https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605560871_47.jpg
( Э)сатори. Чертог Тура
Арчи Вар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРрппп
Читаемо, вполне даже. Маты откровенно режут глаз, но приписка 18+ снимает с автора ответственность)
Книга треш полный!!!!
Но!!
Мне понравилась,жду продолажение)
получилось своеобразно. Блять что за хуйня. Простите но я ору
Я б назвал это - скрытая пропаганда наркоты, только начал читать, а там, как и сколько раз употреблять... Бесплатный кусок ни о чем, если честно не понятно за что платить. За маты и наркоту?)
Многие говорят что мата и наркоты много, и... Я с ними согласен однозначно. Дорогой автор, всё хорошо в меру, ведь ограничение 18+ не означает, что книгу можно радостно напихивать матом и наркотиками. Когда этого много, желание читать постепенно угасает... Прислушайся, пожалуйста, ведь задумка твоя замечательная, хочется всё-таки читать про экшн, приключения, события, а не то как гг что принял, в какой последовательности и как его мощно втаращило.
Однозначно бы купил полную версию, но...
Что-ж,
Успехов в дальнейшем)
неплохо
на второй страничке читать уже не смог из за мата
Подобие валОнков(валЕнков)
Начал читать. Честно говоря сразу коробит от русского матерного. Попробую хотя бы страниц десять прочитать.
Можно скачивание открыть?
В принципе неплохо, местами даже интересно. Но честно, постоянный мат и приём наркотиков... мне такое не нравится. Ладно 1-2 раза, но постоянно, да с детальными описаниями..
Пока почитаю, гляну как дальше развиваться будет текст и сюжет. Если количество увеличиться (мат и наркота) или не уменьшится, то окажется не по пути мне с книгой этой. Как говорится на каждый вкус и цвет................... Жду продолжение.
Отлично! Жду продолжения!
Мне описание напомнило "я легенда", потом окажется что это просто псих который убивал всех подряд и его никто остановить не мог))
Меня вот одно смущает. С таким то организмом героя вообще не должно вставлять, разве нет? Или от каких-нибудь слоновьих доз. Если он способен сопротивляться болезням и регенерировать за минуты, разве не должен организм стремительно вырабатывать толерантность? Ну и одновременно убирать "побочные эффекты" в виде кайфа. Не профессиональный медик, биолог или химик, да и сама мутация вряд-ли может быть идеально точно предсказана нынешними знаниями. Так что это не доеб, скорее попытка развить дискуссию.
А, и да. Структура романа уже не поменяется? А то первая глава слишком сумбурная, может отпугивать народ. Ну и временной скачок под это дело чуть явственнее выделить.
Книженция зацепила слов нет, респект. Единственное напрягает что обзор, приготовление и виды всякой наркоты расписано больше чем самих действий сюжета так сказать. А так зачёт!!! Жду проду...
Ц Найс) Немного напрягает, что повествование несколько рваное что ли, но надеюсь, что дальше лучше. Автор, за твоё здоровье чутка мишуры)
Столько матов в самом начале.... бррр. Дальнейшее чтение для меня не интересно.
Ну начало вроде интересно, потом пошла муть про наркоманию. Посмотрим что будет дальше.
А будет ли возможность скачать книжку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена