Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4224 430067

Текущий рейтинг:
#4467 в Современный любовный роман
#2349 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 21:59:08

Большое спасибо за продолжение

avatar
01.10.2019, 15:43:43

Поняла Натка, что не может без Тошки, вот и поехала)

avatar
01.10.2019, 05:26:06

Спасибо! Им не жить друг без друга...
И вопрос : попытки суицида как-то влияют на водительские права?

avatar
01.10.2019, 02:06:56

Спасибо.

avatar
30.09.2019, 23:56:57

Не пустила на самотёк, решила действовать. Молодец)))

avatar
01.10.2019, 00:04:53

Спасибо. А Ирочка та ещё овца- Антону бляла, а тут выдала гадостей букет!

avatar
30.09.2019, 20:29:59

Молодец, Наташа, первой сделала этот шаг.
Вот удивительно, эта неадекватная Ирина при получении прав проходила
и нарколога, и психолога?
Спасибо, девочки!!!

Лучше поздно, чем... Ну и формулировать мысли надо учиться. Причём в последнем предела совершенству нет ни для кого.
Надеюсь, Наташа переборет свой кризис и страхи. И пойдёт дальше.
Девочки, спасибо!

avatar
30.09.2019, 18:07:52

Ну давайте уже! Придите к верному решению для обоих!

avatar
28.09.2019, 12:13:09

Остаётся так же на перила прийти. Вот этим нормальный человек от ненормального и отличается. Ждём дальше.

avatar
30.09.2019, 17:42:52

Развилка?!! Серьезно?!!. Я бы на его месте развернулась и дверь закрыла, но я не на его месте и я ее не люблю, а вот любящий мужчина и выслушает и поймет, но у них, у мужчин я имею ввиду, нет способности догадываться и разгадывать наши души, они простые и говорить им нужно прямо. Надеюсь на этот раз она скажет все правильно.

avatar
30.09.2019, 17:13:53

Только бы не развернулась!

avatar
30.09.2019, 16:20:19

Какие у нее эмоциональные качели,и хорошо что она все правильно решила!!Спасибо за продолжение!!

avatar
30.09.2019, 16:16:24

Уррра!

ох уж эти дамочки

Одна не теми словами сказала, второй громко уронил ключ -как результат три дня слез и страданий....Хотя,думаю,что эта ссора станет толчком к переходу на другой уровень.Как прежде точно не будет! Придется научиться говорить и решать проблемы сообща,без домыслов и мнимого жаления друг друга.
И самое главное-Наташа сама себе призналась,что без помощи специалиста не справится.
Спасибо!!!

avatar
30.09.2019, 14:39:09

Спасибо большое! Ыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю Антона! ))))))))))))))))))))))))))

avatar
30.09.2019, 14:32:24

Наташу пробрало конкретно! Диалоги самой с собой просто на 5+) Спасибо огромное!

avatar
30.09.2019, 14:29:40

Спасибо. Ждём проду от Антона))