Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7301 921363

Текущий рейтинг:
#928 в Эротика
#115 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 14:14:52

Спасибо за горячую новинку)))

avatar
17.08.2020, 10:46:28

Ух, какое прекрасное начало)) А это же ей только сон приснился)) Очень жду когда она встретится с защитниками)) Спасибочки за начало этой книги))

avatar
16.08.2020, 21:41:09

это Эля из летней практики? класс. необычная девочка))))

avatar
16.08.2020, 21:06:55

С новинкой! )))))

avatar
16.08.2020, 16:56:17

добрый день! может имеет смысл бьединить 3 книги в цикл ;)

avatar
16.08.2020, 12:54:16

Вау!!!! Я в читателях!!)))

Надо читать Шипучку, а сама открыла Элли))))

Поздравляю с новиночкой!!!

avatar
15.08.2020, 22:24:57

Поздравляю с новиночкой! Подскажите, а это фэнтези? А то я их не воспринимаю, и не знаю добавлять ли в библиотеку.

avatar
15.08.2020, 22:08:44

Какие-то несимпатичные и совсем старые парни на обложке. Близнецы мне не такими представлялись. Начало крутое.

Спасибо, Мария!) Я что-то немного не поняла. Она уже от близнецов убегает или от кого-то другого?

avatar
16.08.2020, 07:35:55

С новинкой!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
16.08.2020, 04:38:02

Горячее начало! Легкого пера! Заинтриговали!:)))

avatar
16.08.2020, 02:08:39

Оу! Маша, с новинкой! )))

avatar
16.08.2020, 01:29:20

Автор, лёгкого пера!
Ждем! Снова в предвкушении новой истории))

avatar
15.08.2020, 23:13:04

Маша, с новой историей! Вдохновения и лёгкого перышка!

на море хочет съездить элли
в анапу может или керчь
но денег нет и вся надежда
на смерч (с)

... когда с первых строчек горячоооооо;)) че будет че будет, товарищи)) села, жду ))))

avatar
15.08.2020, 21:30:05

Умеешь ты, Машенька, сразу распалить... Я чуть казённое имущество не спалила, так всё жарко))

А девочка Эля бежит не от близнецов. Это ей прошлое её на пятки наступает и мерзко дышит в затылок. А сейчас она, видимо, к Лене в гости приехала. Тут-то мальчики её и прихватят. И укроют от людоедов всяких в своих надёжных объятьях.
Это была моя очень-очень краткая версия предстоящей книги))))

avatar
15.08.2020, 21:24:21

Ух ты! Горяченькое! С пылу, с жару! Спасибо, Мария! Умеете сразу взбудоражить! Вдохновения и лёгкого, и страстного перышка!

avatar
15.08.2020, 20:58:13

И ещё рз с новой горяче-обжигающей историей!
Всё-тки Эля решила убежать от близнецов.Вот только удастся ли???