https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733864901_59.jpg
Эра подземелий 10
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего не может быть?!
Дорогой Автор,чёт я вообще запутался...
P.s - кстати, признаю,зря быканул тогда,девушка-дракон оказалась нормальной))
Спойлер!
Получается, какое-то существо,что вышло за известные рамки самосовершенствования - решило одарить ГГ проклятьем удачи,но почему именно ГГ? На сколько я помню, у него даже потенциал развития был самым хреновым,пока он не нашел плюшку от древних цивилизаций.
Спасибо
Десять... десять книг я себя истязаю.... читаю по главе и жду следующую...
Спасибо Сергей :)
Тут что-то не так
Если б захотела уже грохнула бы
Тут домен дракона засветился перед истинными драконами
Приписываем сюда её слова под другим углом и получаем проверку способностей там где никто не видит а для чего узнаем в субботу
Осторожно СПОЙЛЕР
Всмысле убить?
Автор,может не надо?я уж обрадовался,думал *наконец-то попался адекватный персонаж,а не скотина безрогая*, а тут такое....
Внизу СПОЙЛЕР !!!
Доброго времени суток друзья! Прошу прощения, увлекся вычиткой и не заметил, что уже настало время выкладывать главу. Так что немного опоздал. =(
а вот такой вопрос. у гг был интегральный массив 1000 зверей ( вроде как-то так назывался, не помню точно) духовный артефакт. И гг перестал его использовать, а почему? вроде штучка неплохая была. и как уже некоторые здесь писали было бы неплохо провести инвентаризацию, важных вещей и умений гг, а то уже многое забывается)))
P.S если правильно понял 3-4 главы осталось до конца этой книги?
Сегодня не предвидится?
Кхм
Сложно особенно когда до среды 4 часа)
Эх, скорее бы новая глава... Так сложно ждать до среды теперь
Плак, Плак, Плак. Мало. На самом интересном месте, не справедливо. Это же издевательство над читателем. 10 минут чтения.
Хде прода?))
Судя по всему, им не светит в этой книге от рабства откупиться=(
Ну, как всегда побрюзжу, натянуто, но в целом можно предположить, что типа никто из высших чинов не заинтересовался бы такой активной движухой…)
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждый раз.
Ей, экшон просто дикий
6 Глав десятой книги, это много. А какой сегодня день недели?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена