Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7304 921571

Текущий рейтинг:
#972 в Эротика
#123 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 19:33:37

Ой, вот эти разговоры подвыпивших девочек, это такая прелесть!!!))) А Рома-Дима пускай побегают, поищут Элли, им полезно, чтобы не расслаблялись)))

Когда прода? Уже соскучились.

avatar
18.09.2020, 19:27:10

Это просто у Элька чёрная полоса))) но она ууузенькая.... а потом будет белая... широооокая!!!!

avatar
19.09.2020, 00:11:11

Перечитала главу еще раз, ну, шикарный водевиль же)) Что Сергей жжëт фразочками, что Эллина реакция на всю эту ситуацию. Комедия и не иначе, хоть попкорн доставай))

avatar
18.09.2020, 23:32:02

Мда ещё и Тату как подругу может потерять. Элли уже ждут приключения))). Зверята ждут.))) Спасибо

avatar
18.09.2020, 19:36:56

Я не поняла...Тата действительно сестра его? Такая ревность...будто она влюблена в него.

avatar
18.09.2020, 22:46:58

Вот же засада))) Надеюсь разрулит!!! Мария, спасибо!

Огромное спасибо за продолжение!!!))) Сил и легкого пера!!!)))

Элька, слушай тету Свету. Идешь, смотришь, видишь белую полосу — сворачиваешь и по прямой, сука... по прямой. ХарЭ уже по черной полосе топтаться, ну это же просто эпические ебе... я, все и сразу... шоб не скучалось, наверное. #рукалицо

Спасибо за кусю, Мариш. (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
18.09.2020, 21:56:37

М-да, Элли точно не официантка месяца, но не было счастья, т.е. той работы, которую она любит и могёт, если бы не этот шкандаль в первый день работы с подносами. Ух, а какие ж эти ревницы, что Зверята, что Тата, а все от неопределенности, у Зверят нет уверенности, что Элли к ним чувствует и насколько она серьезно в них влипла они не знают, а у Таты так вообще кризис доверия к "братцу", они ж не прояснили ху из ху друг для друга.

avatar
18.09.2020, 21:35:02

Вот так вот,между молотом и наковальней.Со зверятами придётся расплачиваться жопкой,по-другому не поверятА вот с Таткой как? Надеюсь,что Тата голову включит и выслушает Элли ,и Серёга найдет убедительные методы.

avatar
18.09.2020, 20:56:51

Не только Элли попала, но и Серёга тоже... Вот уж ревнивцев вокруг развелось!

Ебушки- воробушки))) простите меня, но она попала, точно невезуха!! Мало Таты рукалицо, ещё и Звери- попадос)))

avatar
18.09.2020, 20:27:27

Вот уж Элли попала.... Со всех сторон теперь придётся как то разруливать))))

avatar
18.09.2020, 20:22:50

ООО...как вкусно когда поднакопишь проды))но все равно мало.. мдааа..спасибо Маш!!как всегда все вкуснооо

avatar
18.09.2020, 19:38:55

Так!!!! Эле надо брать Зверей и к Татке!!!

avatar
18.09.2020, 19:10:52

вот блин! у Таты сегодня день фламинго обломинго?((((
я только одного не поняла, Тата не в курсе происшествия с платьем и камерами? и звери и Серый как то многовато для одной Элли (((

avatar
18.09.2020, 19:41:14

Спасибо большое!

avatar
18.09.2020, 19:31:48

Лям за палёный Birkin) я бы тоже была довольна ;) ещё и бонусы;) Ну, могло быть и хуже;)

avatar
18.09.2020, 19:12:01

Какая прелесть, что Звери пересекаются с Серёгой и Таткой... Это все уже поняли, только до меня как до жирафа доходит?!
Спасибо!!!