Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7306 921471

Текущий рейтинг:
#895 в Эротика
#110 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 21:15:31

А сегодня что-то будет?

avatar
05.09.2020, 00:12:45

Спасибо за горячую плюшечку;)) мммм;))))

avatar
04.09.2020, 23:02:34

С такими зверинными упражнениями конечно будешь лёгкой, тонкой, гибкой))) Вообще качественный секс лучше всяких фитотренировок и йог.

Как много противоречий.. что же надумает Элли.. Спасибо большое!

avatar
04.09.2020, 21:16:26

Интересно, нашелся бы мужчина, который выбрал не секс, а разговоры?))) Даже серьезный Дима сдался))) Ромашка даже не сопротивлялся))) Элька мудра не по годам))) хотя это мы ещё в «Практике» поняли)))

avatar
04.09.2020, 21:18:29

Вах как вкуснооо..но малоооо

Как вкусно !! Спасибо за горяченькое продолжение )))

avatar
04.09.2020, 21:32:47

Спасибо!!!

avatar
04.09.2020, 21:15:55

все кошечка отбегалась))))
я так понимаю Дима в их паре более строгий?))) ничего додавит он Элли насчёт разговора

avatar
04.09.2020, 21:12:16

Практически НИРВАНА...

avatar
04.09.2020, 21:12:00

Милота))) котена сыта и довольна, ну и зверята насытились, короче дорвались друг до друга. Вот она серьёзность Димы, вопросы нужные и конкретные задаёт. Разговаривать придётся, а иначе никак, теперь только вместе решать проблему.
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
04.09.2020, 21:08:35

Ох, как горячо и сладко!!!❤️❤️❤️ Спасибо!

avatar
04.09.2020, 21:07:31

Мурр! очень ждала эту проду!! Все просто чудесно))

avatar
04.09.2020, 21:06:55

Отбегалась.)))

avatar
04.09.2020, 20:57:51

Как вкусненько))) горячо и нежно. Спасибо

avatar
04.09.2020, 20:57:11

Спасибо вкусная прода

avatar
04.09.2020, 20:56:39

Ой, сладко как!!!!! Спасибище!))) А разговаривать - да, придется)

avatar
03.09.2020, 17:15:24

Девочки, сегодня Зверят и Шипучки не будет по независящим от меня причинам) Сорри((( завтра вернусь в график, на выходных чем-нибудь побалую, чтоб реабилитироваться)))))

avatar
03.09.2020, 18:24:54

Ух, горячая глава ))