дарью Викторовну?))))))))

avatar
02.10.2020, 19:08:49

Девочки, следующая глава в понедельник!!!

Спасибо, Мария) Дочитала до 23 главы и официально заявляю, что разведенкам твои книги читать категорически нельзя))))) Горячо)