Книга. "Эмпиры. Королева чудовищ " читать онлайн
Рейтинг:
37
36 11535

Текущий рейтинг:
#11704 в Городское фэнтези
#16608 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 23 Дек 99 стр.

24.05.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Эмпиры. Королева чудовищ "

Вы думаете, что попаданство начинается с красивых принцев и приобретением огромной магической силы, поражающей воображение?! Эх, если бы! Похищение, пытки, сумасшедший садист... А затем полная потеря памяти. Кто я? Человек? Чудовище? Богиня? #Проба пера#Автор новичок#За поддержку и лайки огромное спасибо#Ваши МуЗяка и Крис#

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 16:45:15

Здравствуйте. Я с книжной лавки. Нус приступим!
Обложка на 5 с + и название соответствующее и автора можно разглядеть.
Аннатация всё описано понятно почти без ошибок.
Произведение хочется читать дальше что я с удовольствием потом сделаю. Хочется узнать кто такие эмпиры. Да и садисты нынче в моде. А гг вообще просто супер женщина снсть в мпшину к незнакомцу который ей просто улыбнулся да ещё и на чай его позвала. Тлчно неадекватная немного. Не обижацтесь это небольшой сорказм)) удачи вам и успехов в творчестве.

avatar
16.06.2019, 08:50:34

Здравствуйте! Из Книжной лавки к Вам)
Первое, что привлекло моё внимание была не о обложка, тэг "не всегда адекватные герои". Думаю, " о, что-то интересненькое!" Далее, опять же минуя название, прочитала аннотацию, которая очень даже складная и зовёт открыть содержание. И, наконец, название "Эмпиры". Кто же они?! Читаю Вашу историю дальше, так как заинтриговала судьба главной героини.

Здравствуйте!) Я к вам по обмену из Книжной Лавки) Я уже оставляла как-то вам отзыв. Что касаемо текста, то мое мнение не изменилось) С первой главы вы интригуете читателя и заставляете переживать за судьбу главной героини. Обложка симпатичная, но название книги и имя автора я бы разместила по центру. Аннотация мне нравится. Краткая, лаконичная. Успехов вам!))

Привет! Я из лавки.)))
Обложка необычная, но именно этим привлекает внимание.
Аннотация: сразу понятно о чем книга. Ничего лишнего.
Текст прописан аккуратно, повествование ровное, ошибок не встречала.
Очень интересное и необычное начало, заинтересовали, буду читать дальше.
Удачи вам в творческом успехе!

Здравствуйте. Из Книжной лавки.
Обложка и название нравятся.
Из аннотации не совсем понятно, о чем пойдет речь в книге, ошибок много.
Текст. Пролог поверг в шок жестоким убийством и отношением к этому самого убийцы... Ошибки и лишние запятые отталкивают. Так что с текстом надо поработать, вычитать его.
Автору удачи!

avatar
15.06.2019, 13:26:52

Здравствуйте, я по обмену)
Обложка хорошая, но первая нравилась больше. Именно она заинтересовала меня и заставила начать читать книгу. Аннотация краткая, но интригующая. Первая глава, которую нужно было прочесть по условию, мало говорит о произведении. Лишь то, пишет автор легко. Единственное, что я не поняла ни тогда, ни сейчас ( не потому, что автор не объяснил, а просто не дочитала до этого объяснения), почему соответствующие органы не заинтересовались исчезновением такого огромного количества похожих девушек? Ну, допустим, деньги творят чудеса, а маньяков ищут годами... Сама идея интересная. Как по мне, то эмпиров вокруг бродит масса. Не знаю, откуда они у нас появились, но факт налицо. Автору желаю закончить своё произведение. Постараюсь вернуться сюда, когда книга будет дописана.

avatar
14.06.2019, 22:01:20

Здравствуйте. Я из Книжной лавки. Так как писать я начала недавно, буду оценивать Вашу книгу как читатель, а не автор.

Обложка неплохая. Своеобразная.

Аннотация цепляет.

Сам сюжет очень хороший. Прочитав пролог, не смогла остановиться. Мне все нравится.

Музы и лёгкого пера.

avatar
14.06.2019, 21:54:26

Привет из «Книжной лавки»!

Название не оставляет сомнений, о чём будет книга – коротко и лаконично – лайк!

Обложка мне нравится. Атмосферная. Тревога, опасность, страсть. И теги ей соответствуют.

С пунктуацией стоит поработать, в том числе и в аннотации.

Пролог – ух! Пробивает на эмоции. Прибила бы скотинку!

Обновите для себя правописание прямой речи.

В целом – мне действительно понравилось. Нет больших шероховатостей, героям сопереживаешь и хочется узнать, что будет дальше.
Эмоционально книга цепляет – это самое главное.

Вдохновения Вам и побольше преданных читателей!
С большим уважением.

Я - с ответным визитом.
Название - интересное, нетривиальное, хотя мне разок встречалось. На литресе не ввша книга?
Обложка... скажем так, любительская. Гамма приятная. текст читаемый, персонаж абстрактный. Не угадываю, это ГГероиня или пришелец из мира Эмпии: сбивает с толку костюм.
Цитата в качестве аннотации - неплохое решение, но из нее не понятно отношение пришельцев к людям. "венцом природы, уже давно не являясь им..." дальше напрашивается НО или И. "И скоро они пожалеют о своей беспечности", например.
Обращение к читателям ИМО стоит отделить пустой строкой.

Пролог
Пришелец любит негативные эмоции, так? тогда он рано выкинул труп)) Если игрушка вызывала раздражение, это уже что-то. Раздражение вполне можно накрутить до ненависти. Правда, с трупом в сцене рейтинг будет NC-столько не живут.
1 глава
Сразу вопрос: а что за фишка с оформлением прямой речи? Не хотите обычное, с тире? И пару раз дефис потерялся: "чуть-чуть" и "чем-то".
Глава приятная: милая семья, адекватная героиня. Хороший контраст с прологом, невольно задаешься вопросом: на этих ни о чем не подозревающих ребят нацелилась инопланетная нечисть? Оп-па О_О Есть интрига, намечается драма.
Автору - успехов!

Здравствуйте) Я к вам по обмену) Прочитала несколько глав и втянулась) Сюжет интересный, затягивает с первых строк) Читается легко) Интересно, что же будет дальше с главной героиней? Как она будет выкручиваться из сложившейся ситуации? Сможет ли вернуться к любимой семье или ей уготована пожизненная участь игрушки? Вопросов много) Буду читать дальше)) Удачи вам!)

avatar
04.06.2019, 11:33:50

читается очень легко))) единственное, что я не поняла, Эмпир-генерал, он темный? а выше абзацем написано, что темные поглощают положительные эмоции (любовь, например), так зачем он тогда вызывал чувство ненависти у "Игрушки"?

avatar
04.06.2019, 08:36:44

Здравствуйте! По обмену :)
Ваш текст читается легко и быстро. Сюжет цепляет прямо в прологе и дальше не отпускает. Что за удивительные существа? Что им вообще нужно? И как теперь героине вернуться к семье и нормальной жизни, да и возможно ли это для неё вообще? Хочется читать дальше, чтобы найти ответы на все эти вопросы.
Идея, мне кажется, хороша - эмоциональные вампиры не так часто встречаются в книгах, как вампиры обычные.
Ошибки встречаются, но их немного. Текст хорошо бы вычитать.
Удачи героине и вдохновения автору!

Доброй день, чтение по обмену:)
Хочется отметить живой, реалистичный язык изложения. В незатейливых мелочах, семейных сценках раскрываются характеры героев, мироощущение. Герои со своими «изюминками». Это делает их более реальными. Сюжет занимательный, хотя и чувствуется, что роман ещё в процессе написания. Одни главы очень длинные, другие коротенькие, только вроде бы начал читать, а уже конец. Ну, это при редактировании легко исправится.
Вдохновения Вам, свежих, новых идей.




Здравствуйте.
Чтение по обмену.
Интересный текст, нетривиальный сюжет, живые, объемные герои. Понравилось, что описания и диалоги примерно в равном количестве.
Произведение читается легко, персонажи запоминаются, их поступкам веришь.
Минус - текст надо вычитывать: есть ошибки, в том числе и в оформлении диалогов - кавычки там не нужны.
И я бы поменяла тэг "Развитие личности" на более популярный.
Удачи вам и легкого пера.

avatar
31.05.2019, 01:01:49

Доброй ночи!
Не получается?
Очень хочется продолжения!
Мы,Ваши почитали, с нетерпением ждём!

avatar
27.05.2019, 23:21:15

та блииин. На очень интересном месте((( .
Уважаемая Кристина, начало книги многообещающее, интересное. Очень радует, что нет ужасающе глупых ошибок (неправильное окончание, разделенные слова).
Так же замечательно, что текст разбавляется диалогами. Но в то же время вся ситуация чётко описана.
Буду ждать продолжения, не уточните график выкладки?