Аннотация к книге "Эпидемия Забвения"
Атмосферный, напряженный и детализированный апокалипсис, который начинается не со взрывов, а с тихого шепота - не помню... Мир охвачен эпидемией «Леты» - вирусом, стирающим память и личность, названным в честь мифологической реки Забвения.
На улицах бродят пустышки - бывшие люди с пустотой в глазах, чье безразличие в секунду может смениться слепой яростью в отношении выживших. Власть рухнула, города погрузились во тьму.
Ольга и Сергей Семеновы, обычные жители Барнаула, должены любой ценой спасти свою семью в этом аду... Ольга ведет дневник, еще не подозревая, что их ждет...
Дополнение 1. У книги появился саундтрек, закройте глаза и погрузитесь под песню в мир Эпидемии Забвения, представьте Ольгу, Сергея, Машу, полковника Глухова, профессора Седых...
Ссылка на саундтрек - https://disk.yandex.ru/d/ENLZhlMNFOii7g
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно какое задание было у Лизы... И она мастерски пару месяцев выживала...
У книги появился саундтрек, закройте глаза и погрузитесь под песню в мир Эпидемии Забвения, представьте Ольгу, Сергея, Машу, полковника Глухова, профессора Седых...
Ссылка на саундтрек - https://disk.yandex.ru/d/ENLZhlMNFOii7g
Книга-просто бомба! Читаю этого автора впервые, написано очень захватывающе, грамотно, без лишних описаний и рассуждений. Браво, автор, так держать! Надеюсь, что найду ещё Ваши книги.
А разве Ольга не просто заболела, попав под дождь?
За что боролись - на то и напоролись!
Жалко ньюфа...
Очень интересная книга, с нетерпением жду продолжения!!.. Сначала на середине книги хотела написать чем же питаются "зомби" но потом поняла что чем найдут))
Жалко будет Ольгу, если она тоже полностью потеряет память😱
Евгений, ещё слишком мало народа вас читают, уверена что книга найдет своего читателя и будет много отзывов, нужно подождать. А книга действительно достойная, захватывающая с первых строчек 🔥
Продолжения будут выкладываться КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 20-00 Мск, это будет настоящий сериал, в котором обычная семья из провинциального Барнаула окажется втянута в заговор и трагедию планетарного масштаба. Будут появляться антогонисты, героии, которые не являются только лишь "черными2 или "белыми", они будут "черно-белыми", как реальные люди в нашей с вами жизни. Самое главное - Ольга, Сергей и маленькая Маша так и остануться единой семьей, они будут думать не о своем личном спасении, а о спасении своей семьи. Мне было бы интересно пообщаться с читателями в комментариях))
Ну вот наконец-то нашла ещё одного автора и книгу от которой реально тяжело оторваться. Успехов в этом нелёгком творчестве! С нетерпением жду продолжения.👍
Ваши отзывы, награды и "лайки" очень важны, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена