https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4486 в Современный любовный роман
#2354 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень понравилась :) Узнала много нового о енотах и дорожном движении)))
Ай да автор, Ай да молодец. Получаю несказанное удовольствие от ваших книг. Какой слог, какой юмор|||| и одновременно психологическая книга
Хорошая история, спасибо! Про Тошку читать было очень интересно, не знала, что енотов держат как домашних животных... А Антон- молодец, он вывез в их отношениях процентов так 70, так как Ната так и не отошла на тот момент еще от предыдущего брака...
Читала все выходные ,очень понравилась Ваша книга, почему-то вместо смайлов «класс», вышли ???
????
Отлично!
Признавайтесь, у кого из вас живёт енот? :D
Динамичный и юморной сюжет. Лёгкая, весёлая история! Один енот перевоспитал другого Енота)) Это судьба!
Анна! Большое спасибо за позитивное настроение! Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!
Ой, мне очень понравилось! Спасибо!
Смеялась от души, спасибо, книга супер!
Анна, я почитательница вашего таланта. Вот на вашей странице набрела и на эту вашу книгу и снова просто влюбилась в вашу историю, ваших героев и в ваш слог... СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Получила истинное наслаждение:)))
Спасибо большое за Ваш роман. Было очень интересно читать. Зачастую у авторов книги про горячую любовь, страсть и т.д. А мне понравилось именно обыденность героев. Их обычная жизнь, обычные проблемы. Классно получилось. Особенная благодарность про енотика. Его проделки веселили)) Спасибо Вам еще раз за Вашу работу. Удачи Вам и творческих успехов.
Спасибо, очень понравилось.
Еноты прекрасны, оба))
на одном дыхании) книга потрясающая, герои живые, енотскому царю респект)
Спасибо, замечательная, теплая и нежная история ( если не считать , что было с Натальей в браке) Спасибо!
Замечательный роман, живые герои. И посмеялась и погрустила.
Спасибо)) Вдохновения))
Спасибо за роман! Великолепно))
Анна, Евгения, спасибо. Отличная книга. И герои милые. Енот Тоша вне конкуренции.
Очень хорошая история. Особенно порадовал легкий, непринужденный стиль и бесподобное знание матчасти. Приятно когда автор действительно разбирается в том, о чем пишет.
Блин, Танюша, это ты сейчас все мои-твои любимые книги переведешь в статус платные и я не смогу их перечитать... Плачу...
Незабываемые впечатления остались от чтения! Искромётный юмор, интересные и не банальные герои и их путь к своему счастью. О-о-о-очень понравился роман! Спасибо за прекрасно проведённое время, дорогие авторы! *)
Отдельное мерси за очаровательнейшего хулигана Тошку, визуализацию героев и виды родного Питера*))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена