Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7305 921460

Текущий рейтинг:
#894 в Эротика
#109 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!)))А поделиться стоит....)))

avatar
08.09.2020, 17:07:16

Может и правда нужно с кем-то поделиться?))) не всем сразу, можно недоговорить)))

avatar
08.09.2020, 17:41:53

Все правильно! Друзья нужны...
Спасибо!!!

Спасибо за продолжение, какие шикарные парни, мммм))))

avatar
08.09.2020, 17:10:33

интересный у девочек будет разговор ;)
а Тата там разговориться насчёт Сергея? учитывая что Элли вроде должна у него работать...

avatar
06.09.2020, 20:19:39

Девочки, советую зайти в сборник моих рассказов, там обещанная вкусняшка))))))

Огромное спасибо!!!)))

avatar
08.09.2020, 13:31:40

Вкусная глава.
Мужики совсем обнаглели))).
Думают головкой им по фиг что кто то увидит.

avatar
08.09.2020, 15:03:18

Эля, Эля... Ну не в коридоре же! :))

avatar
08.09.2020, 13:05:06

Догонят беги не беги уже попалась

avatar
08.09.2020, 13:14:02

Горячие, безбашенные Зверята! ! Боюсь, стратегически важные места Котены будут снова осквернены наглыми мальчиками!

avatar
08.09.2020, 12:47:47

Ну предупреждали же,что снова убегать не стоит.Вот теперь и расплачивайся за самоуправство.

Ох, накажут, мммм)))) сама напросилась , правильно))))

avatar
08.09.2020, 13:23:09

Вот так всегда))) только подумаешь быть хорошей и правильной и начинается))))
И с Ларисой правильно)))) платье хорошее конечно, но не настолько, чтобы отчитываться, кто его с тебя снимает)))

avatar
08.09.2020, 13:40:38

Эля как тут противостоять никак))). Против их ничего не спасёт))) даже кома))). Спасибо

avatar
08.09.2020, 13:50:07

Какая уж тут учёба:)))

avatar
08.09.2020, 13:30:24

читаю про институт и вдруг вспоминаю что Таня из Учительницы ведь преподает))) а не в этом ли универе?)) вот был бы крутой флеш бек)))
спасибо за главу) надеюсь сегодня еще будет продолжение?)

avatar
08.09.2020, 12:47:49

ойеой... чтож вы мальчики делаете?!! *насыпает льда в сок*

не, я полностью согласна, надо показать что Эля занята и несвободная... но вот количество слухов которое сейчас пойдет... и количество девчонок которые будут вякать об оскорбленных чувствах не появятся?)))))

avatar
08.09.2020, 12:49:52

Однако... какое жаркое утро ;)) да уж образ скромняшки и " феечки" ;)) рушится на глазах)

avatar
07.09.2020, 22:11:15

Девочки, сегодня что-то то ли с сайтом, то ли с инетом, главу подгружала три раза, не грузится. Ждем завтра в обед. Сорри за технические накладки.