https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4430 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень пронзительно.
Спасибо огромное!!! Люблю нежно большинство Ваших произведений, сюжетов, героев. Новые книги всегда приобретаю без предварительного знакомства, уверенная в их качестве. Но именну эту книгу люблю особенно - для меня она чудесная, потрясающая, заставляющая все внутри переворачиваться, хотя читаю в n-й раз, второй за последние три-четыре месяца, потому что мне очень сложно найти "своего" автора - их единицы. Спасибо Вам, дорогая Анна, за то, что Вы, без сомнений, Автор и Писатель. Очень признательна Евгении за прекрасный тандем. Буду ждать новых встреч, но и, конечно, многократно перечитывать свои любимые истории.
Отличная история с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам большое!!!
Спасибо за историю. Живу рядом с Баденом:) Открыла ваши книги сегодня, пока пройдусь по бесплатным
"Енотика" прочитала. Спасибо! Оказался очень пушистым, мягким и уютным.
такие проблемы подняты в книге- спасибо автору за потрясающие эмоции и переживания!
Енотов много не бывает) - достойное завершение хорошей истории. Спасибо большое. Было очень интересно и Переживательно!!!
Понимаю, что авторы любят развернутые подробные отзывы... Но как-то не получается сходу придумать ничего особо оригинального кроме стандартных «очень захватило, не могла оторваться, спасибо за чудесную историю» и прочего вызывающего у авторов оскомину банальства. Наверное, виною тому +32 за окном. Так что простите, дорогие авторы, и банальное вам спасибо за весь ваш енотский комплект оптом! Было здорово!
О! Про енотовое семейство упоминалось и в истории про Марину и Славу! Как здорово, что герои уже как бы знакомые. Тем интереснее будет читать!
Хорошая история, спасибо! И слог прекрасный, это редкость)))
Спасибо огромное, книга восхитительная!
Прекрасная истрия! Огромное спасибо за целый букет эмоций! :-*
Муррр…... Спасибо за замечательную историю! Енот Тоша чудесен! ))
Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️
Очень понравилось, спасибо за книгу!
Безумно понравилось)Еноты❤️Спасибо)
Классная книга!!!))))) Спасибо огромное Автору!!!
Спасибо авторам, получила массу положительных эмоций, легко и приятно читается, прочла на одном дыхании, удачи вам в написании ваших историй любви!!!!
Спасибо за прекрасную историю. А еще лично от меня за чувство ностальгии по юности - все из-за географических названий: я раньше жила на Таврической улице и работала на пр.Чернышевского - так что воспоминаний о местах, где живут и тусуются герои у меня полно (уж не говоря о том, что сейчас я живу недалеко от м.Пионерская, а подруга живет на Светлановском пр.). Так что я в процессе чтения совершенно четко представляла полную картину перемещения по городу )))
Тепло, мило, смешно и поучительно очень! Спасибо, дорогие талантливые авторы, за радость и прекрасное настроение, подаренное вашим произведением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена