Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7304 921566

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 02:13:39

ну вот не собиралась я эту книгу читать вообще... После "Практики" мне эти близнецы такими сосунками показались. )))))))))) не вдохновляли читать про них особо...Думала - гляну "одним глазком"...И вот затянуло ведь - опять вляпалась в книгу недописанную и ожидание...))) Кто ж знал, что пацаны за год так вырастут. )))))))))))))))) и теперь, как обычно, в нетерпении до следующих глав... )))))))))

avatar
11.09.2020, 23:18:59

Чё та будет (улюлюлю)))))

avatar
11.09.2020, 22:16:30

Спасибо!!! Жду мордобоя!!! Ха-ха!!!!

avatar
11.09.2020, 22:07:23

Кто то щас огребет по мордасам))и это явно не Эли))а вот запись понятно как теперь найдут этот утырок нашу девочку.но чует моя папа не так просто все будки и со зверятами

avatar
11.09.2020, 21:19:29

Кто посмел обидеть их котен??? Вот и получат по лицам))). Спасибо

avatar
11.09.2020, 19:58:17

Ох, уж эти современные люди со своими съемками! Сколько судеб эти видосики сгубили.

avatar
11.09.2020, 19:51:02

Ну всё, держитесь все, сейчас звери порвут всех и вся за свою девочку!!! Вот только видео напрягает, как бы гаденыш его не увидел. Хотя ведь увидит((( но теперь у Элли защитники есть, сейчас вещи соберёт и к ним переедет))) всё равно в общаге на дадут спокойно теперь жить!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.09.2020, 18:43:52

Мля! Это что там за платье такое дизайнерское, ради которого можно на людей кидаться! Молодец Эля, поставила на место козу! Ну не её это, имидж тихони, характер то не скроешь!

avatar
11.09.2020, 16:53:16

Элли, наплевать на имидж!!! Таких как Лара сразу нужно ставить на место)))) подумаешь, щёку расцарапала... пусть скажет спасибо, что не глаза)))
А вот съемка на телефоны настораживает))) а ну как воздыхатель из Анапы увидит? *тревожусь...

avatar
11.09.2020, 17:48:56

О боги!!! представляю как всё это выглядит со стороны;)) порванное платье и полуголая Элли)) Вообще-то ,эти девчачие драки ( буэ( Образ " тихони" ;) трещит по швам;)) а тут ещё и мальчики;)) как вишенка на торте;))

Зверята... я в предвкушении))))) жду горячего продолжения!!!! А эту Ларису надо наказать, правильно , по морде дала , и остальным -что б не повадно было!!

Ооох, спасибо за продолжение!!))))

avatar
11.09.2020, 17:18:43

Думаю Лариса будет очень удивлена!!!! Точнее наказана ))

avatar
11.09.2020, 17:10:28

Ситуация вышла из-под контроля... Ну, хоть Зверятки разомнутся... Пиздюлей навешают всем... Спасибо!))

avatar
11.09.2020, 16:57:59

Девочка-припевочка показала коготочки.Зато другим не повадно будет.А тут ещё и Зверятки подоспели,и что-то мне кажется,что теперь Элю все в университете обходить стороной будут.

avatar
11.09.2020, 16:55:12

ну что за серпентарий, то?
Элли нафиг ее эту общагу, давай к зверям домой.
или это Лара бесится что на нее внимание не обращают?))))

avatar
11.09.2020, 16:50:18

Мда, вот тебе и Лара. Решила девочку- "тихоню" на место поставить. Компанию собрала, чтоб как грится не страшно было) Зверятки на вас вся надежда. Чтоб неповадно было. Спасибо!

avatar
10.09.2020, 21:58:44

А добавочка сегодня будет?)

avatar
09.09.2020, 21:32:33

Такс!!!! Эти обаятельные негодяи и раньше практиковали «нестандарт».... гулеванные какие))) ну ничего, это была их «лебединая песня»)))

avatar
09.09.2020, 21:29:55

Вот и жизнь налаживается, подруга есть, учеба, Зверята)))). Спасибо