Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7303 921569

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 18:54:43

У Элли просто другая карма - не работать ей официанткой)))
Спасибо!

avatar
16.09.2020, 18:42:33

Ну что с боевым крещением))) мда девка орать будет как резанная. Но зверята молодцы. Спасибо

avatar
16.09.2020, 18:29:32

Да что же такое.... сумка 100% паленая, а визгу будет на миллион...
Ну ничего, Зверевы утешат позже)))

Огромное спасибо за продолжение!!!)))) Удачи и легкого пера!!!)))

avatar
16.09.2020, 03:54:04

Мне кажется они ее уговорят:) как же я жду момента когда она им расскажет правду почему тут оказалась:) ох, что тогда будет:)

Мария, добрый вечер. Хотя где-то уже и утро. Мария , вы такая задорная девчонка. Мне так видится. Это когда несмотря на возраст вы жгете , как сказал бы мне , будущий зять, пока , о Боже , так он мне говорит , хотя и жжёшь абсолютно не совместимы )))наверное..... отступила от мысли....Хотела сказать, что вот прихожу домой , можно сказать , тащу себя домой , дежурства и так далее и тому подобное ....... А новые главы жду как праздника. Отдохнула душой и опять в бой.
Что я хотела сказать?! Эх старость)))))
Мария , дай вам бог ........
Сами пожелайте , что хотите . Пишите и радуйте своих адептов , так сказать )))) Ваша , всей душой .

avatar
15.09.2020, 21:07:14

Уже было за Коляна сказано( не мной).))) Я присоединилась.) Ну вот прям надо) Такой типаж)))) А мальчики - ну просто зайчики) хоть к ране прикладывай - и залечат и залюбят)

avatar
15.09.2020, 20:55:18

Убедят убедят)))ну или она опять сбежит))

avatar
15.09.2020, 20:44:44

Сейчас так убедят, так убедят))) если на словах Элли не поняла, то сейчас всё покажут и подробно продемонстрируют, почему Котена должна быть с ними)) спасибо большое за продолжение!

avatar
15.09.2020, 20:34:48

Эндорфины пошли ;) фантазия пошлит;))) Квартиру на замок) ключ выбросить;)) Кому нужны эти лекции, колоквиумы;)))

avatar
15.09.2020, 20:18:20

Мария, спасибо!!! Жду ещё горячих убеждений!!! ❤

avatar
15.09.2020, 20:16:45

Элли иногда думать очень вредно)))), особенно когда такие мальчики рядом. Убеждать я так думаю они умеют и могут)))). Спасибо

avatar
15.09.2020, 19:50:14

мальчики как то мало убедительны))))
можно поуговаривать и поубеждать ещё ;)))
иногда думать слишком много вредно.

пожить оксана предложила
переезжай сказала вить
но витя против витя хочет
пожить (с)

... а я еще вчера говорила — Элю за попу, сумку с вещами на плечо и гоу гоу , неча в той общаге да с такими ебану... соседками делать))) *шевелит бровями

мальчики, не подкачайте, тем более план прост — залюбить и убедить)) (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
15.09.2020, 19:46:07

Молодцы парни!!! Так её)))

avatar
15.09.2020, 19:37:24

Как-то неубедительно Рома и Дима убеждают Элли))) она видишь, ещё сомневается)))

Мур, Мур, Мур)))) это очень горячо !!! Так убеждайте получше и не давайте времени много думать ! Это вредно, можно напридумать много разной фигни, девочки такие девочки , без этого никак)))))) спасибо за такую проду. Ммммм)))

avatar
15.09.2020, 19:32:11

Убедительные какие.... И правильно!

avatar
15.09.2020, 19:31:29

И только во время убедителного убеждения Эля согласна на всё.Правильная тактика у мальчиков.

avatar
15.09.2020, 19:15:07

И приводить эээ... значительные... аргументы)))))))))
Спасибо!