Книга. "Энерджи" читать онлайн

Энерджи

Цикл: Спутники Игренка

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, космос и любовь

Рейтинг:
2572
5252 733661

Текущий рейтинг:
#648 в Эротическая фантастика
#2369 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 21 Июл 301 стр.

04.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Энерджи"

***
По команде черного рыцаря, куда уж без штампов пугающе-восхищающего образа, меня накрыли темной тканью. Просто кинули сверху. Мне остались видны лишь стопы и пол.
Поводок натянулся и я двинулась в направлении растянувшейся пружины. Металл ангара сменился прорезиненной черной поверхностью, а через несколько минут ноги коснулись холодных металлических квадратов.
Несколько шагов и меня, взяв за локоть, провели через узкий проем, поводок бросили. Только спустя несколько беззвучных секунд поняла, что осталась одна. Конец поводка медленно
раскачивался над стопами...
***
Добро пожаловать в иной мир, которому ничто человеческое не чуждо.
Черновик. Продолжение раз в неделю.

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 23:03:22

Уф, ну, наконец-то!!!
Теперь ждём продолжение-продолжения!))) Прям всамделишного!
Мица, спасибо!

avatar
08.06.2021, 21:53:26

Жалко капитана...

avatar
08.06.2021, 20:08:12

Такс, надо срочно план по дожатию капитана и отбора его кристала в наши надёжные ручки.) ибо нефиг, он просто ещё не знает нашу девочку)
И очень очень надеюсь, что с близнецами все будет хорошо.. Они такие непосредственные и неугомонные)

avatar
08.06.2021, 19:13:51

Нету сердечка в конце! (
И нового кусочка нету! ((
И кусочка старого кусочка тоже нету ((((
Ыыы(((

avatar
08.06.2021, 07:17:52

Нет, мне точно не показалось!!!

avatar
08.06.2021, 07:15:43

Доброе утро! Мне показалось или исчез большой кусок текста?!?

avatar
08.06.2021, 07:47:00

Что делать шеф?Что делать?Всё пропало!

avatar
06.06.2021, 16:21:25

Прода просто Вау! Очень волнительно! Ох Айзек не вовремя вывернул из-за угла))). Когда же он сдаться на милость Энни?)). Такая пикантная сцена предстала перед его взором. Хех. Надеюсь скоро уже. Эх! Жаль Стев и Венс улетают. Надеюсь что с ними всё будет хорошо. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
07.06.2021, 02:20:49

Ммм мм... Как все вкусно, горячо..... Столько всего и всех... Но.. Капитан.. Где он и что с ним? Ведь их тянет друг к другу? И она чувствует его... Неужели он останется в стороне?

avatar
06.06.2021, 15:14:29

спасибо огромное за прекрасную сказку. вдохновения ВАМ.

avatar
06.06.2021, 13:27:48

Ох, доведут все таки капитана до точки не возврата, ох доведут! Скорее бы! Спасибо за продолжение! Вдохновения вам!

avatar
06.06.2021, 13:18:33

Последнюю главу забрала редактировать) по смыслу изменений не будет, но будут уточнения...

avatar
06.06.2021, 10:09:08

ммм, можно немного подкорректировать диалог и действия героев, как-то сумбурно немного.

avatar
06.06.2021, 08:49:22

Спасибо. Вот ух....

автор пожалуйста пусть книга будет бесплатным умоляю

avatar
05.06.2021, 23:14:28

Герой!!! :))) готов собой пожертвовать, но не готов совсем отказаться от неё!.. в оборот его, такого идеального! :))) спасибо!

avatar
05.06.2021, 23:13:08

Спасибо! Давай, капитан, решайся!

avatar
05.06.2021, 22:47:09

Спасибо большое за проду

avatar
05.06.2021, 20:47:25

Спасибо!
Как же убедить капитана сдаться Энжи?!

avatar
05.06.2021, 19:42:35

Спасибо!
Энжи пора устроить охоту на капитана.