Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7304 921561

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 01:08:01

Вот непруха))) Всё одно к одному)

avatar
17.09.2020, 23:46:39

Потрясноо!!! Ржу, хочу продолжения))

Такое ощущение, что он ее благодарить будет))))))))))

avatar
17.09.2020, 21:03:08

Всё правильно Элли сделала, решила руку помощи предложить, а могла и не предлагать))) хотя её наглым образом обозвали, а там уже Аня-Лена сама виновата, под ноги надо смотреть, и курицей не прикидываться и сразу после падения в чувства приходить, так бы и вода холодная не понадобилась бы.
Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 20:17:47

Наш лесоруб?)))

avatar
17.09.2020, 17:45:25

Думаю, в этой ситуации не малую роль сыграет Тата)) поди скажет, что подруга у нее в универе появилась

avatar
17.09.2020, 17:54:26

Нет, Элли))) вот официантка это не твоё))) да наверное вся сфера обслуживания не твоё)))

карьера... ах—ха, не наше это, котен, ой не наше)) хорошо Сергей адекватный товарищ, надеюсь все порешает миром (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
17.09.2020, 18:05:17

Смеялась я очень громко)))). Эли правильно сделала, вот поддержу ее в этом. Бывают такие фифы так и хочется дать сильно и больно)). Спасибо

avatar
17.09.2020, 17:09:21

У них ведь там камеры есть, пусть посмотрят !

Спасибо за продолжение!!)) Правильно сделала, себя надо отстаивать!!!))) Муза, терпения и легкого пера!!))

avatar
17.09.2020, 17:12:23

Мда, наша Эля везде найдет на свою попку приключений) И как выпутываться будет) Спасибо!

avatar
17.09.2020, 17:10:17

Ну я же говорю: bad karma:)

Ох, уж эти зверята))))) слюнки текут от таких мальчиков))))

avatar
16.09.2020, 22:03:25

А Гермес-то ,наверное,в каких-нибудь подвалах китайцами бе вида на жительство пошит.
Кажется,сейчас опять скромняшка Элли покажет свои коготочки.А уж если ещё и зверята поблизости окажтся...армагедон,короче,настанет.

avatar
16.09.2020, 21:18:17

Прям даже не представляю,что будет.. у Элли точно крышу сорвёт... Вот как,ну как держать себя в руках после таких суток?!

avatar
16.09.2020, 19:24:54

Вышло так, что они уже не первый раз на столе в кухне всё это проделывают, сначала Дима не так выразился, потом ещё Ромка добавил. Ох, опять ведь доказывать и убежать надо, что Котена одна и единственная))) ждём фееричных разборок, Элли сейчас заткнет орущую, а то разоралась, ты свою сумку не расставляй и не выпендривайся))) короче, сама виновата, Элли не причём, да и обувь ещё эта.
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.09.2020, 18:59:30

чем манернее поведение тем фальшивее бренд *закатила глаза* хоть бы постеснялась курица.
а то что Элли сбежала то в этот раз поддерживаю полностью. понятно что никто не ожидает что они живут монахами, но неужели так трудно сказать "вот сейчас есть только ты"? ещё и Рома болтливый жук.

Большое спасибо за продолжение!!!!))))

avatar
16.09.2020, 18:55:18

Гыыы, вот я колхооооз))) сначала даже не поняла о чем речь, а оказалось есть такой бренд, ахааа. Что ж такая девушка, которая может себе позволить такую сумку, делает в такой не элитной каыешке?!