https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4463 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из самых замечательных историй прочитанных мною здесь! Спасибо, автор! я влюбилась в ваш стиль!! :)
Спасибо за добрую историю!
Мне очень понравилось
Отношения - с умом, в реальной жизни всем бы так
Спасибо за добрую историю! ❤ ❤ ❤ Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤
огромное спасибо, творческих успехов
Спасибо,
Книга .... Очень качественная :-)
Отменный текст, уместный кекс :-)
Жизненно с юмором, в меру грустинки :-)
Сочные в тексте бывают картинки.
Книга которую можно порекомендовать к прочтению и маме и любимой подруге
Книга замечательная. Юмор на высоте. Спасибо Вам большое. Творческих успехов!!!!
Название меня покорило! "Енот-потаскун" Придумать же такое. Ой, хочу почитать! Завтра же займусь. Спасибо автору.
Класс! Великолепная история! Прочитал, не отрываясь. Авторам - громадный респект!
Легко Смешно Романтично )))
Спасибо огрмное за историю!!!
Очень долго не могла начать, обложка уж если честно не очень зашла, слишком молоденькие герои, а в книге они и постарше и просто клевые, спасибо за очень лёгкую и весёлую историю.
Нарвалась на книгу совершенно неожиданно и читала не отрываясь. Изумительно. И смеялась, и переживала, и радовалась. Просто майский день на сердце.Спасибо за полученное наслаждение. Очень рада, что открыла для себя замечательных авторов. Вам вдохновения, а нам новых книг.
Очень крутая история)) Прочитала с удовольствием!
В этой книге все гармонично: сюжет=герои=юмор=серьезность=реальность.
Спасибо Анна, и этот роман,то же, оченьоченьочень!!! понравился ...
Девочки, книга -бомба! Хоть и легко написано, но читалось вдумчиво и с расстановкой. Вещь сама по себе достаточно серьезная, хотя енот сюда добавляет позитива. Умилялась, в перерывах между нервами и скрипом зубов.
А вообще,мне очень импонирует в ваших книгах , Анна, знание предмета, на мой взгляд, доскональное. За этим видится грандиозная предварительная работа. Это круто! И еще, один момент. Мне понравилось с вами путешествовать. Практически все места, описанные в разных книгах, мне знакомы. Очень здорово было прогуляться по ним снова, вместе с вами. И за это отдельное спасибо!Вдохновения! И успеха в новых проектах.
Супер!!!! Обалденно легкий стиль, прочитала с удовольствием на одном дыхании! Автору успеха, в том числе финансового!
Спасибо за интересную и открытую историю
Все еноты - просто прелесть!
Очень интересная и позновательная книга. Отличные герои. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена