https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761437342_75.png
#3995 в Приключенческое фэнтези
#8110 в Любовное фэнтези
14.06.2024 — 04.08.2024
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала первый том, не отрываясь, а второй не успела. Вот сейчас, наконец, вернулась к истории. Эра моя любимица, найти в себе силы, уйти от любимого туда, откуда, по её мнению, она «никому не причинит вреда». Такое самопожертвование 🥲🥲 жду не дождусь, когда она и в этой академии всем нос утрёт, а после, наконец, сможет быть с любимым ❤️ и что за «лорды», представители высшего общества, условно сильная и доблестная его половина, будут встречать одну бедную девочку, как эти полудурки?
Какие же всё-таки снобы учатся на факультете боевой магии. Не понравилось им, что с ними будет учиться девушка, да ещё и простолюдинка. Ещё и припугнуть её решили, толпа парней на одну маленькую худенькую девушку, смельчаки) хорошо она их пристыдила, будут знать)))правда Найт не долго злится, все таки он молодец, что прогнал тех черверокусников и спас её. Очень нравится атмосфера магической академии, чудесные живые герои, яркие и интересные! Замечательная книга, динамичная, с захватывающим сюжетом. Спасибо)
Девушка в окружении шовинистов! Только в настоящей борьбе раскрывается истинная ценность личности. Эра найдёт своё место и покажет этим средневековым снобвм! Очень сильные описания чувств героев. История зацепила с первых строк. Удачи автору!
Читать легко и интересно. Новенькая сразу же вызывает симпатию и уважение. Видимо, эти же чувства невольно возникли и у её одногруппников. Они не признают, но всё равно знают: она личность сама по себе без всяких родословных, у неё есть характер, гордость. Именно поэтому они возмущены и жаждают противостоять этому: как так, простолюдинка без роду и племени, не прилагая усилий, мало того, что ставится на один уровень с ними, породистыми парнями, так ещё и действительно оказалась сильнее их, благороднее и умнее. Надо вышибить всё это из неё! И злятся, что их потуги только укрепляют позицию новенькой. Мне кажется, не только Найт начал испытывать к ней симпатию... Интересно, что будет дальше и что будет со старыми отношениями Эры, когда появились предпосылки для зарождения новых? В общем, интересно, есть интрига, динамика. Слог лёгкий. Спасибо!
Мне всегда нравились книги о студентах и школьниках: много эмоций, противостояние, дух авантюризма. Вот в этом романе как раз этого в достатке))) И смелая героиня, и ребята, которые только начали искать место в жизни, самоутверждаться. Спасибо Автору за создание атмосферы юности и приключений!
Не могу обойти внимание обложку: говорящая иллюстрация. Да и другие визуалы - хороши!
Автору вдохновения!
Какой интересный и прописанный мир. Атмосфера молодости и школьных годов пропитывают всю книгу. Очень приятно окунуться в такую среду сидя по ту сторону книги)) Взаимоотношения героев прописаны эмоционально. Сюжет интригует и закручивается, а самое главное, что главная героиня сильная и интересно будет наблюдать за тем, как она справляется со всеми невзгодами. За визуалы героев отдельное спасибо. Слог у автора хороший, поэтому читается легко.
Автору успехов и добра! А также сговорчивой музы и вдохновения!❤️
Легко погрузиться в мир этой книги, сразу же волей-неволей начинаешь сопереживать Эмме (Эре), какой же нужно иметь характер, чтобы выдерживать такое давление! И действительно, как склонны некоторые судить других людей исключительно по их родословной/полу/расе и тому подобному, будто бы только этим определяется характер человека! У автора замечательно получилось соединить динамичность событий и плавность повествования, книга очень увлекает, создает интригу. Чувствую, что и героев, и нас, читателей, впереди еще ждет немало сюрпризов. Визуалы великолепные😍
Спасибо большое, прочитала практически не отрываясь две книги подряд, я в таком восторге! Вторая книга, конечно, более мрачная. Если в первой главные герои еще детишки со своим детскими шалостями и хочухами, то во второй им всем пришлось быстро повзрослеть. Финал, лично для меня, оказался неожиданным, я думала, что она другой выбор сделает, но в любом случае я рада за Эру))
С Новым годом вас, счастья, радости, добра и вдохновения в наступившем году) Ваша книга открыла мой год)
Спасибо большое.. Великолепная история.
Спасибо! Понравилось. Очень переживала за главных героев
Очень понравилось. Неожиданный поворот сюжета, держит в напряжении до самого конца. И герои не шаблонные
Классная книга! Спасибо!
Эх , хоть Рей и мой любимчик, но конец хороший! Спасибо!
Эра счастлива! Это главное! Спасибо большое, Татьяна, за такую необычную книгу. Очень понравилось!
Ох, даже не знаю. Мне понравились все трое! Но с кем она будет счастлива? мне кажется Рей дтей не примет от его друга-соперника. Так что думаю, что Нейт
Мне оба нравятся , но Рей- мой любимчик. Весь такой неправильный ))
Мне кажется, с Нейтом ей будет лучше. Он заботливый и родители у него нормальные. Рей очень психологически зависим от Саны. А она Эру ненавидит
Бедная Эра ((
Блин, я чуть не расплакалась
Ой-ой-ой. Очень неожиданно. Не хочу спойлерить. Надеюсь, все закончится хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена