https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4523 в Современный любовный роман
#2381 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассные Еноты, оба! Классные авторы! Спасибо вам за доставленное удовольствие!
Классная книжка! Очень нравится! Большое спасибо!
Большое спасибо за такую замечательную книгу. Мне очень понравилось.
Спасибо за замечательную историю)))) еноты классные))))
Дорогие девочки-авторы!Числилась у меня книга "Девушка из Дубровника"одной из самых любимых,а теперь к ней присоединилась ваша енотная история!И смеялась,и переживала--получила,в общем,кучу удовольствия!!!Чудесная история!Спасибо вам за неё!!!И желаю новых интересных историй!!!
Шикарная история! Браво, авторы!
Всё было: и слезы, и злость, и умиление и ещё масса всяких других эмоций!
Спасибо!
Девиз Ваших книг: «сквозь метания к счастью»)))
Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения книги. Всего самого хорошего авторам
Шикарная история! Очень понравилась сама идея, и то, как вы написали: с юмором, с эмоциями и с нестандартным подходом! Спасибо огромное!
Надеюсь не против, если продублирую свой отзыв на страничке Евгении)
Это не первая ваша прочитанная книга, поэтому с уверенностью могу сказать, что эта книга одна из лучших, с увлекательнам сюжетом!(совершенно не похожим на ваши другие книги*)Енот разбавил юмором трогательные моменты! Ну и "мамой клянусь, тапки сами ....." Давно так не смеялась!
Жизненная и трогательная одновременно книга получилась. Это очень важно принять человека со всем его "багажом", не попрекая в дальнейшем. Но и бороться со своими тараканами-чудовищами тоже нужно. Поэтому в книге затронута очень важная проблема, которая к читательскому счастью разрешилась благополучно! Умилилась над енотом!!!!! Авторам большое спасибо!
Спасибо большое! Очень понравилось.
двоякое впечатление. с одной стороны, хорошая книга, грамотная, с юмором ...но блин, она похожа на девушку из дубровника. сравнения «королева оленей», например, фразы Гг, бывшие мужья тираны, мысли молодоженов на отдыхе в медовый месяц...отдельно книга классная, но после Дубровников кажется копией((((
Класс, книга понравилась, прочитала с удовольствием, спасибо)
История просто замечательная, получила удовольствие. Только не поняла, что это пунктик такой про пожилых женщин в 40 лет? Предполагаю, что Вам значительно меньше, но спешу успокоить, что 40 - это не старость)
Потрясающая книга. Много вызывает эмоций: и замирание сердца с мыслями "неужели расстануться" и тихо хихиканье, когда представляешь как Тошка стирает свою добычу и ещё много чего. Автору спасибо за доставленное удовольствие..
Вот приятно читать, что чудес не бывает, есть интересные совпадения. И что на счастье надо реально работать, а за любовь - бороться.
Спасибо!!!
Очень понравилось!! Спасибо авторам!!!))
Спасибо, очень понравилось, жизненная проза с капелькой счастья в конце
Замечательная история:) Большое спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена