Книга. "Энерджи" читать онлайн

Энерджи

Цикл: Спутники Игренка

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, космос и любовь

Рейтинг:
2572
5252 733661

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическая фантастика
#2418 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 21 Июл 301 стр.

04.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Энерджи"

***
По команде черного рыцаря, куда уж без штампов пугающе-восхищающего образа, меня накрыли темной тканью. Просто кинули сверху. Мне остались видны лишь стопы и пол.
Поводок натянулся и я двинулась в направлении растянувшейся пружины. Металл ангара сменился прорезиненной черной поверхностью, а через несколько минут ноги коснулись холодных металлических квадратов.
Несколько шагов и меня, взяв за локоть, провели через узкий проем, поводок бросили. Только спустя несколько беззвучных секунд поняла, что осталась одна. Конец поводка медленно
раскачивался над стопами...
***
Добро пожаловать в иной мир, которому ничто человеческое не чуждо.
Черновик. Продолжение раз в неделю.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 14:42:07

Спасибо за проду!
Замечательная книга. Всегда с нетерпением жду продолжения Обязательно перечитаю еще раз по окончанию

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
21.06.2021, 21:17:48

Кис 5 +++++
Мисс Солнышко а прода раз в неделю это по воскресеньям Или... Не заметила сразу что произведение в "полете")))) в предвкушении приключений для всех харизматичных героев) =) похоже раз такая уникальная энни встретила уникальную команду у них сто пудово откроются новые возможности и способности))) и масса приключений, интригующий уникальный мир, ооочень вдохновляет и отправляет к размышлениям о гармонии.)))

avatar
20.06.2021, 21:48:58

жду с нетерпением каждую главу.спасибо автору и вдохновения.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.06.2021, 17:16:16

Спасибо!
Теперь надо Тахиро помочь...

avatar
20.06.2021, 13:03:41

Спасибо за продолжение! А кто такие рей и сыновья?

avatar
20.06.2021, 14:42:28

Классс, тонко, чувственно, эмоционально.... Так остались двое необуюченных.....

avatar
20.06.2021, 12:44:40

Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
20.06.2021, 12:30:50

Спасибо большое за проду.С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.06.2021, 12:15:10

Тёмная лошадка вышла из тумана... завернули Вы новый виток интриги!.. :))) я - в восторге! Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.06.2021, 13:25:07

Мне все нравится сюжет, но иногда теряюсь не понимаю ((((( не могу читать теряю смысль

avatar
19.06.2021, 10:15:25

Новый род! Супер! Спасибо за чувственную продочку! Вдохновения вам! А капитан так и не поддаётся! Эх!

avatar
19.06.2021, 09:09:56

супер!!! нет слов,так восхитительно, чувственно описать сцены передачи любви друг другу, так нежно и страстно, у муза с автором талант!!! здорово!!! спасибо ((( мне ваша книга очень нравится, и сюжетом, а описанием вообще "тащюсь от удовольствия" когда читаю,и каждый раз хочу подождать, когда прод будет больше, что б растянуть чтиво, и каждый раз срываюсь и с упоением читаю новую, просто не могу ждать, пролистываю несколько глав назад и с новой кажется больше))) спасибо((( а капитана спасем???? очень он несчастный и никому по сути не нужный, все на нём дело крест поставили,ну кроме Эни, наверное, даже команда, сочувствует, но боится@@))

avatar
19.06.2021, 08:30:50

Спасибо большое за проду.Изумительно.

avatar
19.06.2021, 08:29:26

Спасибо.
Давайте капитана забирем...

Однозначно капитана надо брать и побыстрее)))

avatar
18.06.2021, 23:00:11

Ммм...горячая девочка! Горячая, смелая, верная!
И капитана надо срочно забирать себе! Нечего всяким там губы раскатывать на подарки! Тем более, если это заведомо будет игра "в одни ворота"!