- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Эра подземелий 9
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733864883_83.jpg
Эра подземелий 9
Ткачев Сергей
Цикл: Путь культиватора
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, самосовершенствование
Рейтинг:
791
791
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Уся (Wuxia)
#410 в ЛитРПГ
Полный текст
261 стр.
Публикация:
08.09.2021 — 13.11.2021
Аннотация к книге "Эра подземелий 9"
С трудом преодолев пространственный тоннель, Марк и его команда смогли добраться до высшего измерения. Вот только нравы и законы этого мира оказались еще более суровыми, чем те, что господствовали в их собственной вселенной. Теперь они вынуждены каждый день бороться за свою жизнь, соревнуясь с другими должниками альянса, решившими возвыситься за счет Тропы.
Буду признателен за ваши лайки, репосты, и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Буду признателен за ваши лайки, репосты, и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:
Другие книги автора
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное начало - браво!
Бесспорно пишите Вы классно , книги читаются , скорее глотаются , :) , на одном дыхании , но , когда в книге бьются маг 300 уровня с лучников 320 становится не интересно . И пускай будет море крови и гора труппов , все равно это сурогат . Вещь на любителя , читаю что бесплатно и в архив на неопределенный срок . :((
Доброго времени суток друзья! Я не успеваю закончить вторую главу сегодня, так что, скорее всего, выпущу ее завтра. Прошу простить меня за эту небольшую задержку.
Интересненько, наша песня хороша, начинай сначала)))
С большим удовольствие буду читать и эту книгу!
Огромное спасибо автору за столь интересное повествование)
Поздравляю с началом новой книги и арки, но:)
Ну, такое, понятное дело, что вы следуете жанру и т.д., но пока всё слишком спорно началось. В конечном итоге, спустя все арки, он оказался мусором, а Римма и Селеста прям неогранёнными алмазами в куче го*на, т.к. у одной сердце, у второй тело.
А то, что у него несокрушимое тело и культивация бессмертного - мусор, ага...
В общем, надеюсь вы сможете интересно раскрыть эту арку. Сомнения возникли, т.к. вы слишком сильно замахнулись. Ведь они уже были сильными столько книг, а теперь надо написать так, чтобы и тут они стали куда сильнее...
Марк снова на дне )
Сколько всего книг планируется?
Продолжение - это здорово! Уже начал читать. И вот возникла мысль - а что, при культивации только количественные параметры развиваются? А такие вещи как совесть, мораль, вообще в данном мире не влияют ни на что? А как же высшие законы Вселенной, в конце концов?За слишком большую силу, значит, Вселенная может в пустоту выкинуть, а за аморальный образ жизни видимо наоборот - награждает... Даже если взять за пример многие восточные практики, в большинстве из них в первую очередь уделяют внимание моральным качествам. А здесь такое впечатление, что это мир мерзавцев и негодяев. Даже странно как-то... Может, это стоит хотя бы как-то обыграть? Может, это не самый правильный мир?..
Доброго времени суток друзья! По итогам вашего голосования, я решил запустить в работу девятую книгу цикла "Путь культиватора". Приятного чтения! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена