Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4223 430050

Текущий рейтинг:
#4461 в Современный любовный роман
#2355 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С большим удовольствием окунуласть и прожила время Гг, огромное спасибо. Понравилось очень! 💖

avatar
06.03.2026, 21:38:31

класная история, и посмеятся и подумать, автору респект

avatar
04.02.2026, 23:35:49

Жаль, что такому доброму, умному, ласковому парню пришлось попасть под раздачу последствий абьюза, но он справился. 👍

Кстати. Некоторые авторы двигают идею -  раз девушке изначально объяснили, что "их" связывает только секс, она должно знать свое место хоть год, хоть 5. Как будто сами не женщины - ни одна не-проститутка уже через месяц или сколь даже таких "отношений" не перестанет надеяться на большее. Почти все хотят любви и взамуж, а начать можно и с малого😉

Это ни в коем случае не про авторов этой книги, только знакомлюсь, не пеняю, а благодарю за удовольствие👍‍❤️‍

 

avatar
15.10.2025, 21:00:23

Если авторы купили себе права, то это не значит, что все остальные ученики автошкол такие тупые, что не могут экзамены сдать. 

avatar
09.09.2025, 08:38:43

Ну какая же прелесть! Реально смакую Ваши диалоги гг, юмор- щеки заболели, перечитывала по несколько раз. И здесь и в других историях. А анекдоты- обожжжжаю!!! "А как дысал, как дысал!", простите, ржала в голос! Сначала читаю, а потом через пару дней возращаюсь и перечитываю повторно главы. И так практически каждую книгу!!! Это просто кайф! Спасибо огромное!!!!

avatar
08.09.2025, 21:30:33

Отличный роман. Рекомендую👍

 

Спасибо за прекрасную историю! Шедевр!!!  🌹🌹🌹

Спасибо! Очень понравилась начало, скидку подождать возможно? 

avatar
14.03.2025, 18:22:16

Спасибо, в полном восторге! Книга из разряда - рекомендовано к прочтению. 

avatar
12.03.2025, 08:40:13

Просто спасибо, чуденая вещь.

avatar
08.03.2025, 18:30:21

Спасибо 

Не  могу купить

avatar
28.11.2024, 16:32:59

Мне книга понравилась!

Я сама из Питера, как по городу погуляла)))

Спасибо за эмоции! Енот - особая из.минка книги ‍❤️‍

avatar
10.09.2024, 01:36:41

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️👍🏻👍🏻

avatar
24.08.2024, 22:57:55

"Она все поняла по моему лицу, которое я не успел сгруппировать." (с)

История на первый взгляд лёгкая, с весомой долей юмора, причём, эта доля усиливается за счёт наличия третьего главного персонажа - енота Тошки (ваапче не представляю, 😉 как меня должно торкнуть, чтобы завести дома такую мохнатую жопу). Но... если реально погрузиться, то здесь затронута весьма непростая тема домашнего абьюзерства. И, слава богам, к концу оправдываются читательские ожидания - всё будет хорошо! Патамушта не должно быть у двух хороших людей всё плохо. Ну никак. А иначе - и зачем тогда жить?! За Наташу и Антона было переживательно в процессе чтения, и порой казалось, что девица наша уж очень сильно загоняется на тему потаскунской ипостаси своего любимого мужчины. Но в итоге всё разрулилось, и мы получили хорошую (и даже оригинальную) историю любви. ‍❤️‍

П.С. Авторы, спасибо))) а я пошла дальше, напевая :

"Я жаба, раздавленная на дороге..."

"Весь Тошкин вид говорил: «Милый, хороший, не поверишь, не представляю, что произошло. Проснулся – а тут все это. Хотел прибрать, чтобы ты не расстраивался, но не успел»... Я всхлипывала от смеха. ))))

avatar
02.04.2024, 18:58:55

Довольно интересно пишите, но любите вставить всякие выражения на английском языке... Не все к сожалению учили этот язык и приходится постоянно лезть в словарь, что не очень гуд( по Вашему)

avatar
02.01.2024, 08:39:42

С Новым годом всех, с этой книги началось мое знакомство с автором - и скажу я вам все книги Анны потрясающие, мне очень нравится как вы пишите свои рассказы очень чувственно и переживательно, дорогому нашему автору желаю не иссекаемого вдохновения, поддержки от близких и благодарных читателей. С Новым годом и наступающим Рождеством вас всех писателя и читателей- будьте добрее и уважайте чужой труд

История классная!! Очень понравилась!