Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4224 430067

Текущий рейтинг:
#4486 в Современный любовный роман
#2354 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 18:46:21

Спасибо за книгу, очень понравилась :) Узнала много нового о енотах и дорожном движении)))

avatar
07.02.2020, 06:01:17

Ай да автор, Ай да молодец. Получаю несказанное удовольствие от ваших книг. Какой слог, какой юмор|||| и одновременно психологическая книга

avatar
06.02.2020, 03:20:54

Хорошая история, спасибо! Про Тошку читать было очень интересно, не знала, что енотов держат как домашних животных... А Антон- молодец, он вывез в их отношениях процентов так 70, так как Ната так и не отошла на тот момент еще от предыдущего брака...

avatar
02.02.2020, 20:17:23

Читала все выходные ,очень понравилась Ваша книга, почему-то вместо смайлов «класс», вышли ???

avatar
31.01.2020, 20:44:00

Отлично!
Признавайтесь, у кого из вас живёт енот? :D

avatar
30.01.2020, 11:49:21

Динамичный и юморной сюжет. Лёгкая, весёлая история! Один енот перевоспитал другого Енота)) Это судьба!
Анна! Большое спасибо за позитивное настроение! Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!

avatar
29.01.2020, 16:12:52

Ой, мне очень понравилось! Спасибо!

Смеялась от души, спасибо, книга супер!

avatar
14.01.2020, 23:00:15

Анна, я почитательница вашего таланта. Вот на вашей странице набрела и на эту вашу книгу и снова просто влюбилась в вашу историю, ваших героев и в ваш слог... СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Получила истинное наслаждение:)))

avatar
09.01.2020, 14:52:53

Спасибо большое за Ваш роман. Было очень интересно читать. Зачастую у авторов книги про горячую любовь, страсть и т.д. А мне понравилось именно обыденность героев. Их обычная жизнь, обычные проблемы. Классно получилось. Особенная благодарность про енотика. Его проделки веселили)) Спасибо Вам еще раз за Вашу работу. Удачи Вам и творческих успехов.

avatar
27.12.2019, 14:10:30

Спасибо, очень понравилось.
Еноты прекрасны, оба))

avatar
24.11.2019, 11:01:01

на одном дыхании) книга потрясающая, герои живые, енотскому царю респект)

avatar
23.11.2019, 21:29:00

Спасибо, замечательная, теплая и нежная история ( если не считать , что было с Натальей в браке) Спасибо!

avatar
22.11.2019, 23:36:24

Замечательный роман, живые герои. И посмеялась и погрустила.
Спасибо)) Вдохновения))

avatar
22.11.2019, 17:20:06

Спасибо за роман! Великолепно))

avatar
21.11.2019, 20:49:08

Анна, Евгения, спасибо. Отличная книга. И герои милые. Енот Тоша вне конкуренции.

Очень хорошая история. Особенно порадовал легкий, непринужденный стиль и бесподобное знание матчасти. Приятно когда автор действительно разбирается в том, о чем пишет.

Блин, Танюша, это ты сейчас все мои-твои любимые книги переведешь в статус платные и я не смогу их перечитать... Плачу...

Незабываемые впечатления остались от чтения! Искромётный юмор, интересные и не банальные герои и их путь к своему счастью. О-о-о-очень понравился роман! Спасибо за прекрасно проведённое время, дорогие авторы! *)
Отдельное мерси за очаровательнейшего хулигана Тошку, визуализацию героев и виды родного Питера*))