Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3756
4225 430101

Текущий рейтинг:
#4523 в Современный любовный роман
#2381 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 17:08:43

Классные Еноты, оба! Классные авторы! Спасибо вам за доставленное удовольствие!

avatar
24.10.2020, 23:35:47

Классная книжка! Очень нравится! Большое спасибо!

avatar
11.10.2020, 16:52:59

Большое спасибо за такую замечательную книгу. Мне очень понравилось.

avatar
02.10.2020, 16:13:59

Спасибо за замечательную историю)))) еноты классные))))

Дорогие девочки-авторы!Числилась у меня книга "Девушка из Дубровника"одной из самых любимых,а теперь к ней присоединилась ваша енотная история!И смеялась,и переживала--получила,в общем,кучу удовольствия!!!Чудесная история!Спасибо вам за неё!!!И желаю новых интересных историй!!!

avatar
09.09.2020, 12:24:28

Шикарная история! Браво, авторы!
Всё было: и слезы, и злость, и умиление и ещё масса всяких других эмоций!
Спасибо!

avatar
06.09.2020, 18:33:51

Девиз Ваших книг: «сквозь метания к счастью»)))

avatar
24.08.2020, 20:59:55

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Всего самого хорошего авторам

avatar
17.08.2020, 11:25:38

Шикарная история! Очень понравилась сама идея, и то, как вы написали: с юмором, с эмоциями и с нестандартным подходом! Спасибо огромное!
Надеюсь не против, если продублирую свой отзыв на страничке Евгении)

avatar
08.08.2020, 08:43:13

Это не первая ваша прочитанная книга, поэтому с уверенностью могу сказать, что эта книга одна из лучших, с увлекательнам сюжетом!(совершенно не похожим на ваши другие книги*)Енот разбавил юмором трогательные моменты! Ну и "мамой клянусь, тапки сами ....." Давно так не смеялась!

avatar
05.08.2020, 20:50:56

Жизненная и трогательная одновременно книга получилась. Это очень важно принять человека со всем его "багажом", не попрекая в дальнейшем. Но и бороться со своими тараканами-чудовищами тоже нужно. Поэтому в книге затронута очень важная проблема, которая к читательскому счастью разрешилась благополучно! Умилилась над енотом!!!!! Авторам большое спасибо!

Спасибо большое! Очень понравилось.

avatar
20.07.2020, 14:57:03

двоякое впечатление. с одной стороны, хорошая книга, грамотная, с юмором ...но блин, она похожа на девушку из дубровника. сравнения «королева оленей», например, фразы Гг, бывшие мужья тираны, мысли молодоженов на отдыхе в медовый месяц...отдельно книга классная, но после Дубровников кажется копией((((

avatar
19.07.2020, 16:47:56

Класс, книга понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)

История просто замечательная, получила удовольствие. Только не поняла, что это пунктик такой про пожилых женщин в 40 лет? Предполагаю, что Вам значительно меньше, но спешу успокоить, что 40 - это не старость)

avatar
14.07.2020, 13:41:27

Потрясающая книга. Много вызывает эмоций: и замирание сердца с мыслями "неужели расстануться" и тихо хихиканье, когда представляешь как Тошка стирает свою добычу и ещё много чего. Автору спасибо за доставленное удовольствие..

avatar
09.07.2020, 01:28:37

Вот приятно читать, что чудес не бывает, есть интересные совпадения. И что на счастье надо реально работать, а за любовь - бороться.

Спасибо!!!

Очень понравилось!! Спасибо авторам!!!))

avatar
07.07.2020, 20:56:26

Спасибо, очень понравилось, жизненная проза с капелькой счастья в конце

Замечательная история:) Большое спасибо:)