Книга. "Эра подземелий 9" читать онлайн

Эра подземелий 9

Цикл: Путь культиватора

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, самосовершенствование

Читать
Рейтинг:
791
501 37354

Текущий рейтинг:
#115 в Уся (Wuxia)
#414 в ЛитРПГ


Полный текст 261 стр.

08.09.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Эра подземелий 9"

С трудом преодолев пространственный тоннель, Марк и его команда смогли добраться до высшего измерения. Вот только нравы и законы этого мира оказались еще более суровыми, чем те, что господствовали в их собственной вселенной. Теперь они вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, соревнуясь с другими должниками альянса, решившими возвыситься за счет Тропы.

Буду признателен за ваши лайки, репосты, и награды! =)

Первая книга серии:
Продолжение:

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 00:13:01

Отличное начало - браво!

avatar
12.09.2021, 18:53:19

Бесспорно пишите Вы классно , книги читаются , скорее глотаются , :) , на одном дыхании , но , когда в книге бьются маг 300 уровня с лучников 320 становится не интересно . И пускай будет море крови и гора труппов , все равно это сурогат . Вещь на любителя , читаю что бесплатно и в архив на неопределенный срок . :((

avatar
11.09.2021, 14:00:20

Доброго времени суток друзья! Я не успеваю закончить вторую главу сегодня, так что, скорее всего, выпущу ее завтра. Прошу простить меня за эту небольшую задержку.

avatar
09.09.2021, 04:52:25

Интересненько, наша песня хороша, начинай сначала)))
С большим удовольствие буду читать и эту книгу!
Огромное спасибо автору за столь интересное повествование)

avatar
08.09.2021, 16:56:33

Поздравляю с началом новой книги и арки, но:)
Ну, такое, понятное дело, что вы следуете жанру и т.д., но пока всё слишком спорно началось. В конечном итоге, спустя все арки, он оказался мусором, а Римма и Селеста прям неогранёнными алмазами в куче го*на, т.к. у одной сердце, у второй тело.
А то, что у него несокрушимое тело и культивация бессмертного - мусор, ага...

В общем, надеюсь вы сможете интересно раскрыть эту арку. Сомнения возникли, т.к. вы слишком сильно замахнулись. Ведь они уже были сильными столько книг, а теперь надо написать так, чтобы и тут они стали куда сильнее...

Марк снова на дне )

avatar
08.09.2021, 17:59:41

Сколько всего книг планируется?

avatar
08.09.2021, 16:06:09

Продолжение - это здорово! Уже начал читать. И вот возникла мысль - а что, при культивации только количественные параметры развиваются? А такие вещи как совесть, мораль, вообще в данном мире не влияют ни на что? А как же высшие законы Вселенной, в конце концов?За слишком большую силу, значит, Вселенная может в пустоту выкинуть, а за аморальный образ жизни видимо наоборот - награждает... Даже если взять за пример многие восточные практики, в большинстве из них в первую очередь уделяют внимание моральным качествам. А здесь такое впечатление, что это мир мерзавцев и негодяев. Даже странно как-то... Может, это стоит хотя бы как-то обыграть? Может, это не самый правильный мир?..

avatar
08.09.2021, 13:40:13

Доброго времени суток друзья! По итогам вашего голосования, я решил запустить в работу девятую книгу цикла "Путь культиватора". Приятного чтения! =)