https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580577364_23.jpg
Эра подземелий
Ткачев Сергей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд получился небольшой перебор - слишком уж гипертрофированно показано поведение этого тупого мажора. Не буду утверждать что так не бывает - бывает к сожалению... Но вот прям сейчас и здесь это выглядит через чур "ярко". Совсем тупые люди, даже из "золотой молодежи", долго не живут, а этот вроде как продвинутый приключенец. Хотя это только моё мнение.
Читается легко и интересно. Будет одна книга или планируете серию?
То книга бесплатная, читаешь потом рас и подписка. Ну нельзя же так делать.
Закваска норм как старт с нижних позиций. Радует что автор не забывает указывать что ГГ только ля того дна в котором ГГ находится является суперменом. А чуть повыше ГГ ламер ниже плинтуса. Надеюсь Автор с роялями не сильно переборщит, как большинство авторов в схожем жанре. Напрашивается сюжетка с кидаловом ГГ девчонкой или её отцом. От простого кидалова до сливы инфы более крутым отморозкам. Надеюсь такого не будет это слишком банально и обкатано многими авторами что после получения плюшек ГГ все или часть должен потерять.
Надеюсь что просто будет через эту семейку продавать а вся сюжетка по миру будет.
Пока норм
Надо вместе с продолжением монетизацыю делать ) чтоб тут же купили книгу ) а не ждали Проды )а потом купили )
Пока интересно, но непонятно почему почти все на новый континент переселились?
Поднялся из воды, уничтожил 90% населения и всю электронику?
Давайте отправимся туда жить!
Интересное начало, да и главный герой вполне адекватный. А сейчас еще и шанс появился что дух массива сможет помочь вывести его сестру из комы. Да и похоже будет у ГГ достаточно назойливый стимул развиваться дальше именно в подземельях, а не в мирных профессиях :)
100 страниц маловато. Час чтения
Кевларопласт.... ну уже давно есть СВМПЭ что получше кевлара, хотя дороже. А уж лет через 40 явно что получше придумают. Либо оптимизируют применение того что есть.
Достойная книга ! С нетерпением жду продолжения )
что то мало плюшек дали... где справедливость в этом новом мире?
Интересно идёт, но так мало текста
Опять рояли, думал вот почитаю про обычного человека, который будет постепенно становиться лучше, за счёт расчёта и упорства будет становится сильнее, но нет, опять рояль, незаметная дырка в стене, где всё облазили учёные и конечно же заботливый и справедливый одиночка
Кто оценивает стоит или нет попробовать, однозначно стоит. Нормальный слог, вполне себе внятный герой, интересная идея. Сергей, очень хорошо, спасибо!!! Вдохновения вам!
Мега с нетерпением жду продолжения!!!
Интересный поворот!
Хорошая вещь. Ждем проды.
Всё вкусно, как всегда.) Награду кинул, коммент оставил, тоже как всегда.) Когда следующая глава?
супер мне нравиться почти все продолжайте в том же духе очень интересно удачи вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена