Книга. "Эра подземелий 10" читать онлайн

Эра подземелий 10

Цикл: Путь культиватора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие миры, эпические битвы, самосовершенствование

Читать
Рейтинг:
754
511 41426

Текущий рейтинг:
#102 в Уся (Wuxia)
#377 в ЛитРПГ


Полный текст 272 стр.

17.11.2021 — 22.01.2022


Аннотация к книге "Эра подземелий 10"

Приключения Марка в мире-подземелье продолжаются. Но ни единым Континентом тройного духа славится верхнее измерение. Вскоре главному герою и его друзьям предстоит столкнуться с еще более удивительными возможностями, которые всегда сопровождаются великими испытаниями. Рабство не может быть вечным!

Буду признателем вам за лайки, репосты и подписки! =)

Первая книга серии:
Продолжение:

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чего не может быть?!

Дорогой Автор,чёт я вообще запутался...

P.s - кстати, признаю,зря быканул тогда,девушка-дракон оказалась нормальной))

Спойлер!




Получается, какое-то существо,что вышло за известные рамки самосовершенствования - решило одарить ГГ проклятьем удачи,но почему именно ГГ? На сколько я помню, у него даже потенциал развития был самым хреновым,пока он не нашел плюшку от древних цивилизаций.

avatar
12.01.2022, 17:31:16

Спасибо

Десять... десять книг я себя истязаю.... читаю по главе и жду следующую...
Спасибо Сергей :)

avatar
12.01.2022, 19:24:15

Тут что-то не так
Если б захотела уже грохнула бы
Тут домен дракона засветился перед истинными драконами
Приписываем сюда её слова под другим углом и получаем проверку способностей там где никто не видит а для чего узнаем в субботу

Осторожно СПОЙЛЕР






Всмысле убить?
Автор,может не надо?я уж обрадовался,думал *наконец-то попался адекватный персонаж,а не скотина безрогая*, а тут такое....

avatar
12.01.2022, 19:24:54

Внизу СПОЙЛЕР !!!

avatar
12.01.2022, 15:00:37

Доброго времени суток друзья! Прошу прощения, увлекся вычиткой и не заметил, что уже настало время выкладывать главу. Так что немного опоздал. =(

avatar
12.01.2022, 14:22:37

а вот такой вопрос. у гг был интегральный массив 1000 зверей ( вроде как-то так назывался, не помню точно) духовный артефакт. И гг перестал его использовать, а почему? вроде штучка неплохая была. и как уже некоторые здесь писали было бы неплохо провести инвентаризацию, важных вещей и умений гг, а то уже многое забывается)))

P.S если правильно понял 3-4 главы осталось до конца этой книги?

avatar
12.01.2022, 14:20:24

Сегодня не предвидится?

avatar
12.01.2022, 14:10:04

Кхм

avatar
11.01.2022, 19:46:04

Сложно особенно когда до среды 4 часа)

avatar
08.01.2022, 22:17:59

Эх, скорее бы новая глава... Так сложно ждать до среды теперь

avatar
08.01.2022, 14:37:45

Плак, Плак, Плак. Мало. На самом интересном месте, не справедливо. Это же издевательство над читателем. 10 минут чтения.

avatar
05.01.2022, 17:24:03

Судя по всему, им не светит в этой книге от рабства откупиться=(

avatar
05.01.2022, 15:40:56

Ну, как всегда побрюзжу, натянуто, но в целом можно предположить, что типа никто из высших чинов не заинтересовался бы такой активной движухой…)

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждый раз.

avatar
05.01.2022, 14:58:46

Ей, экшон просто дикий

6 Глав десятой книги, это много. А какой сегодня день недели?