https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4461 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС большим удовольствием окунуласть и прожила время Гг, огромное спасибо. Понравилось очень! 💖
класная история, и посмеятся и подумать, автору респект
Жаль, что такому доброму, умному, ласковому парню пришлось попасть под раздачу последствий абьюза, но он справился. 👍
Кстати. Некоторые авторы двигают идею - раз девушке изначально объяснили, что "их" связывает только секс, она должно знать свое место хоть год, хоть 5. Как будто сами не женщины - ни одна не-проститутка уже через месяц или сколь даже таких "отношений" не перестанет надеяться на большее. Почти все хотят любви и взамуж, а начать можно и с малого😉
Это ни в коем случае не про авторов этой книги, только знакомлюсь, не пеняю, а благодарю за удовольствие👍❤️
Если авторы купили себе права, то это не значит, что все остальные ученики автошкол такие тупые, что не могут экзамены сдать.
Ну какая же прелесть! Реально смакую Ваши диалоги гг, юмор- щеки заболели, перечитывала по несколько раз. И здесь и в других историях. А анекдоты- обожжжжаю!!! "А как дысал, как дысал!", простите, ржала в голос! Сначала читаю, а потом через пару дней возращаюсь и перечитываю повторно главы. И так практически каждую книгу!!! Это просто кайф! Спасибо огромное!!!!
Отличный роман. Рекомендую👍
Спасибо за прекрасную историю! Шедевр!!! 🌹🌹🌹
Спасибо! Очень понравилась начало, скидку подождать возможно?
Спасибо, в полном восторге! Книга из разряда - рекомендовано к прочтению.
Просто спасибо, чуденая вещь.
Спасибо
Не могу купить
Мне книга понравилась!
Я сама из Питера, как по городу погуляла)))
Спасибо за эмоции! Енот - особая из.минка книги ❤️
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍🏻👍🏻
"Она все поняла по моему лицу, которое я не успел сгруппировать." (с)
История на первый взгляд лёгкая, с весомой долей юмора, причём, эта доля усиливается за счёт наличия третьего главного персонажа - енота Тошки (ваапче не представляю, 😉 как меня должно торкнуть, чтобы завести дома такую мохнатую жопу). Но... если реально погрузиться, то здесь затронута весьма непростая тема домашнего абьюзерства. И, слава богам, к концу оправдываются читательские ожидания - всё будет хорошо! Патамушта не должно быть у двух хороших людей всё плохо. Ну никак. А иначе - и зачем тогда жить?! За Наташу и Антона было переживательно в процессе чтения, и порой казалось, что девица наша уж очень сильно загоняется на тему потаскунской ипостаси своего любимого мужчины. Но в итоге всё разрулилось, и мы получили хорошую (и даже оригинальную) историю любви. ❤️
П.С. Авторы, спасибо))) а я пошла дальше, напевая :
"Я жаба, раздавленная на дороге..."
"Весь Тошкин вид говорил: «Милый, хороший, не поверишь, не представляю, что произошло. Проснулся – а тут все это. Хотел прибрать, чтобы ты не расстраивался, но не успел»... Я всхлипывала от смеха. ))))
Спасибо!!!
Довольно интересно пишите, но любите вставить всякие выражения на английском языке... Не все к сожалению учили этот язык и приходится постоянно лезть в словарь, что не очень гуд( по Вашему)
С Новым годом всех, с этой книги началось мое знакомство с автором - и скажу я вам все книги Анны потрясающие, мне очень нравится как вы пишите свои рассказы очень чувственно и переживательно, дорогому нашему автору желаю не иссекаемого вдохновения, поддержки от близких и благодарных читателей. С Новым годом и наступающим Рождеством вас всех писателя и читателей- будьте добрее и уважайте чужой труд
История классная!! Очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена