Книга. "Эльза Великолепная" читать онлайн

Эльза Великолепная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
284
933 94088

Текущий рейтинг:
#3789 в Попаданцы
#8989 в Фэнтези


Полный текст 261 стр.

18.07.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Эльза Великолепная"

Опять меня продавать везут! Только-только устроила свою попаданческую жизнь, как тот, кого я считала другом, узнал обо мне страшную тайну. И какую! Век бы их королевских секретов не знать и держаться подальше, но разве дадут спокойно жить красивой попаданке? Но я не сдамся! Хотели, как лучше? Я вам устрою – как всегда!

Роман будет в подписке.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 14:10:39

Конечно, такая корова нужна самому, как говорится ))

Такая корова нужна самому, я не хочу обидеть ГГ, просто вспомнила мультик

avatar
29.07.2025, 18:03:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения)

Очень даже с удовольствием читаем, ждем каждую проду с нетерпением, приключения ГГ чую только начинаются, спасибо автору

Вот такие вот мужчины. Корми их, лечи их, заботься о них, а они все равно тебя продадут, как только случай подвернется.)))

 

avatar
28.07.2025, 22:01:20

Спасибо!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
29.07.2025, 11:59:54

Все нравится!!! Музе привет ‍❤️‍

Рейс закончился, их свобода ждёт, а Эльзу рабский рынок

Замечательно. Жду продолжения.

avatar
28.07.2025, 19:57:22

Очень интересно!!! С нетерпением жду каждую главу!

avatar
28.07.2025, 18:24:56

Читается интересно, легко. Интересно, магара когда-нибудь отблагодарит Эльзу за своё спасение?

avatar
28.07.2025, 17:28:53

читаю запоем, очень нравится, только мало прод

avatar
28.07.2025, 17:07:25

Отличная книга! Спасибо

avatar
28.07.2025, 15:55:11

На самом интересном месте!!!! Ааа.)))

avatar
28.07.2025, 15:43:43

Уважаемая Светлана! Книга ваша захватывающе интересная и слог замечательный. С удовольствием читаем ваши истории. Не переживайте!

Присоединюсь к вашему вопросу - где вы, читатели. Тоже пишу, а читать, увы, некому. Все в отпусках, на дачах, на реках. К сожалению, июль, как и январь, пустой месяц. Тишина. Жара всех расслабила, не до книг.

Спасибо за проду. Пошла писать свою.)))

avatar
28.07.2025, 13:35:01

Конечно хочется дочитать и порадоваться вместе с героиней её свободе. Но если будет платно, то незнаю концовки.

avatar
28.07.2025, 13:32:53

Ещё как читаем, я очень переживаю за нашу героиню.

avatar
28.07.2025, 11:35:56

Очень понравились обе книги, очень хочеться продолжения.