Книга. "Эра подземелий" читать онлайн

Эра подземелий

Цикл: Путь культиватора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, реалрпг, саморазвитие

Читать
Рейтинг:
2956
7154 367420

Текущий рейтинг:
#81 в ЛитРПГ
#24 в Уся (Wuxia)


Полный текст 274 стр.

01.02.2020 — 27.04.2020


Аннотация к книге "Эра подземелий"

Перед вами новая эра. Мир в котором любой человек может стать суперменом и исполнить все свои самые сокровенные фантазии! Мир которым правит исключительно сила! Мир, где тесно сплелись технологии и магия, образовав новый раздел фундаментальной науки Магическая инженерия. Сложно ли жить в таком мире, где одни все ближе подбираются к звездам, а другие вынуждены тонуть в своем бессилии? Где жизнь человека больше ничего не значит? Как победить призраков прошлого, которые с каждым днем усиливают хватку на твоем горле? Добро пожаловать в Эру подземелий!
Не совсем Уся, не совсем Литрпг - что-то на стыке жанров.
Буду признателен за ваши комментарии, лайки, подписки и награды! =)
Продолжение:

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 14:55:56

На мой взгляд получился небольшой перебор - слишком уж гипертрофированно показано поведение этого тупого мажора. Не буду утверждать что так не бывает - бывает к сожалению... Но вот прям сейчас и здесь это выглядит через чур "ярко". Совсем тупые люди, даже из "золотой молодежи", долго не живут, а этот вроде как продвинутый приключенец. Хотя это только моё мнение.

avatar
26.03.2020, 17:04:09

Читается легко и интересно. Будет одна книга или планируете серию?

avatar
19.03.2020, 21:04:46

То книга бесплатная, читаешь потом рас и подписка. Ну нельзя же так делать.

avatar
19.03.2020, 10:07:40

Закваска норм как старт с нижних позиций. Радует что автор не забывает указывать что ГГ только ля того дна в котором ГГ находится является суперменом. А чуть повыше ГГ ламер ниже плинтуса. Надеюсь Автор с роялями не сильно переборщит, как большинство авторов в схожем жанре. Напрашивается сюжетка с кидаловом ГГ девчонкой или её отцом. От простого кидалова до сливы инфы более крутым отморозкам. Надеюсь такого не будет это слишком банально и обкатано многими авторами что после получения плюшек ГГ все или часть должен потерять.
Надеюсь что просто будет через эту семейку продавать а вся сюжетка по миру будет.

avatar
17.03.2020, 10:41:07

Надо вместе с продолжением монетизацыю делать ) чтоб тут же купили книгу ) а не ждали Проды )а потом купили )

avatar
16.03.2020, 01:43:01

Пока интересно, но непонятно почему почти все на новый континент переселились?
Поднялся из воды, уничтожил 90% населения и всю электронику?
Давайте отправимся туда жить!

avatar
15.03.2020, 13:49:09

Интересное начало, да и главный герой вполне адекватный. А сейчас еще и шанс появился что дух массива сможет помочь вывести его сестру из комы. Да и похоже будет у ГГ достаточно назойливый стимул развиваться дальше именно в подземельях, а не в мирных профессиях :)

avatar
15.03.2020, 12:53:17

100 страниц маловато. Час чтения

avatar
15.03.2020, 13:33:54

Кевларопласт.... ну уже давно есть СВМПЭ что получше кевлара, хотя дороже. А уж лет через 40 явно что получше придумают. Либо оптимизируют применение того что есть.

avatar
14.03.2020, 18:41:35

Достойная книга ! С нетерпением жду продолжения )

что то мало плюшек дали... где справедливость в этом новом мире?

avatar
06.03.2020, 09:13:11

Интересно идёт, но так мало текста

avatar
07.03.2020, 16:30:06

Опять рояли, думал вот почитаю про обычного человека, который будет постепенно становиться лучше, за счёт расчёта и упорства будет становится сильнее, но нет, опять рояль, незаметная дырка в стене, где всё облазили учёные и конечно же заботливый и справедливый одиночка

avatar
05.03.2020, 18:24:23

Кто оценивает стоит или нет попробовать, однозначно стоит. Нормальный слог, вполне себе внятный герой, интересная идея. Сергей, очень хорошо, спасибо!!! Вдохновения вам!

avatar
01.03.2020, 14:07:00

Мега с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.02.2020, 18:35:36

Интересный поворот!

avatar
29.02.2020, 02:09:48

Хорошая вещь. Ждем проды.

Всё вкусно, как всегда.) Награду кинул, коммент оставил, тоже как всегда.) Когда следующая глава?

avatar
22.02.2020, 19:48:35

супер мне нравиться почти все продолжайте в том же духе очень интересно удачи вам