https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752830927_72.jpg
Эльза Великолепная
Светлана Машкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга!! жду продолжения!) Писателю большое вдохновение!!))
Обидно, что все свелось к стокгольскому синдрому. И куда делось горячее попаданское стремление к свободе и независимости
Спасибо за продолжение, мне кажется, отдать подарок неправильно.....
Вязать легче чем готовить, но скучно
Как вкусно! Но как мало(
Я не люблю читать процессники, потому что, если книга захватывает, читаю не отрываясь, не хватает терпения ждать продолжения. Первая часть настолько захватила, что прочла за несколько часов, даже не посмотрела, что, оказывается, продолжение следует... Увы и ах! Ничего не поделаешь, уже затянуло! Буду ждать с нетерпением продолжения. Автору и Музу вдохновения и неиссякаемого полета фантазии. Надеюсь, что проды не будут редкими, а периоды ожидания долгими.
А вот и маман нарисовалась. Интересно, в чем заключается ее роль? Ждем-с.))
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за такие интересные, замечательные книги!))) Автору и Музу вдохновения, творческих успехов😊 С нетерпением жду каждую главу)))
Спасибо
Дорогой автор! Книга шикарная, очень хочется продолжения)
Судя по тому, сколько ГГ уже доводилось встречать мужчин, ктр казались с виду приличными, а по сути таковыми не являлись ("товарисч", ктр ее продал капитану изначально очень хотел ей "счастья"), капитан видимо тоже очередной этап в ее жизни и не окончательный))) судя по его поведению.
Вот и гадайте, для чего все это и что затеял мужчина.
Я думаю, что это не темпераментом бог обидел Эльзу, это она еще не встретила СВОЕ !!!
спасибо, Светочка!!
Читаю с большим удовольствием, спасибо!!!!!
А вот и новый поворот и куда он приведет, по воле автора, неизвестно. Ждем-с
Начинается кажется позитивное русло)))😊а то все в напряжении и тревоге читали.
Мне ваши книги про Эльзу очень нравятся. Я прочитала с удовольствием первую книгу и так же читаю вторую . Сюжет интересный, герои тоже. Просто читаешь урывками после работы и возни с внуками. Не всегда есть время написать комментарии. Желаю творческих удач и полета фантазии. Жду следующих интересных книг.
Почему женщины во все времена несчастна. Вечно кому-то должна и обязана. За что боги её сделали козлом отпущения.
Забавный он продаст сам себе, это как из правой руки деньги переложить в левую. Кто его проверит, за три девять земель? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена