Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4224 430067

Текущий рейтинг:
#4463 в Современный любовный роман
#2351 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 23:31:30

Одна из самых замечательных историй прочитанных мною здесь! Спасибо, автор! я влюбилась в ваш стиль!! :)

avatar
26.05.2020, 16:53:00

Спасибо за добрую историю!

avatar
24.05.2020, 14:23:19

Мне очень понравилось

avatar
24.05.2020, 14:24:14

Отношения - с умом, в реальной жизни всем бы так

avatar
02.05.2020, 21:10:43

Спасибо за добрую историю! ❤ ❤ ❤ Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤

avatar
22.04.2020, 21:28:06

огромное спасибо, творческих успехов

avatar
15.04.2020, 04:53:31

Спасибо,
Книга .... Очень качественная :-)

Отменный текст, уместный кекс :-)
Жизненно с юмором, в меру грустинки :-)
Сочные в тексте бывают картинки.

Книга которую можно порекомендовать к прочтению и маме и любимой подруге

avatar
10.04.2020, 16:18:14

Книга замечательная. Юмор на высоте. Спасибо Вам большое. Творческих успехов!!!!

Название меня покорило! "Енот-потаскун" Придумать же такое. Ой, хочу почитать! Завтра же займусь. Спасибо автору.

avatar
09.04.2020, 00:06:39

Класс! Великолепная история! Прочитал, не отрываясь. Авторам - громадный респект!

avatar
07.04.2020, 02:42:09

Легко Смешно Романтично )))
Спасибо огрмное за историю!!!

avatar
01.04.2020, 18:39:52

Очень долго не могла начать, обложка уж если честно не очень зашла, слишком молоденькие герои, а в книге они и постарше и просто клевые, спасибо за очень лёгкую и весёлую историю.

avatar
12.03.2020, 15:58:03

Нарвалась на книгу совершенно неожиданно и читала не отрываясь. Изумительно. И смеялась, и переживала, и радовалась. Просто майский день на сердце.Спасибо за полученное наслаждение. Очень рада, что открыла для себя замечательных авторов. Вам вдохновения, а нам новых книг.

Очень крутая история)) Прочитала с удовольствием!
В этой книге все гармонично: сюжет=герои=юмор=серьезность=реальность.

avatar
01.03.2020, 21:20:09

Спасибо Анна, и этот роман,то же, оченьоченьочень!!! понравился ...

avatar
20.02.2020, 23:39:18

Девочки, книга -бомба! Хоть и легко написано, но читалось вдумчиво и с расстановкой. Вещь сама по себе достаточно серьезная, хотя енот сюда добавляет позитива. Умилялась, в перерывах между нервами и скрипом зубов.
А вообще,мне очень импонирует в ваших книгах , Анна, знание предмета, на мой взгляд, доскональное. За этим видится грандиозная предварительная работа. Это круто! И еще, один момент. Мне понравилось с вами путешествовать. Практически все места, описанные в разных книгах, мне знакомы. Очень здорово было прогуляться по ним снова, вместе с вами. И за это отдельное спасибо!Вдохновения! И успеха в новых проектах.

avatar
15.02.2020, 20:04:29

Супер!!!! Обалденно легкий стиль, прочитала с удовольствием на одном дыхании! Автору успеха, в том числе финансового!

avatar
17.02.2020, 01:03:54

Спасибо за интересную и открытую историю

Все еноты - просто прелесть!

avatar
09.02.2020, 16:47:37

Очень интересная и позновательная книга. Отличные герои. Спасибо большое!