Книга. "Элли и Звери" читать онлайн

Элли и Звери

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
6582
7301 921359

Текущий рейтинг:
#1062 в Эротика
#127 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

15.08.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Элли и Звери"

Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...
Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.
И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.
Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.
Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.
Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.
Они. Идут. За мной.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
МЖМ!
ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ГОРЯЧО!
САМОДОСТАТОЧНАЯ ГЕРОИНЯ!
БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ!
ХЭ!

861 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 19:39:42

О дааааааа ехууууу >:)

avatar
15.08.2020, 21:19:40

Ой, УРРРЯЯЯ!!! С новиночкой нас всех! ❤️ Спасибо!!!!!

avatar
15.08.2020, 20:50:48

С новинкой вас!лёгкого пера)))

avatar
15.08.2020, 20:44:19

С новинкой вас, Маша! А ХЭ будет?

avatar
15.08.2020, 20:35:44

Урашечки!!! Все дела переделаны))) время для любимых историй!!! С новинкой автора и нас!!!

Юху!! Про Эльку и близнецов, обалденно!! Спасибо большое!! С новиночкой!!!

avatar
15.08.2020, 20:23:17

урааа!!! долгожданная новиночка)))) лёгкого пера)))

avatar
15.08.2020, 20:12:36

Вот это начало;)))) Я в предвкушении;))) Эля ;)Агонь) ну и куда же без тайн и сложного прошлого) тем интереснее)

avatar
15.08.2020, 20:09:02

Оооооооо, побежала читать )))

avatar
15.08.2020, 20:06:44

Ждала я эту историю,ждала!!!Дождалась!Мальчики-зайчики, которые не такие уж и зайчики ...с другими,но не со своей принцессой.И мой любимый мжм!Мням/мням,вкуснятина,черный шоколад с перчинкой/карамель с соленым маслом.

avatar
15.08.2020, 20:02:13

Ура! С новиночкой!!! Музу неисчерпаемого вдохновения!

avatar
15.08.2020, 19:57:57

С новиночкой,лёгких строчек,ох.енного вдохновения музику:))))

avatar
15.08.2020, 19:55:29

Все я с Вами!!!! Рада что решились на мжм) Учительницу перечитывала два раза

avatar
15.08.2020, 19:53:30

С новиночкой, Маш! Воу воу, какие предупреждения )))

avatar
15.08.2020, 19:48:20

С новинкой!))

avatar
15.08.2020, 19:47:56

Маша, я с вами за любой кипишь))) Успеха новиночке!

avatar
15.08.2020, 19:47:38

Мария с новинкой!

avatar
15.08.2020, 19:46:46

С новинкой, зайка)))

avatar
15.08.2020, 19:40:49

ого какое начало!!!! ❤️❤️❤️
Маша, интригует не то слово)))
мне только для таймлайна, Элли уже после практики, или где то с последней трети?)))

avatar
15.08.2020, 19:40:16

С почином! Ух, какая щекотливая тема. Братья-близнецы.