Книга. "Эльза Великолепная" читать онлайн

Эльза Великолепная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
284
933 94088

Текущий рейтинг:
#3791 в Попаданцы
#8970 в Фэнтези


Полный текст 261 стр.

18.07.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Эльза Великолепная"

Опять меня продавать везут! Только-только устроила свою попаданческую жизнь, как тот, кого я считала другом, узнал обо мне страшную тайну. И какую! Век бы их королевских секретов не знать и держаться подальше, но разве дадут спокойно жить красивой попаданке? Но я не сдамся! Хотели, как лучше? Я вам устрою – как всегда!

Роман будет в подписке.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 14:02:08

очень понравилась книга!! жду продолжения!) Писателю большое вдохновение!!))

avatar
05.08.2025, 10:54:12

Обидно, что все свелось к стокгольскому синдрому. И куда делось горячее попаданское стремление к свободе и независимости

avatar
05.08.2025, 11:37:56

Спасибо за продолжение, мне кажется, отдать подарок неправильно.....

 

Вязать легче чем готовить, но скучно 

Как вкусно! Но как мало(

avatar
04.08.2025, 10:07:04

Я не люблю читать процессники, потому что, если книга захватывает, читаю не отрываясь, не хватает терпения ждать продолжения. Первая часть настолько захватила, что  прочла за несколько часов, даже не посмотрела, что, оказывается, продолжение следует... Увы и ах! Ничего не поделаешь, уже затянуло! Буду ждать с нетерпением продолжения. Автору и Музу вдохновения и неиссякаемого полета фантазии. Надеюсь, что проды не будут редкими, а периоды ожидания долгими. 

А вот и маман нарисовалась. Интересно, в чем заключается ее роль? Ждем-с.))

avatar
03.08.2025, 15:21:31

Спасибо за продолжение. 

 

avatar
03.08.2025, 13:43:57

Спасибо большое за такие интересные, замечательные книги!))) Автору и Музу вдохновения, творческих успехов😊 С нетерпением жду каждую главу)))

Дорогой автор! Книга шикарная, очень хочется продолжения)

Судя по тому, сколько ГГ уже доводилось встречать мужчин, ктр казались с виду приличными, а по сути таковыми не являлись ("товарисч", ктр ее продал капитану изначально очень хотел ей "счастья"), капитан видимо тоже очередной этап в ее жизни и не окончательный))) судя по его поведению.

Вот и гадайте, для чего все это и что затеял мужчина.

avatar
30.07.2025, 14:24:06

Я думаю, что это не темпераментом бог обидел Эльзу, это она еще не встретила СВОЕ !!!
спасибо, Светочка!!

avatar
01.08.2025, 19:09:12

Читаю с большим удовольствием, спасибо!!!!! 

А вот и новый поворот и куда он приведет, по воле автора, неизвестно. Ждем-с

Начинается кажется позитивное русло)))😊а то все в напряжении и тревоге читали.

avatar
30.07.2025, 18:07:27

Мне ваши книги про Эльзу очень нравятся. Я прочитала с удовольствием первую книгу и так же читаю вторую . Сюжет интересный, герои тоже. Просто читаешь урывками после работы и возни с внуками. Не всегда есть время написать комментарии. Желаю творческих удач и полета фантазии. Жду следующих интересных книг.

avatar
30.07.2025, 15:41:53

Почему женщины во все времена несчастна. Вечно кому-то должна и обязана. За что боги её сделали козлом отпущения.

avatar
30.07.2025, 14:22:27

Забавный он продаст сам себе, это как из правой руки деньги переложить в левую. Кто его проверит, за три девять земель? )))