Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4225 430050

Текущий рейтинг:
#4411 в Современный любовный роман
#2332 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 13:08:21

спасибо за хорошую книгу.

avatar
09.11.2019, 18:30:04

ь. то. ь. ь. ъьь. ь. ь

avatar
07.11.2019, 15:49:26

Спасибо за такую позитивную книгу. Всё время улыбалась и переживала за героев. И отдельное спасибо за любимый город, уж" Баден Баден" и Гражданка- все близко. А инструкторы по вождению- отдельная " песня". Если бы все учили, как Антон...И открытый курс Енотоведения. КЛАСС!!!

avatar
03.11.2019, 19:29:55

Спасибо. Очень понравились герои! Отдельное спасибо за енота!

спасибо огромное за такую жизненную, замечательную книгу!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
02.11.2019, 17:03:29

Классная, теплая, жизненно. Спасибо. Вдохновение

avatar
31.10.2019, 15:11:54

Такая классная книга!!! Спасибо!!! Легко читается ,прямо таки не оторваться. Про енота читала и смеялась в голос. Обожаю такие вот книги. И про жизнь, про любовь. Спасибо вам. Творите дальше

avatar
28.10.2019, 14:59:07

Спасибо за интересную историю. Очень понравилось.

avatar
28.10.2019, 08:04:19

Очень понравилось роман. Особенно своей не шаблонностью!

avatar
27.10.2019, 08:48:52

Спасибо Вам, автор, за это произведение! Согласна со всеми положительными комментариями. Оно замечательное!

Восхитительный роман!Такое восторженное ощущение после прочтения,даже незнаю как описать....Очень-очень вкусно..Спасибо!!!

avatar
25.10.2019, 23:17:14

Огромное спасибо авторам за чудесный роман. Прочла с удовольствием. Буду ждать новых историй. Творческих успехов и вдохновения

avatar
25.10.2019, 19:18:27

Я в восторге! Спасибо огромное!

avatar
24.10.2019, 17:48:55

Супер! Отличная книга, вы сделали мой день. Вдохновения вам, Анна и Евгения и спасибо

avatar
23.10.2019, 16:21:16

Настолько замечательная книга, что даже нет желания комментировать. Продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством. Спасибо большое за отличный позитив

avatar
22.10.2019, 19:05:39

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! В восторге!!!
Вдохновения Вам и Музу, легкого пера и позитива!

Читала не отрываясь! Спасибо автору , очень понравилась история

avatar
22.10.2019, 09:48:28

Очень понравилось!

Книга супер просто, прочитала на одном дыхании .. и пусть мне далеко не двадцать, но тоже влюбилась три года назад... и каждая встреча была праздником..но ...я замужем, он женат, пришлось расстаться...