Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3756
4225 430103

Текущий рейтинг:
#4529 в Современный любовный роман
#2375 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 06:09:49

Да уж, что насилие в семье, что изнасилование вообще - одна из проблем, что жертва стыдится произошедшего. Преступнику не стыдно, а жертве - да. Хорошо, что Наталья нашла в себе силы уйти.
Вот ведь как, внезапно нашлась родственная душа. Еще и ребенок теперь общий)))

avatar
01.08.2019, 06:51:45

Спасибо!

avatar
01.08.2019, 07:00:24

....вот интриганки...
Очень интересвенно!!!!

avatar
30.07.2019, 23:13:14

Боже, я ржала до слёз во время чтения, но в жизни наверное эту тварь убила бы)))

avatar
30.07.2019, 23:17:26

Смелые люди,те которые заводят енотов!!! Читать конечно обо всем этом смешно,но в жизни у меня бы уже дёргался глаз))

Тошику повезло,что его временный хозяин закален общением с ТП)))Профессия научила парня терпению,иначе еноту не поздоровилось бы..Да и ,скорее,Антон успокаивает себя тем,что "мамаша"Тошки возместит урон,причиненный ее питомцем.Как минимум сделает ремонт в разгромленной квартире))
Спасибо!!!

avatar
30.07.2019, 14:09:32

Это было бы смешно, если б не было так грустно))) Тоша Антоше устроил Армагеддон!

avatar
30.07.2019, 15:33:10

Какая прелесть этот ваш енотик)) Спасибо! Обложка, кстати, прелесть!

Читая про енота, вспомнила как у нас дома появился щенок:) Папа принес с улицы, пожалел маленького. Обувь убирать мы приучились быстро. Перекусанные провода были. И обивка на входной двери разодранная в клочья:))

Мне не просто очень смешно - до слез хохотала. Но вот представляю себя на месте Антона, и как-то картина резко меняется.
Надо отдать должное - терпеливый парень попался. Респект.
А вот его цинично-потребительское отношение к женщинам вызывает прямо противоположные чувства.
Авторы, большое спасибо за продолжение!

наш енотик классный помощник)

avatar
30.07.2019, 12:34:51

Ужас! Не надо мне такого жильца. Я бы с ним свихнулась ещё в первое утро. Или убила бы и съела. :)

avatar
30.07.2019, 13:49:17

У Антона образовался нимб и наметились крылья....

avatar
30.07.2019, 13:57:34

Чуть не упала с дивана от смеха! У меня маленький ребенок и не очень воспитанная собака) что такое полный разгром знакомо)))
люди, заводящие таких зверей не учитывают их природу, от этого страдают все. Прежде, чем завести любое животное нужно знать о нем как можно больше)
автор, спасибо!)

avatar
30.07.2019, 10:39:29

Антон вызывает огромную симпатию, как он воспринял все последствия и что (не)сделал с енотом. Вот эти утро и ночь молодого отца "если всё будет совсем плохо, он громко заорёт и ТД" и "просыпался ночью каждые полчаса" очень натурально вышли. Вообще приятно, что много деталей про нестиранную красную футболку, слипшуюся шерсть, клечатую рубашку (и на обложке тоже!) и ТД.
С девушкой шикарно получилось! Прям конфетка. От обещания "енота покажу" и до глажки сиреневого платья.
Большое спасибо! :)))

avatar
30.07.2019, 12:18:54

Ну, Енот...Антону медаль за терпение и понимание!!)) Продка получилось позитивной))) смеялась и одновременно жалко было и квартиру и вещи)). Девочки, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
30.07.2019, 12:30:54

Спасибо большое! Восхитил Антон - енот ему разгромил квартиру, а он только поругался. Он хороший человек.
Вдохновения вам!

avatar
30.07.2019, 11:28:09

Я почти плакала от смеха, особенно про "познакомиться с енотом" :)))))))))) Спасибо от души!!!

avatar
30.07.2019, 10:32:51

Ржала всю проду. Таки я выиграла со своим предположением!))))
Антон просто гений выдержки. Нормальный человек за такое с енота бы шкуру снял. Или в птичью клетку посадил. А Антон безропотно убирает хаос и даже ни одного поджопника не выдал.
Тошка, похоже, решил пресекать личную жизнь Антона со всеми дамами кроме Натальи. Енот верности)))