https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4411 в Современный любовный роман
#2332 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за хорошую книгу.
ь. то. ь. ь. ъьь. ь. ь
Спасибо за такую позитивную книгу. Всё время улыбалась и переживала за героев. И отдельное спасибо за любимый город, уж" Баден Баден" и Гражданка- все близко. А инструкторы по вождению- отдельная " песня". Если бы все учили, как Антон...И открытый курс Енотоведения. КЛАСС!!!
Спасибо. Очень понравились герои! Отдельное спасибо за енота!
спасибо огромное за такую жизненную, замечательную книгу!!! (◍•ᴗ•◍)❤
Классная, теплая, жизненно. Спасибо. Вдохновение
Такая классная книга!!! Спасибо!!! Легко читается ,прямо таки не оторваться. Про енота читала и смеялась в голос. Обожаю такие вот книги. И про жизнь, про любовь. Спасибо вам. Творите дальше
Спасибо за интересную историю. Очень понравилось.
Очень понравилось роман. Особенно своей не шаблонностью!
Спасибо Вам, автор, за это произведение! Согласна со всеми положительными комментариями. Оно замечательное!
Восхитительный роман!Такое восторженное ощущение после прочтения,даже незнаю как описать....Очень-очень вкусно..Спасибо!!!
Огромное спасибо авторам за чудесный роман. Прочла с удовольствием. Буду ждать новых историй. Творческих успехов и вдохновения
Я в восторге! Спасибо огромное!
Супер! Отличная книга, вы сделали мой день. Вдохновения вам, Анна и Евгения и спасибо
Настолько замечательная книга, что даже нет желания комментировать. Продолжайте и дальше нас радовать своим творчеством. Спасибо большое за отличный позитив
@:$
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! В восторге!!!
Вдохновения Вам и Музу, легкого пера и позитива!
Читала не отрываясь! Спасибо автору , очень понравилась история
Очень понравилось!
Книга супер просто, прочитала на одном дыхании .. и пусть мне далеко не двадцать, но тоже влюбилась три года назад... и каждая встреча была праздником..но ...я замужем, он женат, пришлось расстаться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена