Книга. "Энерджи" читать онлайн

Энерджи

Цикл: Спутники Игренка

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, космос и любовь

Рейтинг:
2572
5252 733661

Текущий рейтинг:
#648 в Эротическая фантастика
#2369 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 21 Июл 301 стр.

04.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Энерджи"

***
По команде черного рыцаря, куда уж без штампов пугающе-восхищающего образа, меня накрыли темной тканью. Просто кинули сверху. Мне остались видны лишь стопы и пол.
Поводок натянулся и я двинулась в направлении растянувшейся пружины. Металл ангара сменился прорезиненной черной поверхностью, а через несколько минут ноги коснулись холодных металлических квадратов.
Несколько шагов и меня, взяв за локоть, провели через узкий проем, поводок бросили. Только спустя несколько беззвучных секунд поняла, что осталась одна. Конец поводка медленно
раскачивался над стопами...
***
Добро пожаловать в иной мир, которому ничто человеческое не чуждо.
Черновик. Продолжение раз в неделю.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 22:37:13

Спасибо!
Очень переживаю за Айзека. Вокруг него сплошная безнадега... А Энжи справится.

avatar
15.06.2021, 21:16:33

Прода просто Вау! Очень интересно и волнительно! Правильно нужно забрать кристалл капитана в свои надёжные ручки)). Вместе с Айзеком))). Нечего всяким Игренкам отдавать таких мужчин))). Ух какое было слияние Энни с Рушем. Ммм. Что же задумала Искра? Может хочет сблизить Айзека с Энни чтобы они стали мужем и женой? Надеюсь с близнецами всё будет хорошо. Переживаю за них. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.06.2021, 23:05:43

Как чувственно, тонко, красиво... Ммммм...
Так,, кажись Игренка ведёт свою тонкую игру.. Она как заботливая мамочка со своим экипажем...)

Спасибо огромное за продолжение!

Какое красивое и эротичное слияние!!!Спасибо!

Благодарю за продолжение)

Очень красиво!

avatar
10.06.2021, 18:28:48

Думаю, как-то эта станция должна тоже размножиться))) потому и у центра))))

avatar
16.06.2021, 00:20:56

спасибо дорогая! так чувственно, так поэтично, как танец жизни!!! супер!!

avatar
16.06.2021, 00:02:10

Спасибо! Я не с приложения читаю и в этой породе 2 странички, я в предвкушении жму 2 и там .... Продолжение следует....))) это такой облом))))

avatar
15.06.2021, 22:41:54

Спасибо!
Какая экспрессия! И очень красиво.

ЭЭЭЭ? ЭТО ПЕРЕЗАЛИВ?

произведет на свет маленькую станцию

avatar
09.06.2021, 23:10:39

Спасибо за продолжение! У меня почему-то два варианта : 1) подтолкнуть капитана к Энжи, чтобы он всё же попытался войти в семью (и это правильно,ведь игренка которую выбрал Совет умрет) и второй Искорка кроме энергии может дельться, избыток энергии она может перенаправить на рождение детеныша , как фильме На краю вселенной! Мало того она благодаря Энжи развивается гораздо быстрее чем при нахождении возле планеты от которой до этого получала энергию для роста и развития. Вдохновения вам! Жду продолжения!

avatar
09.06.2021, 22:18:51

Так-так...у Искорки свои секреты, похоже...
Интересно. А ведь она относится, по сути, к старшей расе. Может быть, у них есть какие-то неожиданные знания и умения, которые было не возможно раньше развивать?
Спасибо!!!

avatar
09.06.2021, 18:41:23

Аааа, на самом интересном... Так нечестно!)

avatar
09.06.2021, 13:11:13

Спасибо

avatar
09.06.2021, 11:45:14

Интрига однако..

avatar
09.06.2021, 11:03:29

Спасибо!
Очень загадочно! Чего же смущается Искорка?