- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Эрхольские близнецы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758727567_61.jpg
Эрхольские близнецы
Регина Птица
Цикл: Девушки из СИЦ
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, мужское рабство, мужчина в беде
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
937
937
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#445 в Эротическая фантастика
#802 в Любовная фантастика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.03.2021 — 31.05.2021
Аннотация к книге "Эрхольские близнецы"
Ещё вчера я была свободной землянкой, а сегодня у меня на попечении двое рабов. Мало того, что я отвечаю за них головой - так ещё и не могу различить этих парней между собой. Мне досталось двое эрхольских близнецов. Очень разных телепатов-близнецов...
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Вторая книга опубликована под названием "Эрхана: Миссия на Тайтар"
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези260696Регина Птица 33004
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
я хочу себе и синтезатор еды и одежды!!! это ж такой кайф, это ж сколько проблем решается сразу, особенно если у тебя рост не совсем стандартный, а брюки стандартные и длиннее только на заказ.
Спасибо!!!
спасибо)
класс!!! я тоже такой хочу!!! зашёл, выбрал, с моделировал и вуаля!!! спасибо
Хорошой аппарат для одежды. Себе бы такой.)))
Потихоньку осваиваются парни.
Спасибо за проду! Читаю с интересом!
Спасибо)
Мне нравится
спасибо)
Спасибо!
Спасибо за проду! Хоть начальник вроде нормальный, сочувствующий
Ну и багаж переживаний за спиной у бедных парней! Предыдущая владелица была изобретательной... Да ещё и их особенности, из-за того, что близнецы... Жду, интересно, что будет дальше!
Регина вы вот так закрутить, а мы сиди и переживай, вот честно так нельзя. И мальчишек жалко и ее понять можно, тоже не в сказку попала. Спасибо ждём продолжения.
Жалко парней, но я и девушку не понимаю, почему бы не дать им свободу, ну или хотя бы не отдавать приказы, она примеряет уже на себя роль их владелицы, а по мне это не честно, даже если у неё задание что то от них узнать, можно ведь напрямую спросить у начальства что от неё ждут и так же напрямую спросить у них что да как, хотя так сюжетную линию не ведут, но все же её -это приказ вызвало у меня негодование
спасибо.
Спасибо за проду! Как же глубоко их самих закопали
Спасибо)
Ооо, какие интересности в процессе выясняются!!! Близнецов безумно жалко!!! Бедные парни.
Спасибо за продолжение
Как интересно, спасибо за продолжение
Подскажите, пожалуйста, график выхода прод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена