https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752830927_72.jpg
Эльза Великолепная
Светлана Машкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и приключение, бытовое фентези адек..., неунывающая сильная ...
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана читаем, ждем продолжения, очень интересно.
❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.Я редко читаю книги по главам, но Вашу книгу читаю и с большим удовольствием, о чень нравится стиль написания и в кои то веки, без ошибок пишите. Многие авторы грешат этим, что даже бросаешь читать купленную книгу.
Огромное спасибо Elena Antonova за награду! Очень приятно и трогательно))
Девочки, скоро новую книгу выставлю. Жду вас всех в новинке.
🔥🔥🔥
Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения...
Тут мы тут,следим за новым витком сюжета, думаем кто это напал?-солчайный разбойник и ли по тело нашей героини.Пишите не оглядываясь,очень интересно!)))
Читаем конечно, очень интересно!
Читаем конечно, комментировать нечего и так пока все ясно. Но очень интересно, грустно что девушек считают за вещи, а не относятся как к людям.
Читаю ,первую на одном дыхании,всю ночь читала ,сразу за вторую взялась. Хорошо, что есть выходные 😊
Спасибо!
Я читаю.Мне нравится, хотя пишу редко, вам немного отредактировать книгу, а то некоторые главы повторяются. Спасибо за Ваш труд.
Как это неинтересно, очень даже интересно, такие приключения!
Спасибо за продолжение очень хочется знать что же будет дальше
Книгу можно купить или еще. Бесплатно в процессе работы
Вот такая голова правда жизни
Спасибо!
Светлана, скажите, книга будет в подписке после написания или уже в процессе? Будет очень жаль, роман нравится, но не имею возможности платить
Версия Вольтана о необходимости продажи в рабство Эльзы пока кажется притянутой за уши... Во- первых, кроме Аолтиана и Эльзы никто и не знал, что они добрались до той беседки. И если бы Вольтан не рассказал про якобы королевскую кровь Эльзы, она и знать не знала об этом, и уж тем более о том, что имеет право на трон. Видимо все гораздо "темнее" чем пояснил Вольтан. Радует, что никакой отдельной таверны Эльза не успела прикупить - совсем тоскливо ей было бы. Из плюсов: -Акулька рядом; - мысль здравая посетила:"один раз смогла судьбу изменить в лучшую сторону, значит и во второй раз может получится ")))) ждём продолжения 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена