Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4223 430050

Текущий рейтинг:
#4430 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2021, 19:31:57

Спасибо! Очень пронзительно.

avatar
03.08.2021, 12:59:39

Спасибо огромное!!! Люблю нежно большинство Ваших произведений, сюжетов, героев. Новые книги всегда приобретаю без предварительного знакомства, уверенная в их качестве. Но именну эту книгу люблю особенно - для меня она чудесная, потрясающая, заставляющая все внутри переворачиваться, хотя читаю в n-й раз, второй за последние три-четыре месяца, потому что мне очень сложно найти "своего" автора - их единицы. Спасибо Вам, дорогая Анна, за то, что Вы, без сомнений, Автор и Писатель. Очень признательна Евгении за прекрасный тандем. Буду ждать новых встреч, но и, конечно, многократно перечитывать свои любимые истории.

avatar
31.07.2021, 07:29:08

Отличная история с хорошим чувством юмора. Спасибо Вам большое!!!

avatar
18.07.2021, 01:52:37

Спасибо за историю. Живу рядом с Баденом:) Открыла ваши книги сегодня, пока пройдусь по бесплатным

avatar
15.07.2021, 16:07:52

"Енотика" прочитала. Спасибо! Оказался очень пушистым, мягким и уютным.

avatar
11.07.2021, 17:42:50

такие проблемы подняты в книге- спасибо автору за потрясающие эмоции и переживания!

Енотов много не бывает) - достойное завершение хорошей истории. Спасибо большое. Было очень интересно и Переживательно!!!

Понимаю, что авторы любят развернутые подробные отзывы... Но как-то не получается сходу придумать ничего особо оригинального кроме стандартных «очень захватило, не могла оторваться, спасибо за чудесную историю» и прочего вызывающего у авторов оскомину банальства. Наверное, виною тому +32 за окном. Так что простите, дорогие авторы, и банальное вам спасибо за весь ваш енотский комплект оптом! Было здорово!

avatar
26.06.2021, 00:53:58

О! Про енотовое семейство упоминалось и в истории про Марину и Славу! Как здорово, что герои уже как бы знакомые. Тем интереснее будет читать!

Хорошая история, спасибо! И слог прекрасный, это редкость)))

avatar
22.06.2021, 14:46:32

Спасибо огромное, книга восхитительная!

Прекрасная истрия! Огромное спасибо за целый букет эмоций! :-*

avatar
03.06.2021, 04:28:23

Муррр…... Спасибо за замечательную историю! Енот Тоша чудесен! ))

Спасибо, замечательная книга ❤️❤️❤️

Очень понравилось, спасибо за книгу!

avatar
12.05.2021, 18:19:18

Безумно понравилось)Еноты❤️Спасибо)

Классная книга!!!))))) Спасибо огромное Автору!!!

Спасибо авторам, получила массу положительных эмоций, легко и приятно читается, прочла на одном дыхании, удачи вам в написании ваших историй любви!!!!

avatar
12.02.2021, 12:25:04

Спасибо за прекрасную историю. А еще лично от меня за чувство ностальгии по юности - все из-за географических названий: я раньше жила на Таврической улице и работала на пр.Чернышевского - так что воспоминаний о местах, где живут и тусуются герои у меня полно (уж не говоря о том, что сейчас я живу недалеко от м.Пионерская, а подруга живет на Светлановском пр.). Так что я в процессе чтения совершенно четко представляла полную картину перемещения по городу )))

avatar
27.03.2021, 12:20:24

Тепло, мило, смешно и поучительно очень! Спасибо, дорогие талантливые авторы, за радость и прекрасное настроение, подаренное вашим произведением!