Книга. "Эльза Великолепная" читать онлайн

Эльза Великолепная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...

Читать
Рейтинг:
284
934 94127

Текущий рейтинг:
#3844 в Попаданцы
#9078 в Фэнтези


Полный текст 261 стр.

18.07.2025 — 02.11.2025


Аннотация к книге "Эльза Великолепная"

Опять меня продавать везут! Только-только устроила свою попаданческую жизнь, как тот, кого я считала другом, узнал обо мне страшную тайну. И какую! Век бы их королевских секретов не знать и держаться подальше, но разве дадут спокойно жить красивой попаданке? Но я не сдамся! Хотели, как лучше? Я вам устрою – как всегда!

Роман будет в подписке.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 15:52:55

Светлана читаем, ждем продолжения, очень интересно.

avatar
26.07.2025, 14:50:58

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.07.2025, 14:34:27

Спасибо за продолжение.Я редко читаю книги по главам, но Вашу книгу читаю и с большим удовольствием, о чень нравится стиль написания и в кои то веки, без ошибок пишите.  Многие авторы  грешат этим, что даже бросаешь читать купленную книгу.

Огромное спасибо  Elena Antonova за награду! Очень приятно и трогательно))

Девочки, скоро новую книгу выставлю. Жду вас всех в новинке. 

avatar
26.07.2025, 13:28:40

🔥🔥🔥

avatar
26.07.2025, 13:28:17

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения...

avatar
26.07.2025, 12:12:14

Тут мы тут,следим за новым витком сюжета, думаем кто это напал?-солчайный разбойник и ли по тело нашей героини.Пишите не оглядываясь,очень интересно!)))

Читаем конечно, очень интересно!

avatar
26.07.2025, 11:51:03

Читаем конечно, комментировать нечего и так пока все ясно. Но очень интересно, грустно что девушек считают за вещи, а не относятся как к людям. 

Читаю ,первую на одном дыхании,всю ночь читала ,сразу за вторую взялась. Хорошо, что есть выходные 😊

avatar
26.07.2025, 11:20:45

Спасибо!

Я читаю.Мне нравится, хотя пишу редко, вам немного отредактировать книгу, а то некоторые главы повторяются. Спасибо за Ваш труд.

Как это неинтересно, очень даже интересно, такие приключения!

Спасибо за продолжение очень хочется знать что же будет дальше

Книгу можно купить или еще. Бесплатно в процессе работы

Вот такая голова правда жизни

Светлана, скажите, книга будет в подписке после написания или уже в процессе? Будет очень жаль, роман нравится, но не имею возможности платить

Версия Вольтана о необходимости продажи в рабство Эльзы пока кажется притянутой за уши... Во- первых, кроме Аолтиана и Эльзы никто и не знал, что они добрались до той беседки. И если бы Вольтан не рассказал про якобы королевскую кровь Эльзы, она и знать не знала об этом, и уж тем более о том, что имеет право на трон. Видимо все гораздо "темнее" чем пояснил Вольтан. Радует, что никакой отдельной таверны Эльза не успела прикупить - совсем тоскливо ей было бы. Из плюсов: -Акулька рядом; - мысль здравая посетила:"один раз смогла судьбу изменить в лучшую сторону, значит и во второй раз может получится ")))) ждём продолжения 😉