Книга. "Эпидемия Забвения" читать онлайн

Эпидемия Забвения

Цикл: Эпидемия Забвения

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание, вирус, любовь семья

Читать
Рейтинг:
35
125 6793

Текущий рейтинг:
#83 в Постапокалипсис
#845 в Фантастика


Полный текст 270 стр.

02.05.2026 — 01.06.2026


Аннотация к книге "Эпидемия Забвения"

Атмосферный, напряженный и детализированный апокалипсис, который начинается не со взрывов, а с тихого шепота - не помню... Мир охвачен эпидемией «Леты» - вирусом, стирающим память и личность, названным в честь мифологической реки Забвения.

На улицах бродят пустышки - бывшие люди с пустотой в глазах, чье безразличие в секунду может смениться слепой яростью в отношении выживших. Власть рухнула, города погрузились во тьму.

Ольга и Сергей Семеновы, обычные жители Барнаула, должены любой ценой спасти свою семью в этом аду... Ольга ведет дневник, еще не подозревая, что их ждет...

Дополнение 1. У книги появился саундтрек, закройте глаза и погрузитесь под песню в мир Эпидемии Забвения, представьте Ольгу, Сергея, Машу, полковника Глухова, профессора Седых...

Ссылка на саундтрек - https://disk.yandex.ru/d/ENLZhlMNFOii7g

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно какое задание было у Лизы... И она мастерски пару месяцев выживала...

avatar
14.05.2026, 12:01:20

У книги появился саундтрек, закройте глаза и погрузитесь под песню в мир Эпидемии Забвения, представьте Ольгу, Сергея, Машу, полковника Глухова, профессора Седых...

Ссылка на саундтрек - https://disk.yandex.ru/d/ENLZhlMNFOii7g

avatar
13.05.2026, 16:55:14

Книга-просто бомба! Читаю этого автора впервые, написано очень захватывающе, грамотно, без лишних описаний и рассуждений. Браво, автор, так держать! Надеюсь, что найду ещё Ваши книги.

avatar
12.05.2026, 17:54:42

А разве Ольга не просто заболела, попав под дождь?

avatar
13.05.2026, 15:32:52

За что боролись - на то и напоролись!

avatar
12.05.2026, 12:31:46

Жалко ньюфа...

Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения!!.. Сначала на середине книги хотела написать чем же питаются "зомби" но потом поняла что чем найдут))

avatar
06.05.2026, 22:31:59

Жалко будет Ольгу, если она тоже полностью потеряет память😱

avatar
05.05.2026, 19:24:29

Евгений, ещё слишком мало народа вас читают, уверена что книга найдет своего читателя и будет много отзывов, нужно подождать. А книга действительно достойная, захватывающая с первых строчек 🔥

avatar
04.05.2026, 13:02:12

Продолжения будут выкладываться КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 20-00 Мск, это будет настоящий сериал, в котором обычная семья из провинциального Барнаула окажется втянута в заговор и трагедию планетарного масштаба. Будут появляться антогонисты, героии, которые не являются только лишь "черными2 или "белыми", они будут "черно-белыми", как реальные люди в нашей с вами жизни. Самое главное - Ольга, Сергей и маленькая Маша так и остануться единой семьей, они будут думать не о своем личном спасении, а о спасении своей семьи. Мне было бы интересно пообщаться с читателями в комментариях))

avatar
03.05.2026, 19:11:14

Ну вот наконец-то нашла ещё одного автора и книгу от которой реально тяжело оторваться. Успехов в этом нелёгком творчестве! С нетерпением жду продолжения.👍

avatar
02.05.2026, 19:28:11

Ваши отзывы, награды и "лайки" очень важны, спасибо!